Электромобиль

Хотим электромобиль?

  • Хочу электромобиль

    Голосів: 37 67.3%
  • Не хочу электромобиль

    Голосів: 18 32.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    55
да нет, это не пара обогревателей, это 5-10 обогревателей
а етперь представь это в каждой квартире, ну то, что существующие сети это не потянут, тут даже обсуждать нечего

10А это 1 обогреватель вобще то

а 20 это 2 обогревателя

за ночь можно задуть китайскую машину 2мя киловаттами.

где купить? или в каком девайсе стоят?


в электровелики ставят и т.п.

в китае купить , хоть 50Ач банка

у нас не продают ибо спроса 0, будет спрос начнут возить все кому не лень.

хотя на рынке есть на 10 и 16 ампер банки но в основном для электровеликов юзают и т.п.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


пока таких в широком доступе в любого типа девайсов не встречал, да и вопрос как они будут вести себя в лютые морозы, н-р

нормально и в морозы до -30 ))) а ниже и даже 20 у нас крайне редко.
 
Вообще я уже думаю над тем чтобы тестовый BLDC собрать и контроллер к нему... А там посмотрим )))
 
10А это 1 обогреватель вобще то
ох, я пропустил, что ты перепрыгнул с мощности на токи... но сильно заблуждаешься, потому что й той же тэслы аккумы >70kWt и зарядные соответственно по 10 и более kWt, т.е. токи далеко не 10А, такими токами ты будешь заряжать более суток

в китае купить , хоть 50Ач банка

вопрос касался акк. с циклами по 3000 и более
если такие продают только китайцы, то добро пожаловать в старые добрые 500 и более Ватт кассетные китайские магнитофоны


да и вообще заряжание в притык полное гавно, задержался ночью где-то и иди утром на тралик?
не, цивилизованные страны, наверное, подтянут инфраструктуру и на паркингах везде будут зарядки, правда опять-же, если хватит мощностей, но не мы.... мы блядь разметку нарисовать не можем на дорогах, а не то шо шо-то глобальное сделать, а это именно глобальные вещи

ПС. тесла модель S "60 kWh microprocessor controlled, lithium-ion battery", это кажется их минимальная
 
в последнем журнале автомире хорошая статья об электромобиле китайский Вyd что в переводе означает "наеби свою судьбу " за 600 с лихуем кило гривен проехал по крыму 358 км на одном заряде и еще 15 км до полного разряда осталось . По коммерческим тарифам 7 коп км а для граждан - 4 коп км . Вот и весь хуй до копейки . была б возможность заряжаться под домом или в гараже - купил бы в кредит . Все равно выгодно . Одна печаль -блок батарейка 800 кг
 
в последнем журнале автомире хорошая статья об электромобиле китайский Вyd что в переводе означает "наеби свою судьбу " за 600 с лихуем кило гривен проехал по крыму 358 км на одном заряде и еще 15 км до полного разряда осталось . По коммерческим тарифам 7 коп км а для граждан - 4 коп км . Вот и весь хуй до копейки . была б возможность заряжаться под домом или в гараже - купил бы в кредит . Все равно выгодно . Одна печаль -блок батарейка 800 кг

А в чём проблема найти возможность заряжать дома или в гараже?? Было бы это самой большой проблемой, а не цена в 600 килогривен :D
Я вот уверен что это катастрофически не выгодно за эту цену, но статьи пишут замечательные! ХЗ на что они расчитывают, мож на туповатых детей олигархов? Так как просто на лохов расчитывать не приходится, в виду отсутствия у оных такой суммы денег.

Бери в кредит!! Раз уверен и всё равно выгодно!! Нам потом расскажешь :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу