Зачем по проспектам Харькова 23-24 марта "летает" военная бронетехника

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2008
Повідом.: 49
Зачем по проспектам Харькова 23-24 марта "летает" военная бронетехника

Для чего по проспекту Косиора и проспекту 50 лет СССР второй день, в дневное время (около 12 часов дня) перемещаются бронетранспортеры с зачехленным вооружением? До праздников далековато, да и "летают" они то по одному, то парами на скорости под 60 км в час не соблюдая дорожной разметки и сигналов светофора.
Чего ожидать мирным жителям от военной бронетехники в городе?
 
Гепа с Допой в танчики играют...
 
"летают" они то по одному, то парами на скорости под 60 км в час не соблюдая дорожной разметки и сигналов светофора.

А вот не надо было увольнять Сучева.
Он бы их щас битой разогналнах.
Уволили - жрите.
 
Сучева в заааад:пр:
 
Я гнался за бронетранспортером , хоте обогнать и снять на видео - не получилось :) Чем ближе подъезжаешь, тем меньше хочется обгонять :)
 
Может демократия уже и к нам пришла? )
722507.jpg
 
А вот не надо было увольнять Сучева.
Он бы их щас битой разогналнах.
Уволили - жрите.

Так-бы точно и гоняли, спец техника такого уровня не обязана останавливаться , средство безопасности всётаки .
 
Я гнался за бронетранспортером , хоте обогнать и снять на видео - не получилось :) Чем ближе подъезжаешь, тем меньше хочется обгонять :)

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1456626&highlight=%CC%E0%EB%FB%F8%E5%E2%E0

Видео ищи на официальном сайте производителя ( разработчика )
 
:клас:

Вчера в один день видел сразу два БДРМа. Один на Л.Свободы обогнал. Второй видел в центре.

Сначала удивился как это он мог меня обогнать :) А потом смотрю - другой

БРТ 4 - 150 км\ч не напрягаясь , БРДМ - 120 так и подавно.

На технике установлена защита от фото-видео-сьемки:клас::клас:

В виде нескольких злых дядичек с автоматами ... :іржач:
 
:клас:

Вчера в один день видел сразу два БДРМа. Один на Л.Свободы обогнал. Второй видел в центре.

Сначала удивился как это он мог меня обогнать :) А потом смотрю - другой

я в первый раз увидел эти БТРы в кол-ве нескольких штук на трассе по дороге на Чугуев. это в тот день, когда НАТО объявило об "успокоении" Каддафи. Честно говоря, первая мысль была: пистец, наши овощи решили подзаработать на продаже хлама Ливии. Ан нет, все оказалось гораздо прозаичнее. они, оказывается, в Башкировку на танковый полигон носятся, пушку обстреливают.
 
я в первый раз увидел эти БТРы в кол-ве нескольких штук на трассе по дороге на Чугуев. это в тот день, когда НАТО объявило об "успокоении" Каддафи. Честно говоря, первая мысль была: пистец, наши овощи решили подзаработать на продаже хлама Ливии. Ан нет, все оказалось гораздо прозаичнее. они, оказывается, в Башкировку на танковый полигон носятся, пушку обстреливают.
Сегодня один другого танул на буксире-наверно по ошибке пальнули один в другого.:D
 
Назад
Зверху Знизу