Секс во время болезни.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2009
Повідом.: 54
Секс во время болезни.

Муж меня любит и все время хочет и даже тогда,когда я заболела,лежу дома уже неделю с температурой и соплями,а ему хоть бы что,хочу и все.Скажите,может это он меня так любит и ему все равно или я такая неправильная???Вы занимаетесь сексом,когда болеете??
 
Как мне кажется - сексом любовью стоит заниматься когда этого хотят оба партнера... Хотя может я старовер...:)
 
да, но не тогда когда температура под +40:D

скорее всего он узрел в вас симулянтку, раз не верит что вы действительно больны:)
 
Муж меня любит и все время хочет и даже тогда,когда я заболела,лежу дома уже неделю с температурой и соплями,а ему хоть бы что,хочу и все.Скажите,может это он меня так любит и ему все равно или я такая неправильная???Вы занимаетесь сексом,когда болеете??

да любит вас просто...и с соплями и без:)
кстати, не отказывайте себе в удовольствии во время болезни...лучше всякого антибиотика действует:rolleyes::клас:
 
да любит вас просто...и с соплями и без:)
кстати, не отказывайте себе в удовольствии во время болезни...лучше всякого антибиотика действует:rolleyes::клас:

Когда температура +40 то все, что хочется - это спокойно лежать. Более того, в этом спокойном лежании и заключается счастье. Так что мужа - фтопку.
 
Муж меня любит и все время хочет и даже тогда,когда я заболела,лежу дома уже неделю с температурой и соплями,а ему хоть бы что,хочу и все.Скажите,может это он меня так любит и ему все равно или я такая неправильная???Вы занимаетесь сексом,когда болеете??

Скажите, а когда он на работе - как справляется со своим желанием?
 
Муж меня любит и все время хочет и даже тогда,когда я заболела,лежу дома уже неделю с температурой и соплями,а ему хоть бы что,хочу и все.Скажите,может это он меня так любит и ему все равно или я такая неправильная???Вы занимаетесь сексом,когда болеете??

Интересно. А если бы у вас дизентерия была, тоже бы приставал?


При высокой температуре покой нужен.
 
Муж меня любит и все время хочет и даже тогда,когда я заболела,лежу дома уже неделю с температурой и соплями,а ему хоть бы что,хочу и все.Скажите,может это он меня так любит и ему все равно или я такая неправильная???Вы занимаетесь сексом,когда болеете??

а это не ваш муж там искал таблетки от перетраха?
 
Когда температура +40 то все, что хочется - это спокойно лежать. Более того, в этом спокойном лежании и заключается счастье. Так что мужа - фтопку.

это уже крайность. +38 - можно и нужно.

а это не ваш муж там искал таблетки от перетраха?

:D
 
Не вздумайте брать в рот если у вас насморк,задохнётесь:D
А вообще странный у вас муж ему абы попихать и неважно в кого,купите ему ослика
 
Вот она какая - любовь через жопу.
 
Не вздумайте брать в рот если у вас насморк,задохнётесь:D

надо в нос чеснок вставить (или лук) - что бы муж и подойти боялся :D

Хотя, если дома есть противогаз или респиратор... может не сработать
 
Назад
Зверху Знизу