кто может что-то конкретное рассказать про Дилю в Дергачах.

/mila/

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2009
Повідом.: 6
кто может что-то конкретное рассказать про Дилю в Дергачах.

Сегодня по совету попала на приём к Диле в Дергачах. Но много сомнений, т.к. принимает по 2 минуты, ничего конкретного не говорит, сказала - завтра приходи. Подскажите, если кто сталкивался с ней!!!
 
Если это та о ком я подумал и её зовут Вита то не ходите к ней. Сказала что у жены рак и сказала чтоб никаких походов по врачам и что сама поможет. Естественно к врачу она пошла и никакого рака и в помине не нашли. Шарлатанка одним словом.
 
Если это та о ком я подумал и её зовут Вита то не ходите к ней. Сказала что у жены рак и сказала чтоб никаких походов по врачам и что сама поможет. Естественно к врачу она пошла и никакого рака и в помине не нашли. Шарлатанка одним словом.
нет, Диля-это совсем не Вита, это разные люди. Диля неплохой диагност, если непонятки в этом плане-то к ней.
минус-поставила процесс на поток, соответственно и результат не всегда и не у всех
но попробовать стоит-кума ездит, говорит, что помогает.
 
если вам денег некуда девать,то ходите.
 
нет, Диля-это совсем не Вита, это разные люди. Диля неплохой диагност, если непонятки в этом плане-то к ней.
минус-поставила процесс на поток, соответственно и результат не всегда и не у всех
но попробовать стоит-кума ездит, говорит, что помогает.

ну и как диагност может помочь даже если она угадает диагноз? лечить же надо чтобы болезнь ушла...
 
ну и как диагност может помочь даже если она угадает диагноз? лечить же надо чтобы болезнь ушла...

Ага. А если понять, что именно подсказывает болезнь, то можно и не лечить (в большинстве случаев).
 
есть у кого-нибудь моб.тел. Дили? Она мне очень помогла 5 лет назад, сейчас хочу обратиться к ней по другому вопросу. Она ездила раньше и в Харьков на прием.
 
у меня есть,актуально еще? В личку пишите.
 
Диля мне конкретно помогла. Спасибо ей огромное.
 
Напишите пожалуйста мне номер телефона Дили и адрес,если не затруднит,очень надо((
 
мразм крепчает
 
это та которая проживает на центральной?

Если по здоровью! едь к энергетикам!
 
Останнє редагування:
ЛЮДИ НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ, ЛЕЧИТЕСЬ У ВРАЧЕЙ

Не советую!! ездила к ней неоднократно, один обман и вытягивание денег, лечитесь лучше у врачей.
 
Лечились у Дили 4 курса, пока никак
 
почему вы думаете что никак? я думаю благодаря таким как вы у дили всё как...
 
В свое время она и мне помогла и не только мне
 
Вытягивание денег, причем профессиональное. Надпись гласит - курс лечения 10 дней. Через месяц ещё 10 и т.д. Зря потраченное время. Эффект нулевой. Проверено!
 
Вытягивание денег, причем профессиональное. Надпись гласит - курс лечения 10 дней. Через месяц ещё 10 и т.д. Зря потраченное время. Эффект нулевой. Проверено!
Дааа?!!! :eek:
И сколько же денег она у тебя вытянула? Какая у нее такса?
Валяй, срывай покровы ;)
 
Можно номер телефона Дили!
 
Назад
Зверху Знизу