Знакомства в интернете.

Кто на днях едет на Киев? поехали тусить)
 
Я не особо верю в интернет знакомства
 
тут много дураков кажатся
 
знакомство в интернете может быть просто для общения, а для серьезных отношений считаю бредом. хотя ситуации разные бывают)
 
Думаю вполне реально.Я так знакомился с девушкой, с которой потом поженились и родили детей. Живем вместе уже семь лет)
 
у меня подруга нашла мужа, познакомившись в интернете. Милашки такие. души друг в друге не чают
 
Решится с кем-то перепихнуться - это уже подвиг. А жениться - так это прям война.
 
С мужем познакомились в топфейсе 4 года назад))) при том что он у меня идеальный, адекватный, веселый и красивый)) сейчас так вообще мне кажется люди нигде не знакомятся, кроме интернета)
 
С мужем познакомились в топфейсе 4 года назад))) при том что он у меня идеальный, адекватный, веселый и красивый)) сейчас так вообще мне кажется люди нигде не знакомятся, кроме интернета)

повезло вам) подруга познакомилась с парнем, так это полный писец)
 
в интернете знакомятся кто в жизни совсем двух слов связать не может
 
чушЬ или нет, но обычно у интересных личностей нет времени на интернет-общение.

Дрочат целыми днями клитёр или как он там у них называется , а тут еще мужик какой-то пишет . Оно ей надо ?!
Нет , не надо. Поэтому и создается впечатление , что она интересная личность. Доброе утро .
 
в интернете знакомятся кто в жизни совсем двух слов связать не может
Самые разные знакомятся в инете. Только не знаю никого, что бы отношения стали нормальными или семейными. Сплошное - поматросили друг друга и бросили. Все кто замужем, знакомились в реале.
Но может такое только в моем кругу знакомых.
 
в интернете знакомятся кто в жизни совсем двух слов связать не может

ИМХО, в интернете знакомятся ленивые или пугливые. Слова связываются сами, если все Ок совпадает.
А если чел не нравится, то тут связывай - не связывай...
 
ИМХО, в интернете знакомятся ленивые или пугливые. Слова связываются сами, если все Ок совпадает.
А если чел не нравится, то тут связывай - не связывай...

пыталась несколько раз, одни приветики , как дела :відстій: скучно на такое отвечать
 
Назад
Зверху Знизу