Терпеть тиранию и издевательства или убежать с грудным ребенком в никуда...как бы сделали Вы?

GRAF82

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2012
Повідом.: 12
Тема закрыта,спасибо
 
Останнє редагування:
У девушки мягко говоря не сложились отношения с мужем.Вопрос? терпеть издевательства и что б это видел потом ребенок сейчас 6мес.Или уйти с грудным дитем можно сказать в никуда.Боюсь девочка не потянет надеяться сильно не на кого.Если потерпит до 3х дите пойдет в сад.можно работать но боюсь она не доживет и у ребенка будет искалечена психика.Как бы поступили Вы?Они в браке живут в ее квартире он не адекват.Подробости у меня в юрид.теме.Плиз подскажите!Просьба без флуда. Очень интересно мнение Tori
А чё тогда в ЖФ? У ней и спрашивайте.
Надо ж было привести к себе "неадеквата", да ещё родить от него.
 
Жалко ребенка в этой ситуации

А чё тогда в ЖФ? У ней и спрашивайте.
Надо ж было привести к себе "неадеквата", да ещё родить от него.

И Вас жалко,желаю Вам от всей души никогда не ошибаться в этой жизни.Будьте добрее
 
живут в ее квартире
выгнать неадеквата из квартиры и не пущать. Для надёжности нанять охрану или поселить у себя нескольких бедных, но дюжих поселенцев, студентов там или ещё кого. А он пусть судится, чтоб его пустили.
 
А чё тогда в ЖФ? У ней и спрашивайте.
Надо ж было привести к себе "неадеквата", да ещё родить от него.

Да бывает.У меня тоже знакомая есть.В 19 лет долго не вникая в умственные подробности ,а вникая в половые,подженилась и ребеночка родила.Странности не замечала в поведении избранника,так как думала не головой(извените) а другим местом (в силу своей юности).А когда пыл любви поутих чуток стала замечать странности в поведении.И тут узнала(нашла мед.карточку) что у него вавка что называется в голове.Маман его это скрывала до последнего, а потом прокололась.Так как родня знакомой насела своим дружным коллективом.Короче пацана с хаты выгнали и на развод подали.Алиментов с него как с козла молока.Не выдоишь т.к негде не работает.Короче,заставили его подписать бумагу что от ребенка он отказывается.Ну тут случай когда родычи помогли и массой задавили.(Даже пришлось разок по печени врезать что бы дорогу забыл к жене.)А странности у этого товарища проявлялись в том что угрожал убить,махал ножом ,кидался в драку и пр.Вообщем буйный был.)
 
Надо ж было привести к себе "неадеквата", да ещё родить от него.
не надо.
ей сейчас от этого легче станет?
Стас. ведь вам не семнадцать. вы никогда не ошибались?
не судите. да не судимы будете.
PS
Очень интересно мнение Tori
Тори не пишет в женском.



ТС.
вынесу за скобки кем вы приходитесь "девочке-сироте"
и приму все вами написанное на веру за правду.
тогда так:
Вопрос? терпеть издевательства и что б это видел потом ребенок сейчас 6мес.
Или уйти с грудным дитем можно сказать в никуда.
не терпеть. не уходить. вещи за дверь. замки поменять.
квартира ее.:
Они в браке живут в ее квартире он не адекват.
Он не прописан в ее квартире.
прописан ребенок и она.
В милиции говорят мы ничего не сделаем пока он муж он имеет право жить здесь, так ли это?
нет. не так.
муж и жена не обязаны проживать под "одной крышей"
милицию - вызывать каждый раз когда буянит.
пусть фиксируют факт.
Боюсь девочка не потянет надеяться сильно не на кого.
бояться поздно. захочет - потянет. выхода другого нет.
Если потерпит до 3х дите пойдет в сад.можно работать но боюсь она не доживет и у ребенка будет искалечена психика.
кхм. вас почитать..тут вопрос не в психике, а в том будут ли они живы.
После свадьбы начались очень интересные вещи происходить с ее мужем....вообщем он шизофреник.
На первый взгляд вполне адекватный.
Даже его мама сказала что рада что збагрила его этой девочке.
Где то имеется белый билет.
ок. значит в военкомате документы - есть. это как ниточка/подтверждение.
он вообще: дееспособный? так ведь тоже может быть.
Итог ребеночку 6мес.
Сил больше терпеть нету.
Собирается бежать и прятаться с ребенком кстати бежать со своего жилья.
(чтоб была понятна вся сложность ребенка чуть не утопили)
выгнать этого урода не реально да и боится последствий.
методично вызывать скорую. психиатрическую. "буянит, кидается..прочее"
свекрови прямо пояснить где окажется ее сын, если не оставят в покое.
Хочет пол года скрываться а потом подать на развод.
бред.
Вопрос вот в чем
1что ей будет если спрячется с дитем.
теорий можно разводить много.
на практике - ничего не будет.
2можно ли как то признать брак недействительным он скрыл что в голове вава.
да.
если он реально болен и скрыл свою болезнь до брака - да.
вопрос как она докажет, что не знала этого.
Она хочет уехать до года ребенку а потом разводиться.
уезжать глупо. тем более с грудным младенцем на руках.
до года - не разведут. да.
Напишите пожалуйста как можно ускорить процес розвода после года что б ей никуда не ходить и с ним не встречаться.
нанимать представителя/адвоката.
И что может быть если скрывать ребенка от отца.спасибо
при разводе ставить/закреплять этот вопрос о "нецелесообразности общения".
закреплять документально.
 
