Украинскую летчицу Надежду Савченко упрятали в Воронежское СИЗО

Петру Алексеевичу надо в лепешку разбиться, но вернуть Героя на Родину! Возвращения Надежды из плена покажет насколько решительный наш Президент.
 
Порошенко поручил разобраться в ситуации с украинской летчицей Савченко
Президент Украины Петр Порошенко поручил Генеральной прокуратуре и МИД разобраться в ситуации с украинской летчицей Надеждой Савченко, которая обвиняется следственными органами РФ в причастности к гибели российских журналистов на востоке Украины и была задержана на территории России.
«Президент дал поручения Генпрокуратуре и Министерству иностранных дел по поводу того, чтобы разобраться в ситуации с Надеждой Савченко», — сообщил руководитель пресс-службы президента Андрей Жигулин на брифинге в среду в Киеве.

Украинская летчица Надежда Савченко, которая обвиняется следственными органами РФ в причастности к убийству журналистов ВГТРК, была задержана на территории России.

«Как выяснилось, Н.Савченко без документов под видом беженки пересекла границу РФ. И при проверке документов в одном из населенных пунктов она была задержана для установления личности», — сообщил «Интерфаксу» официальный представитель СКР Владимир Маркин. По его словам, после этого выяснилось, что Н.Савченко проходит как подозреваемая по уголовному делу об убийстве российских журналистов.





Ну посмотрим, что стоит Слово Президента!
 
соглашусь
а чего стоит история с Олегом Сенцовым, украинским режиссером из Симферополя, который арестован и незаконнно перевезен в Москву в тюрьму.
Навешали на него обвинений, что он и подрывник, и правосек...
10 июня 2014 года кинорежиссёры Педро Альмодовар, Вим Вендерс, Агнешка Холанд, Майк Ли, Кшиштоф Занусси, Анджей Вайда и другие выступили с требованием к президенту России Путину освободить украинского режиссёра. Но никто его походу выпускать не собирается(

его речь в суде


«Я не крепостной, чтобы с землей меня передавать». Речь украинского режиссера Олега Сенцова в суде
:клас::клас::клас:
молодец мужик!!!!
Боже забери к себе Путлера и отведи все беды от Украины и украинцев...
ну чё ж нам так не везёт - всю историю Украину рвут на части и гнобят.. старшие братья, когда ж они угомонятся...



похоже ее держат для обмена на какую-то важную птицу...может даже на Стрелка, Беса или прочую нечисть, которую наши смогут взять живьем

если менять собираются, то тогда бы фарс не устраивали..
это чёкнутый русский мир....
они не логичны, не последовательны и не понятны... и противны...
мрази...
вот так с гуманитария любящего русский народ, его культуру, историю и делают свидомых украинцев.. еще чуть чуть и пойду их отстреливать((((
 
Останнє редагування:
мнение из инета ( россиянина )

Да это вообще редкостный дебилизм. Выкрасть с Украины:
а) военнослужащего
б) летчика
в) ЖЕНЩИНУ!

Пипец, они же сами сейчас ее в Жанну Д'Арк мирового масштаба превратят. Не, безмозглости моего соотечественника нет предела.

Правильно где-то было написано. Когда русские решили что достигли дна - снизу постучали
 
Короче, я так и не понял, когда за Надей на Москву идем?
 
Короче, я так и не понял, когда за Надей на Москву идем?

А нахуа?:незнаю: Просто на ночном барабане берем автобус с воронежскими террористами. Наличие у любого из них смартфона трактуем как "корректировку огня", рассказываем любую херню в СМИ - пусть у россиян голова болит.:)
 
фашисты не собираются ее освобождать

Об этом Маркин сказал в интервью радиостанции "Говорит Москва", комментируя возможность освобождения Савченко и экстрадиции ее в Украину, передает РИА «Новости». "Такие же шансы, как у него (президента Украины Петра Порошенко) стать президентом Америки», - сказал Маркин.
Подробности читайте на УНИАН:
 
Фашисты готовят "обменный фонд", всё по путлеру...

""Да это вообще редкостный дебилизм. Выкрасть с Украины:
а) военнослужащего
б) летчика
в) ЖЕНЩИНУ!""

Это и есть государственный терроризм!!!
 
Назад
Зверху Знизу