в жены деревенскую или городскую?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2009
Повідом.: 4471
в жены деревенскую или городскую?

не стану сравнивать центрально-городских с провинциалками под одну гребенку, но все же сравнительного анализа им не избежать. городскую взять в жены или деревенскую - это еще та дилемма, потому что всегда имеешь дело с конкретной женщиной, конкретным характером и тут некогда разбираться городская она или из села. тем более, как мы знаем, на природе чище, чем в городе, а потому там сильнее чувствуется неорганика и искусственность поведения. потому деревенской лучше не притворяться и в роль особо не входить, поскольку гротеск страшнейший, тут городская ей фору дает в деревенских верстах. а вот если брать идеальный персонаж, то тут, простят меня горожанки, картинка сравнительного анализа складывается не в их пользу.

деревенский девичий образ в чистоте своей милее и трогательней в силу ограниченности и "неопытности" в страстях. хотя опять же, повторюсь, как говорил один знакомый насчет страстей городских, что "в деревнях часто и не такое увидишь".

может кто в курсе, как городские себя в сравнении с деревенскими проявляют в семейном деле?
 
Хорошая у тебя реакция на выводы из соседних тем!!!!!!
 
я думаю, деревенские терпимее и выносливее городских...
 
"Бери ношу по себе, чтоб не падать при хотьбе".(С)
 
От деревенских несет самогоном и навозом...
 
Обожаю стереотипные стереотипы :) Сейчас как раз дайджест опубликуют.

Жду.
 
вы чего? похожая же тема уже в мужском был. Вроде приезжых уже загнобили, не?
 
У деревенских ноги грязные.
 
да? а кого тогда?
по теме: берите деревенских мужики, там вам от тещи и парное мяско-молочко, и картоха и много всякого чистого и экологического на пожрать. А летом на свежий воздух к теще на огород да с лопатой, да от рассвета и до заката, отжеж благодать одна:yahoo:
 
О, узнаем кто откуда.
 
Деревенские работящие. Кровь с молоком:ги:
 
деревенский девичий образ в чистоте своей милее и трогательней в силу ограниченности и "неопытности" в страстях. хотя опять же, повторюсь, как говорил один знакомый насчет страстей городских, что "в деревнях часто и не такое увидишь".

Ты чё? В какой чистоте?
В деревнях пьют с 12-ти лет, а ебутся в полный рост с 13-ти.
 
О, узнаем кто откуда.

ну так а чего? я и в, той теме уже умирала от позора, а в этой так и подавно. Как грится контролтьный. И про ебуться, и про пьют, и про ноги. И чувствую шо это ишо не предел:D
 
Назад
Зверху Знизу