Уже несколько раз подряд покупаю ужасные призервативы... Кому жаловатся?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2007
Повідом.: 866
Уже несколько раз подряд покупаю ужасные призервативы... Кому жаловатся?

cегодняшний вечер развевался по предсказуемаму сценарию попил конячку затем полирнул пивком и поехал к девачке. по дороге купил упаковку призервативов контекст проврил кстате срок годности на упаковке
выяснилось что они бракованые - гнутся и спадают!!!
перед этим такое тоже два раза было может партия бракованая в харьков зашла?
куда и на кого жаловатся?
 
Как это "гнутся"?!! Куда и на чем?
 
Дык, может это женилка отпадать начинает? А ты, по старой памяти, "презервативы-презервативы"...
ЗЫ. Я однозначно не Карина :)
 
Дык у одних рвутся, у других гнутся-это от возраста, размера и темперамента зависит
 
ппц... :D. Обратись в защиту прав потребителя
 
Карина нуты как маленькая :) - понятно на чем...
вот приобретеные раньше 2-3 недели назад не гнулись а эти гнутся:(
Неужели скотч "где ваш гребаный скочт а его оказалось что и нет" помогал? :yahoo:

Значит я сильно недооценил комментарий: "с ноября прошлого года по апрель 2008 года не было ни единого разрыва! (с)" :клас:
 
так вот зачем ТС скотч искал в Караване!

ЗЫ смотрю я на Вейдера, Иезуита, Диссидента и иже с ними и радуюсь за свою страну: мало того, что в дурках интернет подключен, так еще и неизлечимым больным им пользоваться разрешили. Вот это забота о больных!
 
cегодняшний вечер развевался по предсказуемаму сценарию попил конячку затем полирнул пивком и поехал к девачке. по дороге купил упаковку призервативов контекст проврил кстате срок годности на упаковке
выяснилось что они бракованые - гнутся и спадают!!!
перед этим такое тоже два раза было может партия бракованая в харьков зашла?
куда и на кого жаловатся?

так это ты през-вы покупал выпуска 1.06.2008? :іржач: как раз посвященные "Дню ребенка" :-)

P.S. на самом деле нихуя не смешно...знакомая ситуация
P.P.S. на всякий случай - девушка должна помнить о НЕВМЕНЯемость :yahoo:
 
Напоминает анекдот-"Девушка, где вы купили такие кривые колготки?" :))) Если серъезно, я тоже не поняла куда презервативы гнутся...Может дело все-таки не в них... ;-)
 
ТС ты хоть просвети шо за торгвоая марка резинки-то. :)
 
а шоб не спадали, надо свой размер покупать, а не ХХХХL с целью повыёживаццо перед продавщицой! :D
 
Останнє редагування:
Шо ж там за деффачка такая страшная что без коньяка и пива к ней никак? :)
"гнутся и спадают".... это просто не встал :))
 
может с пивком и коньячком переборщил, вот и спадают они. :)
 
А гнутся - это как? Они что, настолько высохшие? Фото в студию :D
 
cегодняшний вечер развевался по предсказуемаму сценарию попил конячку затем полирнул пивком и поехал к девачке. по дороге купил упаковку призервативов контекст проврил кстате срок годности на упаковке
выяснилось что они бракованые - гнутся и спадают!!!
перед этим такое тоже два раза было может партия бракованая в харьков зашла?
куда и на кого жаловатся?

Коньяк полирнуть пивом это новая мода, када к девочке едешь, да.... Ипать я от жизни отстал....

По делу. Жаловаться надо производителям пива и конька. Почему? Вот ты набухался, %уй не встает, вот и гандон спадает....
 
Раньше ТС заезжал в караван, покупал скотч, и у него не гнулось.. Теперь в караван его не пускают.. гнутсо..
Ужос! Как страшно жить в нашем городе! Так и глядишь, то скотч купить негде, то гнется не там где надо.. ппц..
 
Назад
Зверху Знизу