• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нужен музыкант-певец на свадьбу

Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2010
Повідом.: 474
Нужен музыкант-певец на свадьбу

Мужчина, со своим оборудованием и обладающий сильным голосом с хрипотцой.репертуар подходящий для свадьбы.Ваши советы или предложения(с указанной ценой).спасибо
 
Басист-бек-вокалист не интересует?

НА правах апа :)
 
что,в Харькове нет хороших певцов???
 
Устройте свадьбу в металл стилле
 
Цена от 1000 грн,в зависимости от время.
 
что значит "репертуар для свадьбы"?

ПРедлагаю включить любимое радио шансон и не ебать музыкантам мозг.
 
Сердючку всю точно придеться переигать...
 
не, я так низко не паду :-)
 
романсы сердючку,бутырку и попсятину
 
Молодая семейная пара со своей хорошей аппаратурой и репертуаром. Работают на свадьбах уже несколько лет. Но нужно знать дату, т.к. есть другие заказы.
 
Пою.играю на трубе.дискотека...телефон в подписи.звоните поговорим...
 
вот чего я никогда не понимал - то есть, вообще никогда, даже в те благословенные годы (лет до пятнадцати), когда мне абсолютно по хую была любая музыка, - это музыканты "со свадебным репертуаром". вообще это словосочетание должно разряжать ружье, я гарантирую. но даже не потому, что они, эти самые музыканты, занимаются постной хуйней, а потому что они подпитывают вал мещанства и жлобовщины, который захлестывает сейчас все на свете. а еще они - как правило, непроходимо тугие, железобетонные дубоцефалы, толстолобики.

иллюстрация. недавно была свадьба моего хорошего друга. ясное дело, присутствовали родители, какая-то великовозрастная родня и т.п., но основной костяк все-таки составляли люди нашего с ним возраста и, с поправкой на умеренную составляющую броуновского движения мыслеформ, наших общих эстетических взглядов. рулила парадом безмозглая, как дубина (причем не боевая палица, а простая палка), тамада, о которой отдельный разговор, а помогал ей лысый гопник с годным, глубоким таким войсом, которым он, собственно, пел в микрофон под минуса. я повторюсь, все (включая тамаду и гопника) знали, кто будет на свадьбе и чего ждать от контингента. понятное дело, я не ожидал, что нам сходу закатят jethro tull или king crimson, но то, что было, реально было адом. сердючка, ласковыймай, какой-то мутный блатняк (до сих пор думаю, что его писали толстые тролли, пушо иначе нашему миру пиздец, и на нем пора ставить крест), буланова, прорва шняги, которую я помню из телевизора эпохи девяностых. я не принадлежу к выводку истеричных ниферов, которые заходятся в падучей, когда таксист запилит на китайском савбуфере бутырку, но... кому это было нужно? каким нужно быть идиотом, чтобы не понять - здесь собрались другие люди, которым это все даром не сдалось?

по итогам - мы нажирались за столом под музыку, которая была не нужна. родители нажирались за столом под музыку, на которую им плевать. тамаду, полезшую демонстрировать свое остроумие, в три фразы заставили завалить ебало, и она нас избегала всю дорогу до конца движухи. "музыканта" случайно макнули в говно, отметив его полную профнепригодность, даже при наличии очень достойных входныхх данных, а также не обойдя вниманием его, беспезды, неординарную соображалку. по сборным данным из разных источников такое происходит на всех без исключения свадьбах, кроме совсем отмороженно-андеграудных или вроде того.

таким образом, я считаю, любого музыканта "со свадебным репертуаром" нужно возить лицом об неошкуренный стол, а потом проводить длительную воспитательную работу, будь он хоть трижды профессионалом. пушо адекватность и общая вменяемость должна идти впереди профессионализма.

всем спасибо и чмоки.
 
что значит "репертуар для свадьбы"?

ПРедлагаю включить любимое радио шансон и не ебать музыкантам мозг.
ахах, точно :клас:



вот чего я никогда не понимал - то есть, вообще никогда, даже в те благословенные годы (лет до пятнадцати), когда мне абсолютно по хую была любая музыка, - это музыканты "со свадебным репертуаром". вообще это словосочетание должно разряжать ружье, я гарантирую. но даже не потому, что они, эти самые музыканты, занимаются постной хуйней, а потому что они подпитывают вал мещанства и жлобовщины, который захлестывает сейчас все на свете. а еще они - как правило, непроходимо тугие, железобетонные дубоцефалы, толстолобики.

