Тело как приманка...достало!

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2009
Повідом.: 1806
Тело как приманка...достало!

Я прекрасно понимаю, что ТСЕ -это минимум, что я могу услышать, но..
Дамы... (девочки, девушки, женщины) Вас не достает тот факт, что Вас воспринимают сначала визуально, а потом оценивают как специалиста в своей сфере.
Объясню свою ситуацию- только что приехала с деловой встречи. Меня привезли просто как проектировщика - поговорили, потом по окончании встречи - посидели, попили пива -в результате - заказанный проект и возможность работы в перспективе.
Мужики, с которыми я ездила- сказали, что за три месяца общения им не разу не предложили просто потрандеть в неформальной обстановке, а не то что попить пива и обсудить какую то работу дальше.
Но, блин, почему так обидно?
 
Я прекрасно понимаю, что ТСЕ -это минимум, что я могу услышать, но..
Дамы... (девочки, девушки, женщины) Вас не достает тот факт, что Вас воспринимают сначала визуально, а потом оценивают как специалиста в своей сфере.
Объясню свою ситуацию- только что приехала с деловой встречи. Меня привезли просто как проектировщика - поговорили, потом по окончании встречи - посидели, попили пива -в результате - заказанный проект и возможность работы в перспективе.
Мужики, с которыми я ездила- сказали, что за три месяца общения им не разу не предложили просто потрандеть в неформальной обстановке, а не то что попить пива и обсудить какую то работу дальше.
Но, блин, почему так обидно?

Мне не обидно. И никогда не было обидно. Потому что это закономерно, и было бы обидно, если было бы иначе. Т.к. сомнений в собственном внутреннем мире у меня нет. А вот сомнения по поводу внешности случаются.

Поэтому - пущай себе воспринимают как секс-объект. Это хорошо, на самом деле.
 
с деловой встречи. Меня привезли просто как проектировщика - поговорили, потом по окончании встречи - посидели, попили пива -в результате - заказанный проект и возможность работы в перспективе.

одна я вижу диссонансы?
а ты без посторонней помощи не понимаешь что неформальная обстановка- это не формальная обстановка? и не надо тянуть трусы на уши и делать вид что это деловая встреча. Вопрос не в том хорошо это или плохо, а том насколько это "неожиданно"
 
и на авке тело, как ни странно

где же богатый внутренний мир?
 
Не достает.
Как вяжется первая часть(теоретическая) твоего поста со второй (наглядным примером)? Ты думаешь, тебя на пиво позвали из-за того, что ты женщина?
 
девочка, таким странным способом хотела показать нам, что она секси ОГО-ГО!!!

да это и так понятно. не обязательно только нам, запросто что и себе

и на авке тело, как ни странно

где же богатый внутренний мир?

это от усталости
 
налетели коршуны:іржач:
ну и тска
голословно:незнаю:
 
Ты с пивом завязывай, нормальная ведь ситуация. А тебе уже обидно.

Да, блин -я пиво и не планировала. Вопрос не в пиве. Вопрос -почему мужики три месяца бились башкой о стену за этот проект , а общение в неформальной обстановке (ну плюс пиво, сорри) решило вопрос за час?
 
Да, блин -я пиво и не планировала. Вопрос не в пиве. Вопрос -почему мужики три месяца бились башкой о стену за этот проект , а общение в неформальной обстановке (ну плюс пиво, сорри) решило вопрос за час?

не приходило в голову, может просто заказчик созрел?;)
 
Да, блин -я пиво и не планировала. Вопрос не в пиве. Вопрос -почему мужики три месяца бились башкой о стену за этот проект , а общение в неформальной обстановке (ну плюс пиво, сорри) решило вопрос за час?

потому что у тебя такое шикарное желанное тело, детка

:нудно:
 
девочка, таким странным способом хотела показать нам, что она секси ОГО-ГО!!!

Если это про меня - то нет. Я уставшая праздничная лошадь - "голова в цветах, а жопа в мыле".
Просто ситуация на встрече сегодня меня зацепила.
Если бы я была "страшная как смертный грех" и отказалась от пива - то я бы не получила проект и фирма -поставку оборудования??? Бред
 
Да, блин -я пиво и не планировала. Вопрос не в пиве. Вопрос -почему мужики три месяца бились башкой о стену за этот проект , а общение в неформальной обстановке (ну плюс пиво, сорри) решило вопрос за час?
- Заказчику вы все не очень нравились, и он искал альтернативу. Не нашел.
- Заказчик созрел сам по себе.
- Заказчик созрел в процессе неформальной беседы поскольку узрел, что вы - адекватные, в общем-то, люди.

ТС, если ты думаешь, что проект обломился исключительно из-за твоих буферов, то таки да, тебя только по буферам и оценивать.
 
Это удобно, не спорю. Но насколько хорошо, когда тебя воспринимают снизу-вверх -э то вопрос

Так это. Тут такая простая штука... Я за верх-то не боюсь. :))) Потому мне начхать, как меня воспринимают.
Главное, чтоб восхищались.

ну, начали рассматривать снизу - и ладно.
ты б лучше обиделась на то, что тебя на пиво пригласили - вот тут как раз диссонанс.
 
Если это про меня - то нет. Я уставшая праздничная лошадь - "голова в цветах, а жопа в мыле".
Просто ситуация на встрече сегодня меня зацепила.
Если бы я была "страшная как смертный грех" и отказалась от пива - то я бы не получила проект и фирма -поставку оборудования??? Бред

думаете придется "сопровождать проект"?:eek:
 
Назад
Зверху Знизу