The show goes on

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2007
Повідом.: 5196
В адрес кандидата в президенты Украины, действующего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко поступило письмо очень серьезного содержания. Адвокат, заслуженный юрист Украины Сергей Крыжановский обвиняет гражданина Януковича Виктора Федоровича в организации убийства известного политического деятеля и своего советника Зиновия Кулика, только за то, что ему стала доступной информация об уголовном прошлом победителя первого тура нынешних президентских выборов.
ad5eee3b86e6ba6360b57281eac.gif

6038a6c725bbedcd2b7f89b677f.gif
 
С таким заголовкам эта тема не проходная...
 
Юлю в пиз*у голосуем за Януковича.
 
Попахивает липой.
Причём, очень развесистой.

"Заслуженный юрист, адвокат" - а стандартные фразы не в состоянии грамотно построить.
Наш Мэрдобкин и сам Папа-Лидер по сравнению с ним - просто-таки мастера словесности.
Про банальные грамматические ошибки и просто опечатки я уж молчу.

С такой формой и к самому содержанию как-то мало доверия...
Как там у Жванецкого?
"... и если над мантией проф ф ессора Болонского университета видишь лицо и всю голову
носильщика с Рязанского вокзала - как-то слабо верится в эту латынь..."
:rolleyes:

да и, можно подумать, избиратели Украины и так не знают ещё прекрасно, "кто на самом деле Янукович".
 
да какая разница вообще правда или нет..
я склоняюсь не идти на второй тур, особенно если не будет графы "против всех"..
кстати, а есть такая графа?
 
С таким заголовкам эта тема не проходная...

Да уж, как-то не очень с заголовком вышло...:D
Предлагаю варианты:
- "На войне все средства хороши";
- "Последний (свежий) высер Тимошенко";
- "Тяжелую артиллерию - к бою!"

Самое страшное в этом то, что пипл таки хавает... :(
 
Фотки давай.

По охоте на людей и изнасилованиям в Артеке были фотки. Народ хочет фотки. Народ без фоток медиаконтент больше не читает.

Хотя бы дайте фотки шапки которую украл Янукович. Вам что жалко?
 
Майк77 сказав(ла):
да какая разница вообще правда или нет..
я склоняюсь не идти на второй тур, особенно если не будет графы "против всех"..
кстати, а есть такая графа?
Если нет, то придётся ставить две галочки
 
P.S. А на счет "заслуженного юриста" - так Юлька заслуженных юристов никогда не считала, как в Москве на стройках не считали молдаван. Тут вот уже в расход идут председатели Высшего Административного Суда, а вы тут рассказываете про каких-то заслуженных юристов.... У меня вот, заслуженный юрист составлял от моего имени недавно жалобу, почему я за домофон платить не хочу. Этих заслуженных юристов как собак не резанных....
 
Фотки давай.

По охоте на людей и изнасилованиям в Артеке были фотки. Народ хочет фотки. Народ без фоток медиаконтент больше не читает.

Хотя бы дайте фотки шапки которую украл Янукович. Вам что жалко?

Я как-то вчера подумал, что скандал с педофилией, если трезво, не стоит считать дискредитацией БЮТ в отличие от истории Лозинского..

Педофилия дело подпольное, об этом ,если и знали, то немногие и тень на весь БЮТ отбрасывать не совсем правильно.
Другое дело Лозинский. Там барские замашки были на виду и партия обо всем должна бы знать, а скорее всего и знала.
 
А кто знает, какие татуировки у Януковича после отсидки , фоток ни кто не встречал?
 
Фотки давай.

По охоте на людей и изнасилованиям в Артеке были фотки. Народ хочет фотки. Народ без фоток медиаконтент больше не читает.

Хотя бы дайте фотки шапки которую украл Янукович. Вам что жалко?

А причем тут охота на людей и изнасилования?

Слухи про изнасилования не подтвердились.
По поводу Лозинского есть УД, он в розыске.
Что не так?

А убийцы Кушнарева на свободе.
И наверняка надеются на высокие посты после выборов.


Тем более что убийца бютовиц как-бы у власти, но в розыске.
А убийцы от ПР опальные оппозиционеры но на свободе и в почете.

