Чудо маркет, отдел Готорой продукции

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2013
Повідом.: 7488
Чудо маркет, отдел Готорой продукции

Собственно порадовал Чудо-маркет на Ляпунова, несколько раз брала у них готовую продукцию и пиццу

Пицца сочная вкусненькая (правда куриную брать не стоит :rolleyes:), цена более чем адекватная, тесто тонкое, пицца не заготовка с морозилки, они при мне стругали всю начинку и клали в печь, короче довольна, кстати у них оказалось и доставка есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Скажу честно на порядок вкуснее этих паршивок из Якитории/Мафии.

Что касается готовой продукции, то как для центра цены вполне себе приятные, салатики свежие и не залитые майонезом (по крайней мере желудок у меня после них не болел), из мясных я брала только шарики по типу киевских котлет, мч очень понравились, сама правда не пробывала.

Короче ниче так у них там, выбор не супер огромный, зато все вкусно :клас:
 
Поесть конечно можно, но салаты не всегда выглядят свежими, ложки, вилки, пластиковые контейнеры под еду платные. Одноразовая вилка - 40 коп., маленький контейнер - 99 коп. У нас офис недалеко, та часть людей которая на обед предпочитает купить готовую еду в супермаркете - ходят в Ля Сильпо на Космическую. Те кто сходить куда-то похавать - Токио на Космической бизнес-ланч 27 грн
 
Поесть конечно можно, но салаты не всегда выглядят свежими, ложки, вилки, пластиковые контейнеры под еду платные. Одноразовая вилка - 40 коп., маленький контейнер - 99 коп. У нас офис недалеко, та часть людей которая на обед предпочитает купить готовую еду в супермаркете - ходят в Ля Сильпо на Космическую. Те кто сходить куда-то похавать - Токио на Космической бизнес-ланч 27 грн

ну я брала домой, поэтому не знаю по поводу что там и где там выгодней кушать на работе :)
 
Собственно порадовал Чудо-маркет на Ляпунова, несколько раз брала у них готовую продукцию и пиццу

Пицца сочная вкусненькая (правда куриную брать не стоит :rolleyes:), цена более чем адекватная, тесто тонкое, пицца не заготовка с морозилки, они при мне стругали всю начинку и клали в печь, короче довольна, кстати у них оказалось и доставка есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Скажу честно на порядок вкуснее этих паршивок из Якитории/Мафии.

Что касается готовой продукции, то как для центра цены вполне себе приятные, салатики свежие и не залитые майонезом (по крайней мере желудок у меня после них не болел), из мясных я брала только шарики по типу киевских котлет, мч очень понравились, сама правда не пробывала.

Короче ниче так у них там, выбор не супер огромный, зато все вкусно :клас:

Да я тоже там беру обеду, очень нравится. Спасибо!
 
ну как так?
IMG_20190403_212213_.jpg
 
Отдельную тему создавать не хочу - хочу оставить отзыв о Чудо маркете по адресу Московський проспект, 199а (тот что возле метро ).

В отделе фасованной продукции попалась просроченная халва Сезам (запах и вкус). Обратился к менеджеру торгового зала на стойку, чек, товар и упаковку предъявил. Товар забрали, извинились, сказали им так поставили и быстренько сделали возврат денег.

Спасибо работникам Чудо маркета за компетентность и добросовестность!
 
Назад
Зверху Знизу