Останнє редагування:
У девушки мягко говоря не сложились отношения с мужем.Вопрос? терпеть издевательства и что б это видел потом ребенок сейчас 6мес.Или уйти с грудным дитем можно сказать в никуда.Боюсь девочка не потянет надеяться сильно не на кого.Если потерпит до 3х дите пойдет в сад.можно работать но боюсь она не доживет и у ребенка будет искалечена психика.Как бы поступили Вы?Они в браке живут в ее квартире он не адекват.Подробости у меня в юрид.теме.Плиз подскажите!Просьба без флуда.Очень интересно мнение Tori

женись на ней, если ты мужик.
 
Знаю твердо одно: Счастливые дети растут в счастливых семьях! Ради ребенка женщина способна на многое, главное решиться и сделать первый шаг! И не может быть, чтобы она была совсем одна, должны же быть ну если не родственники, то хотя бы друзья!
 
Очень интересно мнение Tori
Немного зная Тори и тот факт, что она избегает этот раздел, могу лишь сказать, что она подскажет искомый калибр и пять способов избавиться от тела.
 
А что значит в никуда - у девушки есть жилье. У нее есть родственники, которые смогут помочь хоть чем-то?
 
простите, жетокость, но мне тоже никогда не жалко, а обидно чт оне выбрала достойного парня...глаза сами видели что выбирали, еще раз простите.
 
Ты там был ? Ты точно всё знаешь ? Пусть идет на Мамбу ! А куда еще идут конфликтные тёлки !
 
Чего б она уходила из собственной квартиры?:eek: Мужа выставить с помощью друзей-родственников и забыть как страшный сон.
 
не надо.
ей сейчас от этого легче станет?
Стас. ведь вам не семнадцать. вы никогда не ошибались?
не судите. да не судимы будете...
:D Это во мне говорит зависть. Омега-самца к альфе. (https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=31931555&postcount=58)
А сужу оттого что - надо. Иначе как человек узнает, что поступает неверно? И сам на всепрощение не претендую.
Не вижу я добра в жалости.
Торя - да. Она помочь может. Как и иной профессионал (девочка-то уже писала в "юридической" ветке). А тут - только обсуждать.
Ситуация настолько, извините, дерьмовая, что вообще не вполне понятно, что делать. Без помощи очень близких людей не сделать ни-че-го. Кормящая мать, от которой надо убрать мужа... До трёх лет моя жена вообще отойти от ребёнка не могла. Я с ним время от времени носился по улице на руках, чтоб заснул. Говорят, зелёный был. Временами. Не мальчик же.
Так что, с радостью дал бы в лоб и жене и мужу. Но, к сожалению, за всех огребёт ребёнок. В любом случае. Потому и дал бы.

Немного зная Тори и тот факт, что она избегает этот раздел, могу лишь сказать, что она подскажет искомый калибр и пять способов избавиться от тела.
:D вполне в её духе, а главное - таки по делу.
 
Не понял нихера, с каких херов девушка будет бежать без оглядки из собственного жилья? Может этого пидораса прикопать малость...ну или поговорить с ним "по дУшам" (от слова "придушить"). Неужто друзей или родичей нет таких.
Было дело, двоюродную сестричку обижал так называемый "гражданский муж". Я тока наприехать поговорить собралсо, как оно тут же слиняло и надолго.
 
Ситуация настолько, извините, дерьмовая, что вообще не вполне понятно, что делать. Без помощи очень близких людей не сделать ни-че-го.

Ну и с малой помощью можно, но девушке придется срочно зарабатывать на жизнь себе и ребенку.
 
м, а вы уверенны, что следующий не будет таким же?
тут не только физ сила нужна, а еще и психолог, если у девушки позиция жертвы в принципе по жизни,а не случайное неудачное превращение прекрасного принца в тирана, то и следующий ее муж будет тиранить с большой долей вероятности
 
Можно подумать, что ей счас заебись от таких "зароботков".

Не поняла, я где-то писала что ей сейчас отличненько?

Наоборот, я пишу что при наличии жилья и даже небольшой помощи родственников + при наличии желания девушки выйти из ситуации - из нее можно выйти.

м, а вы уверенны, что следующий не будет таким же?
тут не только физ сила нужна, а еще и психолог, если у девушки позиция жертвы в принципе по жизни,а не случайное неудачное превращение прекрасного принца в тирана, то и следующий ее муж будет тиранить с большой долей вероятности

Какой следующий, окстись, она от этого уйти не может - это ж в никуда. :confused:
 
Назад
Зверху Знизу