Сколька можно выпить?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 32
Сколька можно выпить?

Всем привет. Уважаемая аудитория, меня интересует вопрос: сколько вина 14% тного можно выпить, и вписаться по нормам ГАИ?
 
Яду не больше поллитры, а то можно тест ап стену не пройти
 
Думаю литра 2 не меньше
 
Думаю литра 2 не меньше

Если с Ромой Кабаном,то можно и больше....


Выпью бутылку
вина я гламурного
Сяду в "кабан"
Прокачусь я по улице
Мальчика я подсажу
себе юного
Как он сосет!
Эт не старые "курицы".....

(с) Б/ Суслик
 
Безумный суслик :клас: Звыняй репа не лезет :іржач:
 
а они вообще есть эти нормы? ТС - ты с луны свалился? народ вон даже БЕЗАЛКАГОЛЬНОЕ пиво стремается пить, дабы не дать повода прие%аться гайцу, а ты про вино :)
на ночь вина можеш выпить хоть бутылку, утром едь, а так - нах!
 
странная тема,всем+1, если за хорошим обедом выпить стакан вина, и сесть за руль через пару чясиков ,гаец может не унюхать, но недайбог дтп,потянут на экспертизу там свё покажет. и прочём если вы и не виноваты всёравно проверят...
 
Вот вот, я вчера грам 150 водки выпил. До 7 вечера. А в 9 утра страшно за руль было садится - оно то вроде нет уже ничего, а на анализах точно чтото найдут....
 
А смысл? Лишь бы во рту намазать?
Бухать так бухать на
 
Пить можно и много, и за руль садится. Главное потом с гаража не выезжать :)
 
я себе купил алкотестер в "Метро" бутылку пива выпил дыхнул 0.3 показывает, вечером накатил 200 водочки полирнул пивком 2литрами дыхнул 1.7 с утра проснулся дыхнул 0, подумал та ну нах. ваш тестер и поехал на маршрутке.
 
я себе купил алкотестер в "Метро" бутылку пива выпил дыхнул 0.3 показывает, вечером накатил 200 водочки полирнул пивком 2литрами дыхнул 1.7 с утра проснулся дыхнул 0, подумал та ну нах. ваш тестер и поехал на маршрутке.

:іржач::іржач:
 
можно выпить и 3 литра но для
100% езды за баранкой нужно "отдохнуть" 48 часов
и все будет тип топ
 
Всем привет. Уважаемая аудитория, меня интересует вопрос: сколько вина 14% тного можно выпить, и вписаться по нормам ГАИ?

ТС, ты с Луны к нас свалился, или из Германии приехал:D. Это у них нормы есть. А у нас есть 2 состояния: есть перегар и нет перегара.
 
Останнє редагування:
В наших правилах, на сколько я знаю, доза не прописана, так что если что то найдут, то прийдется платить)))
 
Назад
Зверху Знизу