иллюстрация. недавно была свадьба моего хорошего друга. ясное дело, присутствовали родители, какая-то великовозрастная родня и т.п., но основной костяк все-таки составляли люди нашего с ним возраста и, с поправкой на умеренную составляющую броуновского движения мыслеформ, наших общих эстетических взглядов. рулила парадом безмозглая, как дубина (причем не боевая палица, а простая палка), тамада, о которой отдельный разговор, а помогал ей лысый гопник с годным, глубоким таким войсом, которым он, собственно, пел в микрофон под минуса. я повторюсь, все (включая тамаду и гопника) знали, кто будет на свадьбе и чего ждать от контингента. понятное дело, я не ожидал, что нам сходу закатят jethro tull или king crimson, но то, что было, реально было адом. сердючка, ласковыймай, какой-то мутный блатняк (до сих пор думаю, что его писали толстые тролли, пушо иначе нашему миру пиздец, и на нем пора ставить крест), буланова, прорва шняги, которую я помню из телевизора эпохи девяностых. я не принадлежу к выводку истеричных ниферов, которые заходятся в падучей, когда таксист запилит на китайском савбуфере бутырку, но... кому это было нужно? каким нужно быть идиотом, чтобы не понять - здесь собрались другие люди, которым это все даром не сдалось?

по итогам - мы нажирались за столом под музыку, которая была не нужна. родители нажирались за столом под музыку, на которую им плевать. тамаду, полезшую демонстрировать свое остроумие, в три фразы заставили завалить ебало, и она нас избегала всю дорогу до конца движухи. "музыканта" случайно макнули в говно, отметив его полную профнепригодность, даже при наличии очень достойных входныхх данных, а также не обойдя вниманием его, беспезды, неординарную соображалку. по сборным данным из разных источников такое происходит на всех без исключения свадьбах, кроме совсем отмороженно-андеграудных или вроде того.

таким образом, я считаю, любого музыканта "со свадебным репертуаром" нужно возить лицом об неошкуренный стол, а потом проводить длительную воспитательную работу, будь он хоть трижды профессионалом. пушо адекватность и общая вменяемость должна идти впереди профессионализма.

всем спасибо и чмоки.
Так а, собственно, нахера твой друг заказывал гопника с таким репертуаром на свадьбу? Неужели непонятно было, чего можно от него ожидать? Ладно с тамадой проколоться можно, но с "музыкой" оплошать - это надо иметь талант. Если у вас там на свадьбе собралась такая "илита" - кто вам мешал запилить нормальный музон? Есть же варианты, причём не один:
1) Позвать чувака с компом и накидать ему в плейлист нормальной на ваш взгляд музыки - это вариант подешевле. Собственно, я в недалёком прошлом был на одной свадьбе в качества гостя, и там был именно такой вариант - дёшево и сердито. И без говёной музыки.
2) Вариант подороже - позвать на свадьбу нормальную группу, играющую не блатняк и не попсу 90-х, а нормальные песни. Вот, к примеру, есть группа Rusty Nails - они не гнушаются такими мероприятиями, как свадьба или корпоратив (насколько я слышал), но при этом не играют откровенного говна, да и выглядят адекватно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

(вот блин, сделал им бесплатную рекламу ))

Таким образом, могу резюмировать - сами виноваты. Мне бы, например, никогда не пришло в голову звать на свою свадьбу ни гопников, поющих шансон, ни тамаду любого полу и возрасту, ибо зачем заранее обрекать одно из самых значимых в жизни торжеств на фэйл.
 
Останнє редагування:
голос с хрипотцой...пою, дудю, бью в барабан репертуар от Людмилы Зыкиной, Arabesque, Boney M, AC/DC, Шуфитинский до Armin Van Buuren
телефон не дам, ибо чую, что после выполненной мною работы набьете табло)))
 
Мужчина, со своим оборудованием и обладающий сильным голосом с хрипотцой.

Я знаю одного такого парня!
Его Джо Кокером называют... Хрипит будь здоров... Приедет со своим оборудованием, но денег попросит не мало...:D
 
Останнє редагування:
Я знаю одного такого парня!
Его Джо Кокером называют... Хрипит будь здоров... Приедет со своим оборудованием, но денег попросит не мало...:D
Я думаю, местные "знатоки" его не заценят, если только он не запоёт про ментов и фраеров
 
фишфиш, тут, понимаешь, не о том разговор, кто илита или какие долбоебы организовали свадьбу. строго говоря, из илиты было человека три, включая меня (ха-ха!), а свадьбу таки организовали долбоебы (кстати, дело было в полтаве, так что я хз, что там к чему по музыкантам, да и мало оно меня колышет).

я, как мы уже где-то определились, тоже работаю в сфере, кхм, услуг (дизайнер-фрилансер — на правах рекламы, ололо!). мне приходится иметь дело с разными людьми разной платежеспособности, и, кстати, не могу сказать, что я матёрый, невъебенный профессионал. однако это не мешает мне делать работу, на которую я согласился сам, так, как это нужно заказчику, и так хорошо, как я это могу в принципе. я никогда не отмазываюсь кривыми фразочками типа "да ебись ты в локоть, что ты хотел за свои ссаные сто долларов?!" и никогда не делаю что-то заведомо хуево, просто потому что мне мало заплатили. потому что так работают мудаки, русские и говноеды, которым место за забором дахау, а не в цивилизованном обществе.

