Поздравление Зеленского

Иди нахуй лахтинское жЫвотное.

я вже давно зауважив, що коли совєцька риганина бачить/чує українську, вона втрачає малі залишки свого розуму й починає навіть забувати свою рідну мову - он як ти! :D:браво:

перепрошую, я трохи перевцінив твій альтернативний інтелект - вміння оволодіти інет-перекладачем він, тобі, "укрAінєцЪ", не даси :іржач:

"пєшЫ єсьчьо!"
 
А мне речь Зеленского понравилась. Он акцентировал выступление на главном в Украине - это проблема затянувшейся войны, сепаратизма, нетерпимости украинцев друг к другу, выезду работоспособного населения из страны (благодаря преступной политике порошенко).

Все это было искусственно создано как подготовительная операция, отвлекающий маневр российской разведки для сил специальных операций, которые отжали Крым и создали зону военного конфликта подальше от Крыма с его стратегическим флотом.

Поддерживать тематику нетерпимости несложно. И в этом участвуют сми, которые при порошенко вообще совесть потеряли и забыли кто у них родной народ. В состав сми я включаю и порохоботов (пособников агрессора), и работников российской разведки под видом ватников (не принявших майдан как способ смены власти далекий от законности и Конституции). Вместе они выполняют общую задачу.

Кстати, попытка завершить войну на донбассе противоречит планам путина. Поэтому беспокоюсь за Зеленского. Как бы майдан не замутили из россии. злятся они из-за того, что Зеленский делать начинает для страны в целом полезные вещи как и умница Трамп для США.
Отето лизнул шмаркле,ябы даже сказал соснул.
 
Для мене справді є різниця де,

Для мене є різниця з ким, куди і звідки.

Все очевидно: хтось вперед іде,

А хтось стає навколішки й навшпиньки…


А щодо того, хто кому товариш друг і брат,

На щастя кожного я право поважаю,

Але не поважаю я порад,

Як через пекло проповзти до раю.

І як підставити щоку, під чобіт зла,

І як закрити гідність у «каптерку»,

І тих, хто молиться на голову козла,

І тих хто всує одягає «гимнастерку».

У кожного свій погляд на життя,

Свої слова, гріхи і протиріччя,

Старіють очі і від сміху і від сліз,

Та не буває без очей облич,

Як не буває без облич людей,

І не буває без людей Держави,

Какая разница, под чем, под кем и с чем,

Коли овець зганяють вовкодави.

Коли нема зубів, вже все одно,

Жувати шоу, чи смоктати серіали,

Яка різниця — сало, чи попкорн,

Коли тебе на мило готували.

Ви кажете, що кожного колись потрібно врешті-решт нагодувати,

Я згоден з цим, але навіщо всім солодку вату в душу заганяти?

Ми творимо державу, чи колгосп?

Ми пишемо історію — чи казку?

Ми хочем без наркозу перемог,

Чи хочемо під опіум поразки?

Для мене справді є різниця де,

І хто, і з ким готовий побрататись,

Не проживе Держава без людей,

Людей, що вовкодавів не бояться.

Святослав Вакарчук
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Шото боты ольгинские совсем в маразм ударились или туда замполитов с политруками стали набирать?
Вы, болезные, свою ересь хоть изредка нормальными словосочетаниями разбавляйте, этож какая-то газета "Правда" времён развитого совка.
ЗЫ. Я не баню, но всегда пжалста. Вэлкам, такскать.
 
Вчера забанили двоих дырявых, вот они из-под новых ников и лезут
 
Киберполиция зафиксировала всплеск небывалой активности фабрики ботов и лидеров мнений, подконтрольных подозреваемому в государственной измене и коррупции олигарху Порошенко.
По мнению киберполиции, велась целенаправленная атака именно на Президента Украины.
Около 3.000 ботов на зарплате, 5-6 так называемых ЛОМов (лидеров мнений) во главе с Дроздовым, Яниной Соколовой, Вакарчуком, Бирюковым осуществили самую настоящую кибератаку на главу Государства
Активность ботов распространялась по всем крупным сообществам Украины
Целью этой кибератаки было убедить граждан Украины, что война должна продолжаться, что жители Донецка и Луганска на самом деле враги и что Зеленский — «враг»
(С)спижжено с ФБ
 
Киберполиция зафиксировала всплеск небывалой активности фабрики ботов и лидеров мнений, подконтрольных подозреваемому в государственной измене и коррупции олигарху Порошенко.
Пора уже сажать этих неадекватов.
А потом можно и обменять в Лугандон на наших военнопленных
 
Этот птенец Сороса уже заебал всю страну своим унынием и безысходностью.

зазвичай всілякі **біли ще й про змову світового уряду пишуть.
Продовжуй спостерігати. Тримай нас в курсі.
 
Около 3.000 ботов на зарплате, 5-6 так называемых ЛОМов (лидеров мнений) во главе с Дроздовым, Яниной Соколовой, Вакарчуком, Бирюковым осуществили самую настоящую кибератаку на главу Государства
:D
Голова держави хоч вижив? Чи як завис, так досі й висить?
Зробіть йому форматування. Буде чистий як божа роса.

Сука, хто вам такі тексти пише? :рл:
 
Киберполиция зафиксировала всплеск небывалой активности фабрики ботов и лидеров мнений, подконтрольных подозреваемому в государственной измене и коррупции олигарху Порошенко.
По мнению киберполиции, велась целенаправленная атака именно на Президента Украины.
Около 3.000 ботов на зарплате, 5-6 так называемых ЛОМов (лидеров мнений) во главе с Дроздовым, Яниной Соколовой, Вакарчуком, Бирюковым осуществили самую настоящую кибератаку на главу Государства
Активность ботов распространялась по всем крупным сообществам Украины
Целью этой кибератаки было убедить граждан Украины, что война должна продолжаться, что жители Донецка и Луганска на самом деле враги и что Зеленский — «враг»
(С)спижжено с ФБ

Можно ссылку на официальный источник?
 
Порох сделал:
1. безвиз
2. томос
3. децентрализация
--------------------------------------------------
Ожидаю работу команды Зе.

Причем, п.2 вообще вне сферы государства, ибо религия у нас от государства отделена.
 
Назад
Зверху Знизу