Владельцам собак! Внимание!

И лучше всего с дества приучать к наморднику
совет адресован только владельцам больших собак.
выше писали про мопсов, пекинесов, у меня сейчас жена чиха взяла - какие им намордники?

Весь срач просмотрел, сказал, чтобы дома сидела с ним, пока в городе

ПС Пиранье - спасибо за информацию.
 
совет адресован только владельцам больших собак.
выше писали про мопсов, пекинесов, у меня сейчас жена чиха взяла - какие им намордники?

Это уже личный выбор кажого хозяина псинки. Просто, делая такой выбор, нужно осознавать возможные последствия. А что, будто бы, не бывает намордников на мопсов и пекинесов - так это отмазки, было бы желание.
 
А что, будто бы, не бывает намордников на мопсов и пекинесов - так это отмазки,
для всех на свете намордники бывают и если кому то будет надо, никто не отмажется.

мое мнение - пусть лучше сейчас с маленькими собаками дома сидят или просто на руках выгуливают.
мне дешевле пеленки для собаки купить, чем истерики сопереживать даже от подруг жены. а наш со вчера заперт дома, погода не подходящая, до выходных=)
 
совет адресован только владельцам больших собак.
выше писали про мопсов, пекинесов, у меня сейчас жена чиха взяла - какие им намордники?

Ну да, писали про собак. А то, что выше писали - так это генетические уродцы, на потеху человеку.

Вы его выпустите в лес на пару дней, ему ежи и зайцы пиздюлей наваляют. :D

При этом цивилизованного человека, воспитанного не бить животных, этот тваренышь запросто может за ляжку грызануть.
 
включусь в собакосрач: гулял, гуяю и буду гулять с собакой без намордника и поводка, т.к. собака у меня добрая, всех любит, даже котов не трогает. хотя иногда как наступит своими 40кг на пальчик какому нибудь соседу в лифту - мало не покажется:)
здешним долбоебам, которых якобы неоднократно кусали собаки, хочу сказать вот што. если так взять и подумать: кого кусает собака? того кто боится. тоесть отписавшиеся против - это в преимуществе своем засцыки и гнилые люди, которые только што и могут это сцыкливо обматюкать за глаза да и на хф написать негативный отзыв. ну разве не так?:)
у меня было пару таких соседей, все под нос шото бурчали, мол нехорошо то как без поводка с такой большой собакой... щас я их приучил, молчат в трубочку, но возможно какуюто обиду на меня таят:)

ээ.. какова йуха ктото кнопулю пецает?
 
от шо я и говорил: вместо того чтоб открыто поспорить со мной, засцыканно из подтишка пецнули кнопку..

сам давно в лесу среди ежей пробовал бывать хоть пару дней голым?
пугал их голой жопой?
 
включусь в собакосрач: гулял, гуяю и буду гулять с собакой без намордника и поводка, т.к. собака у меня добрая, всех любит, даже котов не трогает. хотя иногда как наступит своими 40кг на пальчик какому нибудь соседу в лифту - мало не покажется:)
здешним долбоебам, которых якобы неоднократно кусали собаки, хочу сказать вот што. если так взять и подумать: кого кусает собака? того кто боится. тоесть отписавшиеся против - это в преимуществе своем засцыки и гнилые люди, которые только што и могут это сцыкливо обматюкать за глаза да и на хф написать негативный отзыв. ну разве не так?:)
у меня было пару таких соседей, все под нос шото бурчали, мол нехорошо то как без поводка с такой большой собакой... щас я их приучил, молчат в трубочку, но возможно какуюто обиду на меня таят:)

кусают не только тех кто боится, но как правило кидаются на всяких бухих неодекватов.Мой по крайне мере пёс(7лет) два раза человека кусал и оба были бухие бестолочи.1 тупо пытался погладить когда я его на пару минут привязал к дереву(которое было за магазином и там вообше некто не ходит) чтоб в магазин на секунду зайти второй раз алкашня в подьезде собиралась пришлось надавать лещей а когда потом начали в хату тарабанить,наверно выпив храброй водички решил натравить собаку.
 
оба были бухие бестолочи
так а я о чем! не укусит хозяйская собака адекватного трезвого взрослого человека..
я его на пару минут привязал к дереву
а я своего ваще просто так сажу перед входом в магаз и он ждет, пока не выйду. некоторые выходящие из магаза как всегда по привычке пугаются (паникеры хреновы)

решил натравить собаку.
не ну это ты зря канеш
 
включусь в собакосрач: гулял, гуяю и буду гулять с собакой без намордника и поводка, т.к. собака у меня добрая, всех любит, даже котов не трогает. хотя иногда как наступит своими 40кг на пальчик какому нибудь соседу в лифту - мало не покажется:)
здешним долбоебам, которых якобы неоднократно кусали собаки, хочу сказать вот што. если так взять и подумать: кого кусает собака? того кто боится. тоесть отписавшиеся против - это в преимуществе своем засцыки и гнилые люди, которые только што и могут это сцыкливо обматюкать за глаза да и на хф написать негативный отзыв. ну разве не так?:)
у меня было пару таких соседей, все под нос шото бурчали, мол нехорошо то как без поводка с такой большой собакой... щас я их приучил, молчат в трубочку, но возможно какуюто обиду на меня таят:)

ээ.. какова йуха ктото кнопулю пецает?