Ощущаете разницу в результатах двух убийств?
 
Фотки давай.

По охоте на людей и изнасилованиям в Артеке были фотки. Народ хочет фотки. Народ без фоток медиаконтент больше не читает.

Хотя бы дайте фотки шапки которую украл Янукович. Вам что жалко?

dde22e61be95.jpg


Это все, что они могут дать!
 
Ощущаете разницу в результатах двух убийств?

Не ощущаю. Здесь нет двух убийств.

Здесь есть с одной стороны убийство, а с другой стороны "письмо заслуженного юриста".

Я как-то вчера подумал, что скандал с педофилией, если трезво, не стоит считать дискредитацией БЮТ в отличие от истории Лозинского..

Ссы в глаза?

P.S. А если серьезно, я вообще плохо понимаю слово "дискредитация" в данном контексте. Тоже такое вот загадочное слово... не менее загадочное чем слово демократия. Каждый его по-своему понимает...
 
Не ощущаю. Здесь нет двух убийств.

Здесь есть с одной стороны убийство, а с другой стороны "письмо заслуженного юриста".



Ссы в глаза?

P.S. А если серьезно, я вообще плохо понимаю слово "дискредитация". Тоже такое вот загадочное слово... не менее загадочное чем слово демократия. Каждый его по-своему понимает...

Но тогда и с одной стороны есть еще не доказанный убийца: суда не было.
 
Я себе так понимаю. Если Петя перед выборами обещал всем счастливую жизнь, вступление в ЕС, и ежегодный рост ВВП на 10%, а придя к власти стал прилюдно вкусно есть, сладко спать, заниматься какой-то фигней и ничем больше не интересоваться - это дискредитация. Если стране нечем за газ платить, а он на переговоры посылает мудака, про которого известно что он мудак, и по-русски говорить не будет, и будет только визави своего злить - вот это дискредитация.

А если Вася обещал БАМ построить, днем БАМ строит, вдоль шпал с револьвером ходит рабочих подгоняет, а ночью пионерок насилует - то это никакая не дискредитация. Потому что сексуальные связи с пионерками никак не связаны со способностью Васи построить БАМ. Дискредитация, это если он продемонстрирует какие-то свои качества, которые будут ему однозначно мешать построить БАМ.
 
Не ощущаю. Здесь нет двух убийств.

Странная реакция.
Я писал именно о двух убийствах.
Но видимо вы видите только то что желаете видеть.
Ваше право!

А если Вася обещал БАМ построить, днем БАМ строит, вдоль шпал с револьвером ходит рабочих подгоняет, а ночью пионерок насилует - то это никакая не дискредитация. Потому что сексуальные связи с пионерками никак не связаны со способностью Васи построить БАМ. Дискредитация, это если он продемонстрирует какие-то свои качества, которые будут ему однозначно мешать построить БАМ.

Действительно, хрен с ними с теми пионерками.
Пусть их насилует кто пожелает.
Какое это вообще имеет значение, если обещанный БАМ строится!
ДА?
:eek:

В принципе нормальная дискуссия.
У каждого свои взгляды на одни и те же вещи.
 
да какая разница вообще правда или нет..
я склоняюсь не идти на второй тур, особенно если не будет графы "против всех"..
кстати, а есть такая графа?

наверное есть ... да только реального смысла в ней нет ...
во втором туре побеждает набравший больше голосов из проголосовавших ... и всё ... это разве что самому "отметиться" ... морально, так сказать ...
 
Подпись под этим высером-"С уважением,Ваш избератель......":D
Надеюсь,заслуженный юрист знает куда заявление о причастности к убийству относят:D.Так же надеюсь,что сумма полученная этим юристом перекроет затраты по возмещению вреда нанесённого чести и достоинства Януковича:іржач:Это ж его держали как рвущуюся овчарку за ошейник,с 2004 до второго тура 2010,а теперь скомандовали "Фас!" и заслуженный юрист рванул на всех четырёх :іржач:
P.S.Цитата "Я,в марте 2004, вынужден был врать......"
 
Назад
Зверху Знизу