Прораб - кидала!

maykl

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2008
Повідом.: 8
Прораб - кидала!

Я занимаюсь ремонтами и иногда работаю с прорабами.
На позапрошлой неделе вдвоем с товарищем подрядился на работу в дом (ул. Кирова Жилстрой-1). Работу сделали качественно и в срок.
Заказчик рассчитался с прорабом.
Но мы уже неделю не можем получить своих денег. Самое интересное, что прораб договорился с нами за сумму почти в 2 раза большую, чем он договорился с заказчиком (выяснилось при общении с заказчиком). Т.е. он с самого начала рассчитывал кинуть!!!

Сейчас он ведет себя неадекватно, то обещает заплатить позже, то угрожает, при этом никаких нареканий на работу.

В последнюю встречу приперся с милицией. Видимо она "помагает" рассчитаться (он должен был с плиточниками рассчитаться). Но мы общаться уже не стали.

Представляется как Олег. Номера телефонов 755-42-76, 8-067-574-35-38.
Ездит на Опеле с номером АХ 5887 СВ

По всей видимости он кинул не только нас, но и плиточников (и разбирался с ними при помощи ментов). Но этого точно не знаю, сужу по выражению лиц плиточников.

Будьте осторожны!!!
 
хм...странно подряжаться с совсем незнакомыми людьми...
хотя "прораба" в топку!
 
надо же, оказывается прорабы не только заказчиков дурят....
ну гнида, однозначно.
 
ага....чел спецом на форуме зарегился чтоб рассказать душещипательную историю..
интересно кто надоумил???
 
Я занимаюсь ремонтами и иногда работаю с прорабами.
На позапрошлой неделе вдвоем с товарищем подрядился на работу в дом (ул. Кирова Жилстрой-1). Работу сделали качественно и в срок.
Ну, без обид.. Вы решили скроить на налогах, как минимум. Соответственно, договора Вы не заключали, очевидно. А "кроилово - ведет к попадалову" (с). Так что, а что Вы хотели ?!
Вывод, не пытайтесь обдурить других - не будут дурить Вас. Оформили бы все законно - получили бы меньше, но хато без этого головняка. А так - можете еще и должны остаться!

ЗЫ: Сорри, но со времен ремонта у меня до сих пор на ремонтников мало приличных слов находится...
 
ага....чел спецом на форуме зарегился чтоб рассказать душещипательную историю..
интересно кто надоумил???

Регистрация: 03.10.2008

А у тебя Регистрация: 25.03.2008. Но видимо у тебя явно больше свободного времени так как сообщений 1500+.

Вообще я надоумил здесь написать, чтобы другие люди на этого козла не нарвались. Может кому-нибудь это поможет.

Ну, без обид.. Вы решили скроить на налогах, как минимум. Соответственно, договора Вы не заключали, очевидно.

В точку. Нужно было ему договор заключить, хотя бы трудовой.
Платный урок. Но это не меняет того, что человек кидает других людей на деньги.
Кстати прораб тоже "ремонтник" :-)
 
Человек просто предупредил, а тут раздули...
 
Praved_nick Тут всегда так:незнаю:
 
Praved_nick ничего пусть раздувается.
Трудами таких как blaster1088 и растет Харьковфорум.
В гугле уже и номера телефонов и номер машинки пробиваются без проблем.А это значит, что та часть людей, которая привыкла смотреть в Интернете отзывы о незнакомых людях, будет предупреждена. Возможно кто-то избежит неприятностей, а кто-то не получит халявы ;-).
 
ага....чел спецом на форуме зарегился чтоб рассказать душещипательную историю..
интересно кто надоумил???

Зарегистрировался я уже давно, ;) а додумался сам :)

ЗЫ: Сорри, но со времен ремонта у меня до сих пор на ремонтников мало приличных слов находится...

ну значит такие попались :) я стараюсь оставлять только лучшие впечатления...:):):)
 
Останнє редагування:
Ты посмотри что делает:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я не сильно в курсе расценок, но даже я понимаю, что они реально занижены. Он всех подряд кидает. У него бизнес такой... я в шоке

Еще два телефона этого гада нашлись: 8-096-40-777-40, 755-40-38
 
Я занимаюсь ремонтами и иногда работаю с прорабами.
На позапрошлой неделе вдвоем с товарищем подрядился на работу в дом (ул. Кирова Жилстрой-1). Работу сделали качественно и в срок.
Заказчик рассчитался с прорабом.
Но мы уже неделю не можем получить своих денег. Самое интересное, что прораб договорился с нами за сумму почти в 2 раза большую, чем он договорился с заказчиком (выяснилось при общении с заказчиком). Т.е. он с самого начала рассчитывал кинуть!!!

Сейчас он ведет себя неадекватно, то обещает заплатить позже, то угрожает, при этом никаких нареканий на работу.

В последнюю встречу приперся с милицией. Видимо она "помагает" рассчитаться (он должен был с плиточниками рассчитаться). Но мы общаться уже не стали.

Представляется как Олег. Номера телефонов 755-42-76, 8-067-574-35-38.
Ездит на Опеле с номером АХ 5887 СВ

По всей видимости он кинул не только нас, но и плиточников (и разбирался с ними при помощи ментов). Но этого точно не знаю, сужу по выражению лиц плиточников.

Будьте осторожны!!!

вы случайно не кирпич ли клали?
 
Прораба замуровать в стене, а яйца отпилить болгаркой
 
Ну, без обид.. Вы решили скроить на налогах, как минимум. Соответственно, договора Вы не заключали, очевидно. А "кроилово - ведет к попадалову" (с). Так что, а что Вы хотели ?!
Вывод, не пытайтесь обдурить других - не будут дурить Вас. Оформили бы все законно - получили бы меньше, но хато без этого головняка. А так - можете еще и должны остаться!

ЗЫ: Сорри, но со времен ремонта у меня до сих пор на ремонтников мало приличных слов находится...
Еще один законопослушный умница:іржач::іржач::іржач:. Если так подходить, то большинство людей которые с последней копейки тянуца на ремонт просто выпадут или остановятся на полпути. Ну а вы самый первый под сол свалитесь, если для вас придется предоставить официальную цену за качественно выполненые услуги.
 
Назад
Зверху Знизу