Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

Вы перечитайте то, что вы написали.
Я вам помогу расставить акценты.
Зеленский призвал - Порошенко ответил согласием.
Кличко предложил - Порошенко согласился

Я не понимаю, у нас что полностью управляемый президент?
Опять в огороде бузина,а Киеве дядько.
Поясните логическую связь между 1 и 2.
1.Зеленский призвал - Порошенко ответил согласием.
Кличко предложил - Порошенко согласился


2.Я не понимаю, у нас что полностью управляемый президент?

Вы понимаете значение понятие "управляемый"?
Если вам предложили сходить в кино и вы согласились вы управляемы?
И за акценты спасибо,шоб я без ваших акцентов делала!
 
Убоги отмазки вазелиновой команды.

Лучше признайте. Зе - наркоман. Сейчас это модно, больше голосов будет.
 
Он сдал, получил результат, опубликовал его. Все. Штаб П решил попиарится на этой теме. Ну хз. Флаг им в руки, раз больше пиариться нечем - пусть будет моча президента :незнаю:
Ты плохой фанат Зели. Совсем не в теме! Он сначала получил результат, потом сдал анализы!
 
В конвертике получаете?...
;)

НДС в чеке, который тебе дают на кассе универсама.. Смотри
сюда, строчка ПДВ податок на додану вартість
ниже строчки "сумма"
fdbdj8.jpg
 
К переговорам, петросян.

С кем?? Я отреагировал на конкретный комментрий
Сообщение от _Lilit
Вот представь: ты пять лет выставлял Кличко дебилом прилюдно, и после такого ты б пошёл к нему на встречу? Это ж не балерина, это Кличко.
Это был другой Кличко.
 
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

по третьему пункту выше поищите

Вы тексты своих ссылок читали или только заголовки?
Я так понимаю, вы писатель, а не читатель.

Ссылка 1.
"Адвокатам удерживаемых в России военнопленных украинских моряков неизвестно, о чем на встрече договорились председатель политсовета партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Виктор Медведчук, и президент РФ Владимир Путин."

Ссылка 2.
"Порошенко усомнился в эффективности Медведчука в работе гуманитарной группы в Минске и потребовал от спецслужбы доложить ему завтра о выполнении поручения.
«Де-факто господин Медведчук представляет Российскую Федерацию и господина Путина. И мотивация — для чего это было? Потому что это был единственный канал связи с господином Путиным, который оказался неэффективным», — сказал Порошенко.
«У него была одна функция. Эта функция была — освобождение заложников, которые находятся как в подвалах оккупированных территорий, так и в России», — сказал президент.
Порошенко напомнил, что в последний раз освобождение заложников состоялось в декабре 2017 года, отметив, что назвать это эффективным нельзя."

Ссылки 3 strana.ua и 4 112.ua - помойки,посему я даже читать не буду.
 
О том, что у России по данным ее же стат управления вряд ли есть возможность помогать целому народу. Почитай по ссылке.

Ничего страшного, отрежут от своих. Кубе - помогают, Венесуэле - помогают, ЦАР - помогают. Крым с Лугандоном - кормят, Чечне дань - платят, Беларусов - спонсируют. И нам кусок выделят, никуда не денутся. А русскому народу по телеку объяснят, шо поголодать ради величия страны - святое дело!:клас::D
 
Корбана мы знаем. Как и Коломойский, помогал защищать Днепропетровск и всю Украину от русского оккупанта. Потом П-ко против него целый полк послал арестовывать.
Корбан, как и Коломойский патриоты Украины, и доказали это на деле, в отличие от порошенко, который пока что прославился свинарчуками, гладковскими, Кононенко и липецкой фабрикой.
 
Вот представь: ты пять лет выставлял Кличко дебилом прилюдно, и после такого ты б пошёл к нему на встречу? Это ж не балерина, это Кличко.:іржач:

Он другого дебилом выставлял :D
 
Назад
Зверху Знизу