кусают не только тех кто боится, но как правило кидаются на всяких бухих неодекватов.Мой по крайне мере пёс(7лет) два раза человека кусал и оба были бухие бестолочи.1 тупо пытался погладить когда я его на пару минут привязал к дереву(которое было за магазином и там вообше некто не ходит) чтоб в магазин на секунду зайти второй раз алкашня в подьезде собиралась пришлось надавать лещей а когда потом начали в хату тарабанить,наверно выпив храброй водички решил натравить собаку.

А дети (тысячи случаев), на которых кидались и кусали собаки - это кто? бухие неадекваты? Засцыки? Гнилые люди?
Мне кажется порой, что собачники совсем умом тронулись, и восстановлению не подлежат, немалая их часть.
 
мое мнение - пусть лучше сейчас с маленькими собаками дома сидят или просто на руках выгуливают

Как вариант. По крайней мере, отраву не сцапает, уже хорошо.

А дети (тысячи случаев), на которых кидались и кусали собаки - это кто? бухие неадекваты? Засцыки? Гнилые люди?
Мне кажется порой, что собачники совсем умом тронулись, и восстановлению не подлежат, немалая их часть.

Я же свой случай описывала. Повторю еще раз: я не видела собаку, пока она не подбежала и не накинулась, так что не надо говорить, что я ее спровоцировала страхом или я в 7 лет была бухим неадекватом :)
 
А дети (тысячи случаев), на которых кидались и кусали собаки - это кто? бухие неадекваты? Засцыки? Гнилые люди?
Мне кажется порой, что собачники совсем умом тронулись, и восстановлению не подлежат, немалая их часть.

собачнив ровнять под одну гребёнку всех тоже не правильно ,их такой же процент долбоебов как и не собачников
 
А дети (тысячи случаев
так за детьми то как раз и надо следить, нетакли;) если малой дето шарится по гаражам, а потом приходит мол, мама меня собаки покусали. кто в этом виноват?

и вот еще такое наблюдение: дети изначально не боятся собак, а страх им прививают оттакие балбесы-родители. я многоих детей в своем подъезде учу не боятся собак, подойти, посмотреть, поговорить с собакой (но не трогать) И если раньше они запрыгивали к родителям на шею и орали АААА!!! (чем и провоцировали собаку и нервировали родителей) то сейчас както все больше и больше детей спокойно стали себя вести при виде собаки, некоторые даже гладят и т.д.
И тем самым улучшается психическое здоровье:контракт: поэтому собаки и не трогают психически здоровых людей, поэтому и нападают на пьяных и неадекватов. видите взаимосвязь?:контракт:
 
сам давно в лесу среди ежей пробовал бывать хоть пару дней голым?

Ну да. С неделю назад к нам на дачу ежик, килограмм весом так точно, здоровенный, пожаловал не ночью, как обычно, а вечером. Я его детворе показал, объяснил, что иголки опасные. Молоком напоили и отпустили его восвояси.

Кстати, на даче, проверено: Ежики очень аккуратно роются в мусорных пакетах, а дачные собаки - раздирают пакет и рассыпают мусор по участку.

Так что нехер на ежиков гнать, они классные и полезные, в отличии от этих ваших, виляющих хвостом.
 
.Мой по крайне мере пёс(7лет) два раза человека кусал и оба были бухие бестолочи.1 тупо пытался погладить когда я его на пару минут привязал к дереву(которое было за магазином и там вообше некто не ходит)
у сестры кокер спаниель, такое же наблюдал.
идем в маркет, место такое, особо чужие не ходят, привязала она его к столбику рядом.
я вышел раньше, стоит срань такая, а у этого милахи с кукольной мордой уже такая пена и дебил стоит воет, что его укусили:D
ну а куле, собак кукольный - надо доебаться же по идее
 
И если раньше они запрыгивали к родителям на шею и орали АААА!!! (чем и провоцировали собаку и нервировали родителей)

По закону твоя собака должна быть в наморднике. Твоя собака царапала детей или кусала?
 
По закону твоя собака должна быть в наморднике
ну.. по закону, к примеру, медицина должна быть бесплатной..
Твоя собака царапала детей или кусала?
ниразу никого. гавкала на алкашню пару раз и все
 
Назад
Зверху Знизу