Скидка на каждый литр бензина или дизельного топлива - в Харькове провели акцию под названием "День

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Скидка на каждый литр бензина или дизельного топлива - в Харькове провели акцию под названием "День

20.12.2016 16:55
Скидка на каждый литр бензина или дизельного топлива - в Харькове провели акцию под названием "День выгоды"
Скидка 2 гривны на каждый литр бензина или дизельного топлива - сеть АЗС "SunOil"* провела в Харькове акцию под названием "День выгоды". Первые клиенты заправки на проспекте Льва Ландау говорят - скидка существенная и приятная для кошелька, особенно с учетом хорошего качества. *

Владимир, водитель:

Я заправлялся на 400, соответственно если посмотреть, 43 - это неплохо, возможно еще сейчас залью, если хватит места в баке.

Дмитрий, водитель:

Вот на низких оборотах очень чувствуется качество бензина, начинается цокотение, глохнет машина, вот этого на этом бензине нет.

*

А вот постоянные клиенты "SunOil", говорят представители сети, могут покупать бензин, дизель или газ по специальной цене каждую неделю. *

Анна Кривцова, представитель АЗС "SunOil":

Наша программа лояльности предоставляет регулярные скидки, а также каждую пятницу, субботу у нас проводится акция - минус гривна с одного литра.

Заправки крупной сети на сегодняшний день представлены в 8 регионах Украины. В Харькове и области АЗС "SunOil" открылись относительно недавно, в нашем регионе сеть насчитывает 11 заправочных станций.


Лариса Говина
 
20.12.2016 16:55
Скидка на каждый литр бензина или дизельного топлива - в Харькове провели акцию под названием "День выгоды"
Скидка 2 гривны на каждый литр бензина или дизельного топлива - сеть АЗС "SunOil"* провела в Харькове акцию под названием "День выгоды". Первые клиенты заправки на проспекте Льва Ландау говорят - скидка существенная и приятная для кошелька, особенно с учетом хорошего качества. *

Владимир, водитель:

Я заправлялся на 400, соответственно если посмотреть, 43 - это неплохо, возможно еще сейчас залью, если хватит места в баке.

Дмитрий, водитель:

Вот на низких оборотах очень чувствуется качество бензина, начинается цокотение, глохнет машина, вот этого на этом бензине нет.

*

А вот постоянные клиенты "SunOil", говорят представители сети, могут покупать бензин, дизель или газ по специальной цене каждую неделю. *

Анна Кривцова, представитель АЗС "SunOil":

Наша программа лояльности предоставляет регулярные скидки, а также каждую пятницу, субботу у нас проводится акция - минус гривна с одного литра.

Заправки крупной сети на сегодняшний день представлены в 8 регионах Украины. В Харькове и области АЗС "SunOil" открылись относительно недавно, в нашем регионе сеть насчитывает 11 заправочных станций.


Лариса Говина

А разве это новости, а не рекламная акция?
 
да нахрен не нужны их скидки,весь город давно на электромобилях ездит.
 
Самый хреновый бенз на этих заправках.
 
Так это ж с МЕГАСКИДКОЙ, а обычно - 23 грн. Заправка ихняя на набережной возле фиата.
Но то хуйня, лох не мамонт - вымрет не скоро.
Херра ссе цены! :D

Нет, российским как-то спокойнее...
это если есть уверенность, что это бензин, а не пародия, перемешанная со спиртом ))
 
Так это ж с МЕГАСКИДКОЙ, а обычно - 23 грн. Заправка ихняя на набережной возле фиата.
Но то хуйня, лох не мамонт - вымрет не скоро.
Ну если ты сокар от санойла отличить не можешь, сходи к окулисту
 
А разве это новости, а не рекламная акция?

нет, что вы. никто ничего не проплачивал.

Владимир, водитель:
Я заправлялся на 400, соответственно если посмотреть, 43 - это неплохо, возможно еще сейчас залью, если хватит места в баке.

Дмитрий, водитель:
Вот на низких оборотах очень чувствуется качество бензина, начинается цокотение, глохнет машина, вот этого на этом бензине нет.
это все реальные люди, реальные отзывы.

странно что нет отзыва АнныМенеджер.

Анна менеджер:
После заправки на "вставитьимябренда моя машинка стала ездить лучше прежнего, я не опаздала на работу, а еще меня по дороге пригласили вечером в кафе. Спасибо "вставитьимябренда", теперь я счастлива и желаю этого всем девушкам. "вставитьимябренда" - это супер!
 
Помню при яныке бенз дорого стоял, а сейчас цена нормальная, кто не согласен тот ватник, ведро и парасюк
 
На дороге давно был? Машин меньше не стало. Значит подьемная цена. Я езжу в основном на БРСМ со спиртом. Седня в мороз завелось нормально. Только БРСМ щас не работает, залил обычного на другой заправке.

Вчера заезжал на БРСМ бенза не было, залил за бариком какого-то украинского бенза по 18-50 нормально вроде бы, выкатал уже 10 литров
 
Вчера заезжал на БРСМ бенза не было, залил за бариком какого-то украинского бенза по 18-50 нормально вроде бы, выкатал уже 10 литров
Это ты в гаражах в канистрах заливал что-ли?
Цены по всем АЗС на сегодня на 92-й:
YQjFf7P8T6ZKuumAIO-DbylNgs1OL35cUU3JEar-ipgXcDPBztZimpSilpein7sZ-aF6TRAZ4mVFJEkLEpCxNw%3D%3D
 
Это ты в гаражах в канистрах заливал что-ли?
Цены по всем АЗС на сегодня на 92-й:
Выкинь эту таблицу,никому не показывай. Смеяться над тобой будут умные люди. В Харькове цена 92-го от 18,00 до 20,00.
 
Назад
Зверху Знизу