• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

Планируем ехать с Киевской области в Белгород. Хотим на дней 10 оставить авто на стоянке в Харькове или в Гоптовке и дальше ехать (пересекать таможню) автобусом.
Рассматриваю 2 варианта:
1 - доехать на машине до Гоптовки и оставить на стоянке там. Если ли в Гоптовке охраняемая стоянка? Если да, то какая стоимость?
2 - поставить на стоянку в Харькове и дальше в Белгород ехать с ЖД на автобусе (такси). Посоветуйте, пожалуйста, охраняемую стоянку в районе ЖД.
 
3 - оставить машину в Киевской области и сюда на поезде/автобусе?
 
Нет, так вообще неудобно. Нам еще до Киева далеко добираться. Муж хочет на авто, но ,вынуждено, на нем пересечь границу не сможем.
 
Планируем ехать с Киевской области в Белгород. Хотим на дней 10 оставить авто на стоянке в Харькове или в Гоптовке и дальше ехать (пересекать таможню) автобусом.
Рассматриваю 2 варианта:
1 - доехать на машине до Гоптовки и оставить на стоянке там. Если ли в Гоптовке охраняемая стоянка? Если да, то какая стоимость?
2 - поставить на стоянку в Харькове и дальше в Белгород ехать с ЖД на автобусе (такси). Посоветуйте, пожалуйста, охраняемую стоянку в районе ЖД.

перед таможней, справа стоянка,20грн сутки
 
Планируем ехать с Киевской области в Белгород. Хотим на дней 10 оставить авто на стоянке в Харькове или в Гоптовке и дальше ехать (пересекать таможню) автобусом.
Рассматриваю 2 варианта:
1 - доехать на машине до Гоптовки и оставить на стоянке там. Если ли в Гоптовке охраняемая стоянка? Если да, то какая стоимость?
2 - поставить на стоянку в Харькове и дальше в Белгород ехать с ЖД на автобусе (такси). Посоветуйте, пожалуйста, охраняемую стоянку в районе ЖД.

3) Приехать в Белгород и оставить машину либо на платной стоянке, либо недалеко от дома где будете жить в кармане (бесплатной стоянке) на улице или во дворе.
Я часто вижу пепелацы с индексом АА в Белгороде. Про АХ вообще можно сказать, что практически на любой улице в парковочных карманах хоть одна но стоит.
 
Если ли в Гоптовке охраняемая стоянка? Если да, то какая стоимость?
Да. 20 гривен в сутки было месяц назад.

это там где хлам(побитые машины) валяется? :)
Ну там есть парочка с донецкими номерами. Второй (если не третий) год стоят уже. Да, потихоньку разбираются на запчасти.

А так нормальная стоянка, пользовался много раз.
 
Ну там есть парочка с донецкими номерами. Второй (если не третий) год стоят уже. Да, потихоньку разбираются на запчасти.

А так нормальная стоянка, пользовался много раз.

ну хз, либо я както не заметил, либо ктото из нас (кто писал что справа) путает лево и право :)
 
Спасибо всем откликнувшимся!!!

Ну там есть парочка с донецкими номерами. Второй (если не третий) год стоят уже. Да, потихоньку разбираются на запчасти.
У нас номера АН. Надеюсь нас не будут разбирать :D
 
Планируем ехать с Киевской области в Белгород. Хотим на дней 10 оставить авто на стоянке в Харькове или в Гоптовке и дальше ехать (пересекать таможню) автобусом.
Рассматриваю 2 варианта:
1 - доехать на машине до Гоптовки и оставить на стоянке там. Если ли в Гоптовке охраняемая стоянка? Если да, то какая стоимость?
2 - поставить на стоянку в Харькове и дальше в Белгород ехать с ЖД на автобусе (такси). Посоветуйте, пожалуйста, охраняемую стоянку в районе ЖД.



3. Пересечь границу в Брянский или Курской области без очереди и по нормальным дорогам доехать до Белгорода.
 
У нас номера АН. Надеюсь нас не будут разбирать
А есть проблема в полтавской или харьковской областях с этими номерами?
В Белгороде после АХ (их больше всего) как раз АН на втором месте, луганские (ВВ)номера встречаются реже, примерно с той же частотой что АЕ или АР.
3. Пересечь границу в Брянский или Курской области без очереди и по нормальным дорогам доехать до Белгорода.
Тоже вариант. Но емнип дорога Киев - Пирятин - Полтава - Харьков получше тех, что проходят по черниговской и сумской областям.
 
Уточнил у знакомого. Он пересекает катериновка-крупец. Говорит 10 км перед границей подразбиты. Правда он до Белгорода километров 100 не доезжает. Надо считать как ближе.
 
А есть проблема в полтавской или харьковской областях с этими номерами?
Я думаю, что нет конечно... Это я пошутила по поводу стоянки и разбираемых на запчасти авто ) У нас в Киевской области проблем с такими номерами нет.
У нас с машиной случилась другая проблема. Машина была в кредите (на тех.паспорте отметка о нем). Недавно мы кредит погасили и муж обратился в МРЭО для смены тех.паспорта на новый "чистый" (что-бы отметки не было). Предоставили необходимые документы с банка и от нотариуса (он машину проверял - она "чистая"). В общем "чудесная" организация МРЭО это отдельная тема (-: Так как донецкие номера, проверяли не один день (в СБУ тоже). В итоге у нас окаааазывается по их базе на машину наложен арест (в 2009 г. на нас в суд подавал водоканал, но в срочном порядке мы все долги оплатили и в исполнительную службу подтверждающие документы приносили). И тех.паспорт не поменяли...
Вряд ли нам в такой ситуации стоит таможню на машине пересекать :(
 
ну хз, либо я както не заметил, либо ктото из нас (кто писал что справа) путает лево и право :)
Справа если ехать в сторону России.
Сомнительно, чтоб нужда в стоянке на украинской стороне возникала при возвращении из России. Так что справа, справа. :)

А есть проблема в полтавской или харьковской областях с этими номерами?
Нет, конечно. Просто я обратил внимание на то, что те машины давно уже на той стоянке стоят. Возможно, владельцы их бросили или с ними (владельцами) что-то случилось... :незнаю:
 
ДОбрый день. ПОдскажите, плиз, есть ли смысл ехать в Белгород на самом первом автобусе в 6.00, не попадает ли он на российской таможне в пересменку?
ИЛи лучше на следующем? Переходить границу думаю пешком.
И второй вопрос - хотела бы на обратном пути взять для себя и родных рыбных консервов, какие сейчас есть ограничения на таможне, кто знает?
 
Назад
Зверху Знизу