Срочно нужен басист

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2010
Повідом.: 20
Срочно нужен басист

!!!Обязательно!!!
- скоростная техника
- слэп

Уровень игры: выше среднего.
Стиль: металлический.
Строй: "РЕ"

Возраст не важен.

Много готового и не готового материала.

093-580-50-77 Андрей
 
стиль поконкретней пожалуйста, а то у меня есть подозрение.
 
к стилистике мы не придерживаемся.
играем вот такое ht tp://files.mail.r u/X7FSRW
это наша запись....
(извиняюсь что с пробелами ссылка, но без них сообщение не отправляется)
 
Останнє редагування:
ппц шо творица- уже ссылки без пробелов не вставляются, ужас :eek:
демка интересная)
лайк Блоднинка Ксю..)
АпЬ:клас:
 
"Стиль: металлический" ...."лайк Блоднинка Ксю.." ....помоему не то и не другое...а зачем вам на такое музло скоростной слэповый басист ?
 
просто помимо этой, есть еще другие песни....как говорилось выше, мы не придерживаемся к стилистике.
 
а ещё записи есть ?

Есть но только со старой вокалисткой и в ужасном качестве...
А Вы бас-гитарист???



Permanent Marker если Вы действительно басист, но не можете определиться с группой, так может к нам на репетицию придете, может понравиться наш материал...?

ппц шо творица- уже ссылки без пробелов не вставляются, ужас :eek:
демка интересная)
лайк Блоднинка Ксю..)
АпЬ:клас:

Спасибо! :)
 
Останнє редагування:
...всё также в поисках!



Блин 245 просмотров и только 1 басист....мдаа....
 
Останнє редагування:
...всё также в поисках!



Блин 245 просмотров и только 1 басист....мдаа....

Не удивляйся , потому как по такому уныло постоенному посту создается впечатление о пионерско-турбохойской группе лашпарты какой-то )))
Я думаю что вам всем уже за 20 лет... а пишете как шкалата

!!!Обязательно!!! --- провалище (никто тут блять никому ничего не обязан)
- скоростная техника --- еб****аный провалище ( что это ??? е88бошить 32ми ??? или как ?? )
- слэп ( вы долбите джазец в стилле Кларк-Миллер-НАмильтон-Бейли??)

Уровень игры: выше среднего. -- -провалище ( да ни один человек, который дружит с собственной головой не будет утверждать что он играет выше среднего !!! ..какого такого среднего? да что такое среднее ??? )
Стиль: металлический. - провалище ( за 10 лет игры на басу я ниразу не слышал о таком стилле в музыке... вы меня просто просветили прям )
Строй: "РЕ" - провалище ( нормальный басист переделает свою аппликатуру при необходимости ..если он в ми жахает)

Возраст не важен. - провалище (так пишут как раз 15 сасуны которые считаю себя властелинами струн)

Много готового и не готового материала. ( что значит неготового ? ..вы что повара ... или лес заготавливаете? )

093-580-50-77 Андрей

Если бы ты или тот кто писал , написали бы следующее :

Харьков
Группе, играющей музыку похожую на Трактор Боулинг требуется бас-гитарист (какой нахуй басист? Вы взрослые люди. Басистами себя называют дети)
О себе
Название -ссылка
Материал - ссылка
Имеем опыт выступления в харьковских клубах. Репетируем там-то по стоко-то раз в неделю. Есть возможность и стремление выступить в других городах.

Нам нужен

Человек от 20ти лет
С инструментом от 400 долларов ( у гитариста не фил про (я надеюсь) и в микс дешевый бас не ляжет)
Ответственный
С креатиынм мышлением
Владеющий разными бас-техниками
Способный отвечать за свои слова и настроенный на результат от репетиций.

Далее контакты ...

ВОт если бы ты такое запостила .... выхлоп бы стал совсем другой.

Р Сы на этом форуме я нашел много прекрасных музыкантов с которыми мне было мега кайфова играть и тусить .... Да ... тут много калоедов н ои фирмачей хватает )))

Удачи в поиске ... кто ищет то всегда найдет
 
Salo-forever
"басистами себя называют дети" млё, я ребенок...
строй ре - рабочий в каком группа играет, полезная инфа: а вдруг чел в принципе не хочет играть ниже ми - пох, нормальный он или не нормальный.
инструмент от 400 баксов - тоже вопрос. а вдруг инструмент мастеровой или б/у? ты ж сам недавно два пятиструнника продавал дешевле 400.
готовый и неготовый материал - который раньше уже играли и до ума довели, в т.ч. есть басовые партии, которые можно снять, и неготовый - не доведенный до ума, снимать нечего. спор о терминах, нах никому не нужный
уровень "выше среднего" - годится, чтобы пионеров отсеять, ибо любой пионер знает, что самый средний уровень - это на котором играет он ))
 
Басист --нема такого слова блеать .. разве что хорошо рифмуется с ананист !!1 Выростай по скорее ))))
насчет палки --- я загнался ..тут главное идея ... с говно-палкой не приходить
нифера не годится уровень выше среднего ... ответь на вопрос .. что такое средний уровень ? ....что это значит??? .. я вот например считаю что я херова играю и никада бы ни сказал что я играю средне либо быше среднего. Да и ни один из мох друзей , которые классно шпилят по мнению людей на форумах и т д --не сказал бы такого... мы просто рыдаем от того, как мы херова играем ... глядя на забугорщину
Леха ... обьява реально была провальна ... ну согласись )) Ты хоть сходил к ним ?
Не подумай ..я не хочу оскорбить девочку .....думаю если она уничтожит эту тему и запостит новую грамотную обьяву по моему шаблону+твои замечания ...будэ саоме оно !!!
 
слова «басист» и «онанист», кстати, не так уж хорошо рифмуются.
 
поле - море
басист -онанист
речка - гречка

да ты прав ...слова с одинаковыми окончаниями плохо рифмуются
 
Ваня, нихера, есть слово басист )). это объединяющее название для музыкантов, которые шпилят на бас-гитаре и/или контрабасе.
я не ходил, мне хватило записи, я с таким драммером не хочу играть
объява провальна, согласен, про слэп и скоростную технику я тоже писал

насчет уровня - ну блеать согласен, что неправильно, но если группа считает, что их уровень "выше среднего" - то они и будут искать чела, который думает о себе так же. и поверь, найдут. это ты знаешь, что есть уровень фирмы и херовый. некоторые о фирме не знают - и счастливы, меньше знаешь - крепче спишь. поэтому, если чел ровно играет восьмушки в темпе 120, знает мажорную и минорную гамму и попадает в бочку - назовем это средним по городу Харькову для музыканта-любителя и остановимся на этом.
 
как раз рифмуют слова без смысла дети в основном ))
 
Назад
Зверху Знизу