Люди, а вас не заебало делить друг друга на помаранчевых и сине-голубых, а?

Статус: Online
Реєстрація: 30.03.2006
Повідом.: 26132
Люди, а вас не заебало делить друг друга на помаранчевых и сине-голубых, а?

Ну правда, сколько можно?
Политикам выгодно, а вы ведетесь, как барашки.
Что с одной, что с другой стороны. Предлагаете свалить нахрен, обзываете москалями/кацапами/бендерами. Что вы конкретно от этого хотите? Переубедить друг друга? Так не получится. Вместо того, чтобы обходить проблемные темы стороной (вот тут блядь спасибо президенту, как он заебал), кидаетесь друг на друга. Ну сколько можно? Неужели вы думаете, что от Тимошенко / Януковича зависит ваше будущее? Хватит уже за пидаров глотки рвать. Make peace, миру мир =)
И не трогайте вы больные темы, правда.
 
Нам так легче воспринимать мир таким, как он есть. Ведь , если есть штаны другого цвета, всегда можно обвинить их владельца в своих бедах.
 
"Сине-голубые" - это красиво!

А ещё - не нужно делить людей на бело-голубых и оранжевых. Хотя бы потому, что есть ещё просто антибело-голубые и антиоранжевые. Без противоположной окраски.
 
Я так понимаю, что вера в то, что выбор КОНКРЕТНОГО КАНДИДАТА принесет пользу Украине - это как-раз характерная черта оранжевых.
 
Неужели вы думаете, что от Тимошенко / Януковича зависит ваше будущее? Хватит уже за пидаров глотки рвать. Make peace, миру мир =)
И не трогайте вы больные темы, правда.
Вот уж мирный какой - сам призывает больные темы не трогать, а про пидаров понятно ж, на кого из этой пары намек.
 
Нет никакого намека. Мне противны оба кандидата, но голосовать придется.
 
Я так понимаю, что вера в то, что выбор КОНКРЕТНОГО КАНДИДАТА принесет пользу Украине - это как-раз характерная черта оранжевых.

Тогда хотелось бы узнать, за кого "оранжевые" будут голосовать 7 числа?
 
"Сине-голубые" - это красиво!

А ещё - не нужно делить людей на бело-голубых и оранжевых. Хотя бы потому, что есть ещё просто антибело-голубые и антиоранжевые. Без противоположной окраски.

Прикопаться к описке - это очень умно =)
Делят люди себя сами, я заебусь перечислять все варианты. Просто я не могу понять смысла сего действия.

ivanov888, не троллить не умеем?
 
Я так понимаю, что вера в то, что выбор КОНКРЕТНОГО КАНДИДАТА принесет пользу Украине - это как-раз характерная черта оранжевых.

... Можно подумать, в другом лагеге (лагерях) таких нет ...

Нет никакого намека. Мне противны оба кандидата, но голосовать придется.
... Ну так голосуй (не голосуй) ... Или тебе надо предварительно с "народом" посоветоваться? ...
 
Ну правда, сколько можно?
Политикам выгодно, а вы ведетесь, как барашки..

а это ,скажем так, система координат..или, по-другому, позиционирование. Ничего в этом страшного нет..точн также (по такому же принципу) создаются любые партии.
Плохо лишь, то, что политики разделяют (пытаются) нас на ДВА лагеря, а на самом деле вариантов жеж масса : гллубаткенькие оранжевые, бело-голубые с оранжевым оттенком и т.п. :)
 
Не будут люди разделяться по Бандере, извольте на разделение по возрасту. Одна из постоянных тем на форуме о стариках мешающих жить и о их лишении права голосовать.
Не катит такое разделение, извольте в двуполярный мир пешеходов и автовладельцев, жен и любовниц, порядочных девушек и блядей.
Такой мир.
 
а это ,скажем так, система координат..или, по-другому, позиционирование. Ничего в этом страшного нет..точн также (по такому же принципу) создаются любые партии.
Плохо лишь, то, что политики разделяют (пытаются) нас на ДВА лагеря, а на самом деле вариантов жеж масса : гллубаткенькие оранжевые, бело-голубые с оранжевым оттенком и т.п. :)

Они нас делят на лагеря, и пока мы в жарких спорах чото хрипим, шарят у нас по карманам.
 
Неа, не задолбало потому что одни- скот другие нет...
 
Правильно, что бы у нас перестали лазать по карманам, мы все одновременно должны воспринять и одобрить точку зрения Валва и Сиванми, как откровение.
А не проще ли воспринять точку зрения Зайца и дать людям то, что им надо. Язык, понимание истории и прочая.
А, есть причины по которым нельзя. Ну тогда ешьте то, чего заслуживаете.
 
Правильно, что бы у нас перестали лазать по карманам, мы все одновременно должны воспринять и одобрить точку зрения Валва и Сиванми, как откровение.
А не проще ли воспринять точку зрения Зайца и дать людям то, что им надо. Язык, понимание истории и прочая.
А, есть причины по которым нельзя. Ну тогда ешьте то, чего заслуживаете.

..."Дайте собакам мясо, пусть он подерутся.
Дайте пяницам водки, авось они перепьються.
...
Мне вчера дали свободу, что я с ней делать буду"
(Владимир Высоцкий) ...
 
Назад
Зверху Знизу