девушки, зачем вам ходить на свидания?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 5638
девушки, зачем вам ходить на свидания?

почему вы просто не берете наличкой? не.. ну серьезно..
 
почему вы просто не берете наличкой? не.. ну серьезно..

знаешь почитав комменты многих моральных уродов здесь я дико удивляюсь как еще мы ходим на свидание- ведь крайне велика вероятность нарваться на одного из них :rolleyes:
 
знаешь почитав комменты многих моральных уродов здесь я дико удивляюсь как еще мы ходим на свидание- ведь крайне велика вероятность нарваться на одного из них :rolleyes:

+1, и представляете, автор, еще и многие мужчины ищут серьезных отношений, хотят жениться, во придурки, да? :)
 
они ходят на свидания шоб на жизнь заработать!!!!!!!
 
те, кто на жизнь зарабатывает берут наличкой, а не на свидания ходят....
 
достало? обидно? знакомое чувсто..но не правильное гони его подальше. а если кроме налички нечем заинтересовать, то нужно себе в этом признаться и как то развиваться дальше. да есть процент динамщиц..но всех под одну гребенку то не стоит. и можно просто зеркалить ситуацию. сколько парней идет на свидание в надежде получить сразу секс? вот тото же, все пропорционально. нормальная девушка идет на свидание не халяву обломить, она так же хочет пообщаться, встретить интересного человека, создать отношения построить семью, надеется..
 
достало? обидно? знакомое чувсто..но не правильное гони его подальше. а если кроме налички нечем заинтересовать, то нужно себе в этом признаться и как то развиваться дальше. да есть процент динамщиц..но всех под одну гребенку то не стоит. и можно просто зеркалить ситуацию. сколько парней идет на свидание в надежде получить сразу секс? вот тото же, все пропорционально. нормальная девушка идет на свидание не халяву обломить, она так же хочет пообщаться, встретить интересного человека, создать отношения построить семью, надеется..

ебааааать
 
те, кто на жизнь зарабатывает берут наличкой
откуда такие Глубокие познания?

кто по нацианальности?

а не на свидания ходят
а вы куда ходите?
 
а я не хожу. Уже забыла, когда в последний раз тама была.... Ко мне приходят)))

салон в центре? :ги: уютно, чистоплотно, конфиденциальность гарантируем? :D

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:да ты что? откуда такая уверенность?

а за что тебе башлять? за факт наличия пизды и сисек?
 
почему вы просто не берете наличкой? не.. ну серьезно..

потому что: парни, либо щедрые нищие, с которых то и нечего взять наличкой, либо богатые жлобы, которые могут осчастливить только Кулиничами:D навеяно соседней темой :)
 
Назад
Зверху Знизу