Ющенко недостоин называться националистом.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2007
Повідом.: 862
Ющенко недостоин называться националистом.

Киев, Июнь 09 (Новый Регион, Андрей Лубенский) – Президент Украины Виктор Ющенко успешно использует националистическую риторику, но на самом деле он «никогда не был националистом» – в отличие от Владимира Путина. Такую парадоксальную мысль высказал сегодня во время заседания «круглого стола» в Украинском клубе в Киеве политолог Кость Бондаренко.

По его словам, Ющенко невозможно считать националистом, так как «настоящие националисты не капитулируют перед глобалистскими структурами», а в этом смысле украинский президент – «капитулянт».
Посилання видалено
 
Поменяй первое слово в названии темы, а то кто-нибудь увидит.
 
хм. а ющенко когда-нить наывал себя националистом?

я так понимаю, новая эротическая фантазия ахвтора противоречит его предыдущей хвантазии. не обязательно об этом всем рассказывать.
 
rossruber, готовишь себе обоснование, почему ты на выборах президента в 2010 году проголосовал за Ющенко? :D

Не стесняйся, тут все свои. Мы тебя не осудим :D
 
rossruber, готовишь себе обоснование, почему ты на выборах президента в 2010 году проголосовал за Ющенко? :D

Не стесняйся, тут все свои. Мы тебя не осудим :D

За Юща пусть зомби голосуют, а я давно говорил, что укр.националисты
никакие на самом деле не националисты-а холуи-подпиндосники.
 
За Юща пусть зомби голосуют, а я давно говорил, что укр.националисты
никакие на самом деле не националисты-а холуи-подпиндосники.

А, ну так и всё, никаких проблем, правда? Голосуем за Ющенко! :D
Раз уж он не националист... фух, а мы-то (вернее, вы-то) баялись, скоко вони тут было, ужась.
 
Хе, фашик ТС рассуждает о национализме. :D
 
Хе, фашик ТС рассуждает о национализме. :D

Националистов можно уважать. Но на украине их нет и не было:
Бандера-шестерка Гитлера
Современные укр."националисты"- шестачат на американцев.
Где тут националисты-их нет.
 
А, наконец то мы, ну по крайней мере я, понял - россруберы считают националистами фашистов. Таких, чтоб бояться их мона было, тогда и уважуха наступает сразу.

Типа, шоб башкой - в сортир, и воду спустить. Как туалетный путёнок завещал.
 
А, наконец то мы, ну по крайней мере я, понял - россруберы считают националистами фашистов. Таких, чтоб бояться их мона было, тогда и уважуха наступает сразу.

Типа, шоб башкой - в сортир, и воду спустить. Как туалетный путёнок завещал.

А, наконец то мы, ну по крайней мере я, понял - сомдарисы считают националистами холуев-шестерок. Таких, чтоб их не только не боялись, но и за людей не считали-только холуями: принеси-подай-иди на...

Типа, чего изволите, паны-кормильцы. Как Мазепа завещал.
 
Ну канешна,кто кто,а Кость Бондаренко везде в большом авторитете :ги:
 
А, наконец то мы, ну по крайней мере я, понял - сомдарисы считают националистами холуев-шестерок. Таких, чтоб их не только не боялись, но и за людей не считали-только холуями: принеси-подай-иди на...

Типа, чего изволите, паны-кормильцы. Как Мазепа завещал.

Ещё одна простая истина - россруберы называют предателями всех, кто не лижет вместе с ними задницу ихним хозяевам :D
 
Вспомнил польскую рекламу,- "Польское, значит лучшее!"
Народ реально искал своего производителя, чтобы купить!

На самом деле есть в словах ТС хорошая мысль, которую банкиры(Ющ) ставят на последнее место!
Не готова Украина к глобализации! ....В Европпу!
Это будет катастрофа....
Для банкира хорошо всё что приносит деньги и этот тезис не в пользу нынешних технологий и менталитета украинских производителей!
 
Так потому и не глобализуемся уже 4 года. Ющенко это прекрасно понимает, и ведёт запутанную выжидательно-комбинационную игру.
 
обана. ісконніки тільки зараз зрозуміли :)
а я давно казав, що будь-хто, хто приходив до влади в Україні буде діяти у націоналістичному напрямку, бо це гарантує безпеку капіталів
 
Назад
Зверху Знизу