Школа успешных продаж.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2010
Повідом.: 126
Школа успешных продаж.

При поиске работы столкнулась со "школой успешных продаж". Представляет из себя трехдневные курсы с последующим трудоустройством. С первой зарплаты изымают 1000 грв. Стоит ли обращаться туда? Сталкивался ли кто нибудь с этой школой, какие будут отзывы?
 
Останнє редагування:
При поиске работы столкнулась со школой успешных продаж. Представляет из себя трехдневные курсы с последующим трудоустройством. С первой зарплаты изымают 1000 грв. Стоит ли обращаться туда? Сталкивался ли кто нибудь с этой школой, какие будут отзывы?

Телепаты в отпуске.
Уточните город и адрес курсов. ибо их 100500 штук.


чего? Все правильно, ща увидим харьковский адрес и тему можно будет удалить, ибо про такие курсы тема уже есть:)

эххх, 3 дня - 120$ - и можно будет покупать сыры по 500 грн, как зазравшиеся айтишники.
 
Адрес: Харьков, ул. Суздальские Ряды, 9, м. Центральный рынок (универмаг Дом Торговли "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ"), новый стеклянный корпус (вход со стороны автовокзала), 7-ой этаж, офис 71 - на этаже есть сетевики, но интересующая компания называется "Школа успешных продаж", они делят этаж:)
Дайте ссылку на тему.
sankanet - тебе лиж-бы что-то писать???
 
вот вам и продадут успешно эти занятия, на которых вам три дня будут объяснять, что развели как очередного лоха.
 
Адрес: Харьков, ул. Суздальские Ряды, 9, м. Центральный рынок (универмаг Дом Торговли "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ"), новый стеклянный корпус (вход со стороны автовокзала), 7-ой этаж, офис 71 - на этаже есть сетевики, но интересующая компания называется "Школа успешных продаж", они делят этаж:)
Дайте ссылку на тему.
sankanet - тебе лиж-бы что-то писать???

в копилку номера- 093-0303679 Ирина (офис на Конной Армии),095-4806734 Наталья Александровна Ремига (офис Суздальские ряды 9,7 этаж,офис 717).И так же офис на Сумской 24(общий вход с Приватом и кафешкой) 3 этаж,позиционируют себя как туристическое агенство.
Точно 71 офис?

sankanet - тебе лиж-бы что-то писать???
Ну ок, тратьте 1000 грн, работайте без трудоустройства, потом пишите здесь как Вас кинули. Даже если трудоустроят, Вы готовы с каким нить органайзером обходить магазины/рынки предлагая продукты питания/парфюмерию и прочее со склада? на своих двоих, и получать %% от продаж?
 
Вопрос в том есть ли люди которые уже сталкивались с данной организацией.
Ваша теория безсмысленна.
Организация предлагает обучить на курсах за 3 дня навыкам работы торгового представителя, и ТРУДОУСТРОИТЬ, а с первой заплаты получает 1000 гривен. Тоесть есть контракт в котором я должна буду с первой з\п или по окончании 45 дневного срока (!) оплатить 1000 грн.
Но может же быть такая комбинация, что я буду направленна на фирму где меня расчитают через пару дней.
Посему как вы понимаете проще всего разобраться с помощью людей которые уже сталкивались...

Точно 71 офис?


Ну ок, тратьте 1000 грн, работайте без трудоустройства, потом пишите здесь как Вас кинули. Даже если трудоустроят, Вы готовы с каким нить органайзером обходить магазины/рынки предлагая продукты питания/парфюмерию и прочее со склада? на своих двоих, и получать %% от продаж?

Я извиняюсь, но почему вы мне даете совет кем и где работать?
Думаю вы не понимаете моей просьбы!
 
Извините.
Искрене желаю не нарватся на всякие сети и прочих лохотронщиков.

Да я тоже, я вот думаю что по сути подобная деятельность имеет право на существование, рекрутовое агенство с инструкторами и тарифом.
Но и комбинация возможна. Опыт людей все может прояснить.
Да офис 71 и по телефону предупредили что на этаже сетевики, и что нужно заранее звонить что бы избежеть...
 
Как вы понимаете я сейчас в активном поиске работы, на подписках;
только что пришло письмо: бла-бла, вы супер - немедлянно звоните и номер МТС, там автоответчик, сообщаестя что в отдел кадров звонить по номеру 090,,, , написала в поисковике - минута разговора у этого оператора 50!!! гривен.
Меня сегодня все хотят развести?:)
 
Останнє редагування:
Как вы понимаете я сейчас в активном поиске работы, на подписках;
только что пришло письмо: бла-бла, вы супер - немедлянно звоните и номер МТС
Смотрите правде в глаза: раз уж вы сидите без работы, значит нифига вы не супер (по крайней мере на данный момент). Если вам говорят обратное -- хотят налюбить.
 
знаю я эту контору...
ну что можно сказать... они берут людей без опыта, минимально обучают, потом презентация, на которой присутствуют работодатели. они выбирают тех, кто понравился... я тоже там выбирал. иногда были весьма толковые кандидаты. кое-кто и сейчас работает.
 
Да я тоже, я вот думаю что по сути подобная деятельность имеет право на существование, рекрутовое агенство с инструкторами и тарифом.
Но и комбинация возможна. Опыт людей все может прояснить.
Да офис 71 и по телефону предупредили что на этаже сетевики, и что нужно заранее звонить что бы избежеть...
рекрутинговые агентства занимаются несколько иной деятельностью
 
Смотрите правде в глаза: раз уж вы сидите без работы, значит нифига вы не супер (по крайней мере на данный момент). Если вам говорят обратное -- хотят налюбить.

Спасибо, от постароннего человека всегда приятно слышать нечто подобное.
 
знаю я эту контору...
ну что можно сказать... они берут людей без опыта, минимально обучают, потом презентация, на которой присутствуют работодатели. они выбирают тех, кто понравился... я тоже там выбирал. иногда были весьма толковые кандидаты. кое-кто и сейчас работает.

Наконец опытный человек!!! Вам одному естественно не поверю по объективным причинам, но если Вы не заинтересованны в разводе - не обижайтесь на мое отношение, в любом случае Ваша информация полезна.
 
ой та ладно. напали на новичка... а ну кто из вас не сидел без работы?
ТС, не обращай внимания, не теряй уверенности в себе.
хочешь, приходи ко мне на собеседование. на того-же торгового агента.

Наконец опытный человек!!! Вам одному естественно не поверю по объективным причинам, но если Вы не заинтересованны в разводе - не обижайтесь на мое отношение, в любом случае Ваша информация полезна.
да и не верьте. мне от этого ни холодно, ни жарко.
а директора ихнего, романа, знаю давно... в принципе, схема работает. и чему-то они учат...
но, сцуко, у них в брифах что написано, так они все и зачитывают... все непременно хотят через год стать или супервайзерами, или приобрести автомобиль...
 
ой та ладно. напали на новичка... а ну кто из вас не сидел без работы?
ТС, не обращай внимания, не теряй уверенности в себе.
хочешь, приходи ко мне на собеседование. на того-же торгового агента.

Спасибо, но сегодня я получила интересное предложение и завтра иду на собеседование. Не хочу распыляться. А по поводу "темы" всегда ведь хочеться получить новые навыки и знания, если они полезны...



да и не верьте. мне от этого ни холодно, ни жарко.
а директора ихнего, романа, знаю давно... в принципе, схема работает. и чему-то они учат...
но, сцуко, у них в брифах что написано, так они все и зачитывают... все непременно хотят через год стать или супервайзерами, или приобрести автомобиль...
Спасибо, мне кажется Вы знаете о чем говорите.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу