Нужен совет......

Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2008
Повідом.: 59
Нужен совет......

Подскажите, что делать?????? Мужа до сих пор нет с работы, хотя вернуться должен был максимум в 22:00, вчера мы ОЧЕНЬ сильно поссорились....очень очень

Вопрос в том, что звонить мне ему или нет? он за вчерашнее не извинился, я все еще в обиде на него, но я переживаю.... мало ли что?
но в то же время вполне присутствует вариант, что он пьет пиво с друзьями, а я сижу и головнячусь:незнаю::незнаю::незнаю::незнаю::незнаю::незнаю::незнаю::незнаю:
 
позвонить и обматерить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кАзёл!!!!! на нервах играет 100%
 
Вам муж не Angered, случайно? У него просто закончилось терпение, он просил передать, чтобы Вы не волновались.
 
Можно сбросить смс-ку. Не ответит - позвонить. Не ответит - подождать и позвонить в морг. Если там нету, готовьте скалку, придёт - пригодится.
 
Подскажите, что делать?????? Мужа до сих пор нет с работы, хотя вернуться должен был максимум в 22:00, вчера мы ОЧЕНЬ сильно поссорились....очень очень

Вопрос в том, что звонить мне ему или нет? он за вчерашнее не извинился, я все еще в обиде на него, но я переживаю.... мало ли что?
но в то же время вполне присутствует вариант, что он пьет пиво с друзьями, а я сижу и головнячусь:незнаю::незнаю::незнаю::незнаю::незнаю::незнаю::незнаю::незнаю:

Спокойствие, только спокойствие!!!! Самое главное не задавать вопрос, где он был, по возвращению домой...И самое важное, не крути мысли в голове, муж никуда не денется... А твоё молчание и спокойствие будет ему уроком, что ты уверенная, надёжная и преданная жена!!!!
 
Спокойствие, только спокойствие!!!! Самое главное не задавать вопрос, где он был, по возвращению домой...И самое важное, не крути мысли в голове, муж никуда не денется... А твоё молчание и спокойствие будет ему уроком, что ты уверенная, надёжная и преданная жена!!!!

Да прекрати ты бредоносить, мы ж не на форуме для блондинок...
 
Можно сбросить смс-ку. Не ответит - позвонить. Не ответит - подождать и позвонить в морг. Если там нету, готовьте скалку, придёт - пригодится.

Я ему написала : С праздником!!! Желаю удачно отметить!!! ответа пока не последовало...
 
Можно сбросить смс-ку. Не ответит - позвонить. Не ответит - подождать и позвонить в морг. Если там нету, готовьте скалку, придёт - пригодится.
:клас: только потом еще как бы лечить это чудо не пришлось от побоев скалкой..
ТС ,вы еще тут - звоните...:eek:
 
а почему нет, варианта воспользоваться пустой квартирой и позвать подруг, неплохо побухать, а с утра можно и в морг позвонить если не объявиться
 
Я ему написала : С праздником!!! Желаю удачно отметить!!! ответа пока не последовало...

Не переживайте, он вряд ли у другой женщины. Мож, просто под машину попал.:іржач:
А если серьёзно, то это свинство с его стороны. Да придёт, потерять мужа очень тяжело. Иногда практически невозможно.
 
а почему нет, варианта воспользоваться пустой квартирой и позвать подруг, неплохо побухать, а с утра можно и в морг позвонить если не объявиться

так они ж уже вовсю день влюбленных отмечают, звать некого....
 
Спокойствие, только спокойствие!!!! Самое главное не задавать вопрос, где он был, по возвращению домой...И самое важное, не крути мысли в голове, муж никуда не денется... А твоё молчание и спокойствие будет ему уроком, что ты уверенная, надёжная и преданная жена!!!!
:eyecrazy: Где вы такого бреда набрались?

Я ему написала : С праздником!!! Желаю удачно отметить!!! ответа пока не последовало...
Логично... Я б на такое тоже не ответила...
 
Логично... Я б на такое тоже не ответила...[/QUOTE]

а что писать: милый ты где????
Добавлено через 1 минуту
Как, увас нет подруг неудачниц????

и правда странно, почему у меня нет подруг неудачниц, может это заговор и они где то с моим благоверным празднуют????
 
а почему нет, варианта воспользоваться пустой квартирой и позвать подруг, неплохо побухать, а с утра можно и в морг позвонить если не объявиться
:D кстати вот да...как вариант ..оч заманчивый.. если подруги -друзья свободны..аййй такое пати "на кравати " можно устроить..ухх..сам пожалел бы что не пришол во время домой.
но тогда получится, что я первая позвонила, а в ссоре виноват он... гад
лять..что за детский сад .. я ,он первый позвонил - тут обычное беспокойство и переживание за него .:eek:
 
но тогда получится, что я первая позвонила, а в ссоре виноват он... гад
А вам что важнее - удостовериться, что с ним все в порядке, или виноватым его сделать?

а что писать: милый ты где????
Нет, конечно! Наоборот, нужно язвить и давить его сарказмом! Тогда он 100% прочувствует всю глубину вины и, преисполненный раскаянием, приползет к вам на коленях с охапкой цветов!
 
Назад
Зверху Знизу