алсо это не история "про то, как меня наебали", пушо я прекрасно отдаю себе отчет в том, что свадьбу просрали организаторы. и тем более я не хочу сказать, что нет клёвых групп, играющих на свадьбе не бутырку (думаю, их даже в харькове больше, чем расти нэйлз).

я, скорее, недоумеваю, как в наше время (время открытой информации!) умудряются топтать землю эти самые "музыканты, блядь, со свадебным репертуаром", невменяемые пережитки своего злоебучего времени, причем они еще оказываются, ололо, нужными и востребованными, пусть даже на эти самые свои 150-200 долларов за ночь! короче, сраная ненька, следом за сраной рашкой, катится в сраное говно, хотя это я уже на аксиомы перешел.
 
фишфиш, тут, понимаешь, не о том разговор, кто илита или какие долбоебы организовали свадьбу. строго говоря, из илиты было человека три, включая меня (ха-ха!), а свадьбу таки организовали долбоебы (кстати, дело было в полтаве, так что я хз, что там к чему по музыкантам, да и мало оно меня колышет).
Ну так если из илиты было три человека, тогда всё правильно, значит остальные - люди разной степени быдлячности, значит как раз по публике была музыка. У меня же от твоего первого поста сложилось впечатление, что там сплошная илита была - а раз три человека, значит всё так и должно было быть )

я, как мы уже где-то определились, тоже работаю в сфере, кхм, услуг (дизайнер-фрилансер — на правах рекламы, ололо!). мне приходится иметь дело с разными людьми разной платежеспособности, и, кстати, не могу сказать, что я матёрый, невъебенный профессионал. однако это не мешает мне делать работу, на которую я согласился сам, так, как это нужно заказчику, и так хорошо, как я это могу в принципе. я никогда не отмазываюсь кривыми фразочками типа "да ебись ты в локоть, что ты хотел за свои ссаные сто долларов?!" и никогда не делаю что-то заведомо хуево, просто потому что мне мало заплатили. потому что так работают мудаки, русские и говноеды, которым место за забором дахау, а не в цивилизованном обществе.
1) Это к чему? К тому, что свадебные музыканты должны петь то, что им скажут и так как им скажут или ты о чём вообще?
2) Касательно выделенного жирным и подчёркнутым - а ты тогда чьих будешь? Из ближневосточных, что ли? )

я, скорее, недоумеваю, как в наше время (время открытой информации!) умудряются топтать землю эти самые "музыканты, блядь, со свадебным репертуаром", невменяемые пережитки своего злоебучего времени, причем они еще оказываются, ололо, нужными и востребованными, пусть даже на эти самые свои 150-200 долларов за ночь!
А хуле удивляцца, когда 95% населения нашей файной страны - жлобы, кугуты и мещане разной степени забыдленности. Что может слушать среднестатистический кугут? А раз есть спрос на говно, то будет и предложение. Хотя... Говно, не говно - всё относительно. Для меня Шуфутинский, Люба Успенская и Стас Михайлов - говно зловонное, а для может даже бОльшей половины населения - это крутой музон. И наоборот - для меня, допустим, Стиви Рэй Воэн - это чуть ли не божество, а для поклонников Михайлова - это дикий шлак. Поклонников Воэна явно меньше в Украине, так что что есть говно - вопрос философский.
 
дизайнер-фрилансер —

А, что дизайнеры фриланСёры никогда не делают фигни и их работы всегда гениальны и всем все нравится?
Я думаю, что заказчик должен оговаривать репертуар музыкантов самого начала.

И это не спасает от недоразумений.

Вот вам классический пример. В прошлом месяце играли в ресторане за городом. Были предупреждены, что гости будут военные и рангом не меньше полковника, а репертуар это должна быть классика (все по Задорнову)... Ну и что...вот сидят полковники и генералы пьют коньяк с постными лицами и слушают арию Баха. Ситуацию исправила только наша классика в стиле "Несе Галя воду" и подобное. Гениралы сразу затанцевали и сказали, что это самая прекрасная классика в мире....

По этому не будьте лохами и спрашивайте репертуар. Хорошим примером являются бюджетные организации. Те даже печатают подробный список произведений исполняемыми музыкантами и очередность...


А в принципе в любой сфере есть свои чудилы даже среди дизайнеров и художников и др.....


А вообще есть хорошая поговорка -"Кто платит тот и заказывает музыку"

Бывает подойдет человьяга и попросит, что нибудь по веселее или по грустнее, что бы душа развернулась и свернулась. Так нет проблем заплати и слушай что хочешь и как хочешь....
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу