Милые даммы зачем вам такие М?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2005
Повідом.: 19021
Милые даммы зачем вам такие М?

Навеянно
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=344444

С ним то же как с 3-х летним истеричным ребёнком.
ну значит он(ребенок) у нее уже есть-------нах ей есчо:незнаю:
Тема для новой темы. Задвинь дамам, узнаешь.
Таких "мужиков" сейчас немеряно...
А таких...Когда муж видит в жене не женщину, а мать.
И ведёт себя соответственно (психологически)
Женщины тоже часто материнское отношение
переносят на здоровых мужиков (мужей)...Увы...

Милые даммы зачем вам такие М?
Прав ли многоуважаемый ol8494, что мужиков таких немерянно?
 
читать фрейда, и много :)
 
Ооооооо! Польщён! Ждёмс, что скажут дамы! ;)
 
читать фрейда, и много :)

не советую, он считает, что у человека в черепной коробке - половые органы вместо мозга. И что это нормально. Такие выводы сделал после наблюдения за патологически больными!:іржач: И вообще - человек - это животное, причем самое извращенное. Оно (это в отличие от животных) может переносить половое желание на неодушевленные предметы... сублимация, мать ее так... И всю жизнь тем и занимался, что это все доказывал с пеной у рта.

Почитайте Эриха Фромма. По крайней мере он считает, что у человека в голове - мозги.
 
Мне такие не интересны. Может, потому что я сама "ребенок".
 
Я предпрочитаю равное партнёрство, без соплей и нежизнеспособных эмоций.
 
Я предпрочитаю равное партнёрство, без соплей и нежизнеспособных эмоций.
:клас: +1 лично сам не признаю отношений "отец-дочка" , а "мать -сын" тем более:)
а вообще чего женщинам жаловаться на таких мужчин...спрос рождает предлодение....
спрос на "сыновей" , типа мама ищет сына :ги:
 
Женщины делают из мужиков тряпок, не давая им возможности принимать решения, быть главными. Может, время такое... только всё чаще женщины на сопливость мужчин жалуются, хотя сами в это и виноваты.
Конечно, есть отдельные случаи реальных "маменькиных" сынков, но в этом виноваты опять же женщины - воспитавшие их мамы:(
 
Женщины делают из мужиков тряпок, не давая им возможности принимать решения, быть главными. Может, время такое... только всё чаще женщины на сопливость мужчин жалуются, хотя сами в это и виноваты.
Конечно, есть отдельные случаи реальных "маменькиных" сынков, но в этом виноваты опять же женщины - воспитавшие их мамы:(

Вот умница! Снял шляпу!:клас::love:
+1! :клас:
 
Навеянно
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=344444






Милые даммы зачем вам такие М?
Прав ли многоуважаемый ol8494, что мужиков таких немерянно?

Зачем-какие?Которые не хотят лечиться?Мы ж ситуацию только с одной стороны знаем, судить что это за человек только по одному его проявлению не можем.Тем более многие мужики вообще врачей боятся-от терапевта и дантиста до проктолога, проще довести до смертного одра чем до заветного кабинета:)

Полное непонимание отношений между мужчиной и женщиной.

Да мы уже поняли, что мы тут сирые и убогие, и пока не постигнем всей глубины домостроя, так и помрем в неведении.Аминь.
 
Назад
Зверху Знизу