• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тимошенковщина как она есть

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2008
Повідом.: 10308
Тимошенковщина как она есть

Беспредел
За уничтожение моего отца и гражданские неповиновения отвечать будете вы, Юлия Тимошенко

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

Глубокоуважаемая Юлия Владимировна!

Я, Ольга Богомолец, обращаюсь к Вам в связи с позорным и грубым уничтожением Вашей командой памяти моего прадеда — академика Богомольца и лишением жизни моего отца профессора Березовского.

13 января в 10.00 в Печерском районном суде состоялось 13-е слушание по уголовному делу, безосновательно и умышленно заведенному на моего отца — профессора В. Я. Березовского, который в свои 78 лет возглавляет общественное движение в защиту Александровской больницы и мемориального парка им. академика А. А. Богомольца. В охранной зоне парка в центре Киева на ул. Шелковичной уже вырублено около 300 деревьев, посаженных руками академика. Уничтожен склон холма.

Над Александровской больницей, могилой моего прадеда и мемориальным парком, защищенным четырьмя постановлениями Кабмина, нависла смертельная угроза из-за строительства новой многоэтажки.

Ее возводит компания «Жилстрой», которая принадлежит депутату и спонсору вашей фракции господину И. Куровскому.

Происходит не только физическое уничтожение исторических памятников национального значения, но и моральное и физическое уничтожение граждан Украины, которые защищают свои права.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

_________________________________________________

ну и т.д. вона працюе. каменты банальны - двуличие, вороватость, подлость Тимошенко - она вся в одном примере.

прикиньте, что ждёт Украину, если эта кодла прорвётся к полной власти.
 
_5d2a8e3005e9119dae744e1a8c923ede.jpg
 
Беспредел
За уничтожение моего отца и гражданские неповиновения отвечать будете вы, Юлия Тимошенко

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

Глубокоуважаемая Юлия Владимировна!

Я, Ольга Богомолец, обращаюсь к Вам в связи с позорным и грубым уничтожением Вашей командой памяти моего прадеда — академика Богомольца и лишением жизни моего отца профессора Березовского.

13 января в 10.00 в Печерском районном суде состоялось 13-е слушание по уголовному делу, безосновательно и умышленно заведенному на моего отца — профессора В. Я. Березовского, который в свои 78 лет возглавляет общественное движение в защиту Александровской больницы и мемориального парка им. академика А. А. Богомольца. В охранной зоне парка в центре Киева на ул. Шелковичной уже вырублено около 300 деревьев, посаженных руками академика. Уничтожен склон холма.

Над Александровской больницей, могилой моего прадеда и мемориальным парком, защищенным четырьмя постановлениями Кабмина, нависла смертельная угроза из-за строительства новой многоэтажки.

Ее возводит компания «Жилстрой», которая принадлежит депутату и спонсору вашей фракции господину И. Куровскому.

Происходит не только физическое уничтожение исторических памятников национального значения, но и моральное и физическое уничтожение граждан Украины, которые защищают свои права.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

_________________________________________________

ну и т.д. вона працюе. каменты банальны - двуличие, вороватость, подлость Тимошенко - она вся в одном примере.

прикиньте, что ждёт Украину, если эта кодла прорвётся к полной власти.

Твои каменты и письмо не то что банальны, а ДЕБИЛЬНЫ: где УНИЧТОЖЕНИЕ академика, если речь идет (если идет) об уничтожении "памяти моего прадеда".. Правнучка академика похоже не часто пишет, если считает, что память прадеда до сих пор жива , а не память О прадеде..
И при чем здесь Тимошенко к уничтожению уже отца: тема не раскрыта. Не бось всего лишь может проиграть в суде по СВОЕМУ же иску..
 
Очередной дебильный высер Игнатенко В.Н:іржач:
 
Всё познаётся в сравнении. Вот, например, альтернатива может быть чревата теми же самыми как вышеописанный случаями, но уже без возможности написать "двуличие, вороватость, подлость" "кодла" или "Открытое письмо" в адрес власти, или "возможность" получить срок, как в соседних замечательных странах, или безследно исчезнуть обезглавленным в таращанском лесу;), вскоре после своего возмущения.

Большинству на возможность выкрикивать и писать абстрактные письма - пофиг.
 
Ну да, лишь бы жрать в корыто было насыпано. Но тот кто насыпает, потом и режет;). Свобода слова - важнейший инструмент борьбы со злом, важнейший элемент демократии. Никакого другого пути(кроме демократии) улучшения жизни - не существует.

Думаю, что так или иначе, но свободы слова в Украине и близко пока нет. Есть анархия, есть для журналистов свобода продаваться тому, кто больше заплатит, но свободы слова как таковой нет. Да, это лучше чем то, что было раньше, но... Кроме того, Януковичу уже никто не позволит, да он и сам не захочет менять то, что есть. Он довольно сильно обжёгся на этом в 2004 и стал умнее...


И вот также она и Украину мечтает держать за горло, чтобы придушить и пускать кислород так, чтобы она не рыпалась, но и не задохнулась. Она -то и держала и держит сейчас, но одной рукой, а рука всё слабее и слабее...
 
Ну да, лишь бы жрать в корыто было насыпано. Но тот кто насыпает, потом и режет;). Свобода слова - важнейший инструмент борьбы со злом, важнейший элемент демократии. Никакого другого пути(кроме демократии) улучшения жизни - не существует.

А зачем иллюзия свободы если народ завтра тупо умирать с голоду будет?
 
А зачем иллюзия свободы если народ завтра тупо умирать с голоду будет?

"Не треба нас лякати" (С)

Прийде "тому що лідер" і буде ..."Нет у нас здесь ничего, кроме пяти хлебов и двух рыб" (с)
 
Думаю, что так или иначе, но свободы слова в Украине и близко пока нет. Есть анархия, есть для журналистов свобода продаваться тому, кто больше заплатит, но свободы слова как таковой нет. Да, это лучше чем то, что было раньше, но... Кроме того, Януковичу уже никто не позволит, да он и сам не захочет менять то, что есть. Он довольно сильно обжёгся на этом в 2004 и стал умнее...
И вот также она и Украину мечтает держать за горло, чтобы придушить и пускать кислород так, чтобы она не рыпалась, но и не задохнулась. Она -то и держала и держит сейчас, но одной рукой, а рука всё слабее и слабее...

"Есть анархия, есть для журналистов свобода продаваться тому, кто больше заплатит, но свободы слова как таковой нет. "

А не мог бы ты подробнее рассказать о том, какой должна быть настоящая свобода слова и шоб без анархии??
А то впечатление от этого и подобных постов такое, что " всё понимает, а сказать не может".. :(:D

А зачем иллюзия свободы, если народ завтра тупо умирать с голоду будет?

Тебе кажется, что именно от свободы слова начинается голод?
Ты хоть думай немного перед тем как писать.
 
Твои каменты и письмо не то что банальны, а ДЕБИЛЬНЫ: где УНИЧТОЖЕНИЕ академика, если речь идет (если идет) об уничтожении "памяти моего прадеда".. Правнучка академика похоже не часто пишет, если считает, что память прадеда до сих пор жива , а не память О прадеде..
И при чем здесь Тимошенко к уничтожению уже отца: тема не раскрыта. Не бось всего лишь может проиграть в суде по СВОЕМУ же иску..



а полный текст обращения по ссылке слабо просмотреть? ты прям точно как сама Тимошенко. :D
 
Твои каменты и письмо не то что банальны, а ДЕБИЛЬНЫ: где УНИЧТОЖЕНИЕ академика, если речь идет (если идет) об уничтожении "памяти моего прадеда".. Правнучка академика похоже не часто пишет, если считает, что память прадеда до сих пор жива , а не память О прадеде..
И при чем здесь Тимошенко к уничтожению уже отца: тема не раскрыта. Не бось всего лишь может проиграть в суде по СВОЕМУ же иску..

А где в авторском письме Вы "УНИЧТОЖЕНИЕ академика" нашли, сами придумали? И "СВОЕЙ же иск"? Вы хоть материал-то почитали?
 
... На кого этот агатпроп расчитан? Что одни, что другие ... "Опозорила память академика, вот письмо в подтветждение" ... "Дядька Януковича с фашистами сотрудничал, вот бумажка, документ как-никак" ... И так уже пять лет ... Невольноно начинаешь думать: "да, были светлые денечки во времена Кучмы, тогда, по крайней мере, такого дебилизма в инете небыло" ...
 
"Есть анархия, есть для журналистов свобода продаваться тому, кто больше заплатит, но свободы слова как таковой нет. "

А не мог бы ты подробнее рассказать о том, какой должна быть настоящая свобода слова и шоб без анархии??
А то впечатление от этого и подобных постов такое, что " всё понимает, а сказать не может".. :(:D



Тебе кажется, что именно от свободы слова начинается голод?
Ты хоть думай немного перед тем как писать.

Ты знаешь, в твоем посте несколько досадных мелочей которые портят картину - первая из них, что мне давно ничего не кажется, а болтовня про свободу слову тупо раздражает после посещений магазинов и извлечений из почтового ящика квитанций про оплату, а про путь в Европу и угнетенные народы и прочую шнягу, я уже слышал еще при Горбачеве у которого осталось еще куча больных и нереализованных идей.
 
https://dl.dropbox.com/u[/QUOTE]

[IMG]https://s56.***/i154/1001/77/62b828aad273.jpg

болтовня про свободу слову



мы неправильно понимаем слова "свобода слова". для оранжевых "свобода слова" - это когда СМИ болтают, а за воровство ничего не будет.
 
Твои каменты и письмо не то что банальны, а ДЕБИЛЬНЫ: где УНИЧТОЖЕНИЕ академика, если речь идет (если идет) об уничтожении "памяти моего прадеда".. Правнучка академика похоже не часто пишет, если считает, что память прадеда до сих пор жива , а не память О прадеде..
И при чем здесь Тимошенко к уничтожению уже отца: тема не раскрыта. Не бось всего лишь может проиграть в суде по СВОЕМУ же иску..

Ты хоть бы не позорился.Как тот яворивский,то за грицака,то за тигипка,теперь за тимоху??Интересно у тебя очко одно??Похоже что минимум три,что бы каждому подставлять.И не хами на форуме.ДЕБИЛЬНЫ твои потуги пропиарить тимку.Тока зря она тебе бабки платит.Я б тупым не платил.Все равно в пустоту.

Очередной дебильный высер Игнатенко В.Н:іржач:

Тебя это тоже касается.Не забыл кто в твоей семье ДЕБИЛЬНЫЙ??или напомнить о дурной наследственности.
 
вот ещё одно письмецо сегодня попалось :D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу