Нужна ли мужчине послушная жена?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2008
Повідом.: 2082
Нужна ли мужчине послушная жена?

Вот возник вопрос,который че-то сегодня созрел в результате спора между мной и моим любимым человеком.Я ему говорю,что послушная жена-это хорошо и я имею качества,чтобы быть такой женой.Он говорит,что,во-первых, ему не нужна послушная жена,а во-вторых,я совсем не такая,какой хочу казаться и ему это нравится во мне.Отчасти я понимаю,о чем он говорит,но что же лучше-кроткая и послушная жена или строптивая?
 
ни то ни другое. жена нужна мудрая. которая может аргументированно согласиться или аргументированно не согласиться. а не та которая как тряпка или просто выпендривается.

Очень интересное мнение:)
 
Послушная жена:
1. Не совсем понятно, что это такое.
2. Всё равно невозможно :D
3. Скучно :(
 
Послушная жена:
1. Не совсем понятно, что это такое.
2. Всё равно невозможно :D
3. Скучно :(

Почему скучно?Нужны фейерверки или сковородкой по голове (утрирую,конечно,но...).А как нескучно?;)
 
Нужно быть самой собой, а вообще жить так, чтоб вам было друг с другом интересно, и нельзя ломать свою сущность. Если вы активная, энергичная по жизни, ну какая будет из вас послушная жена, ведь это будете уже не вы, будьте такой какая вы от природы
 
Нужно быть самой собой

Не,ну бывает же такое,что женщина хочет измениться,если в жизни что-то не ладится.А если никогда не найдешь того,кто полюбит тебя такую,какая ты есть ?
Добавлено через 1 минуту
мне от слова "послушная" как-то вообще не по себе:D

Ладно,как насчет "покладистая,кроткая"?
 
ни то ни другое. жена нужна мудрая. которая может аргументированно согласиться или аргументированно не согласиться. а не та которая как тряпка или просто выпендривается.

занес в цытатник имени ДимБа :клас:
 
Не,ну бывает же такое,что женщина хочет измениться,если в жизни что-то не ладится.А если никогда не найдешь того,кто полюбит тебя такую,какая ты есть ?
Ладно,как насчет "покладистая,кроткая"?
ну хорошо... надолго ли тебя хватит играть чужую роль?
 
Говорят, что если мужчина за год не развелся с предыдущей женой, то шансы увести его из семьи пратически равны нулю - хоть кроткой будь, хоть покладистой :(
 
"Не,ну бывает же такое,что женщина хочет измениться,если в жизни что-то не ладится.А если никогда не найдешь того,кто полюбит тебя такую,какая ты есть ?"

А муж меняется для вас? Он готов изменится если что-то не ладится?
 
Говорят, что если мужчина за год не развелся с предыдущей женой, то шансы увести его из семьи пратически равны нулю - хоть кроткой будь, хоть покладистой :(

Да меня этот вопрос заинтересовал в принципе..Это мне так,на будущее...
 
а почему вас вообще заинтересовал этот вопрос о послушности жены, навеяно религией или чем то еще?
 
Почему скучно?Нужны фейерверки или сковородкой по голове (утрирую,конечно,но...).А как нескучно?;)
Наводит на две классических ремарки:
1. Фильм "Путешествие в Америку":
- Какие тебе нравятся фильмы?
- Какие и Вам, Ваше Высочество!
- Ну а музыка?
- Такая же, как и вам, Ваше Высочество!
- А еда? Ну должна же быть у тебя любимая еда!
- Такая же, как и у вас, Ваше Высочество!
- Погавкай!
- Гав-гав-гав...
- Прыгай на одной ножке и гавкай!
- Гав-гав-гав...

2. Аркадий Райкин.
"Приятно когда тебе смотрят в рот. Полчаса. Потом так и хочется сказать-Закрой рот, дура, я уже все сказал!"
 
а почему вас вообще заинтересовал этот вопрос о послушности жены, навеяно религией или чем то еще?

Наверно кто то узнал что мужья не всегда любят что бы перед ними бегали на задних лапках
 
а почему вас вообще заинтересовал этот вопрос о послушности жены, навеяно религией или чем то еще?
подталкиваем мужчину к принятию нужного решения:D пробуем разные методы)))
 
Назад
Зверху Знизу