ГАИ снова начала использовать радары TruCam

Речь не о корчах, а о тупом и безосновательном высере Архимедоса

Ты не прав. 626 Мацдо - D-класс. Галант - типа E-класс. Т.е. конкурент нынешней Камри.
Да и речь он вел о новом Галанте.
 
продолжай фантазировать

та че мне фантазировать-я те реально говорю. Ты на чем ездишь? была ли у тебя машина дороже,чем корч за 6,500 лохматого года по имени мазда? у меня были-перечислять не буду,в теме про автоваз я все написал-и про свое отношение к советской машине,после дорогих иностранных и про недостатки. впрочем,мне даже не о чем с тобой спорить:) каждому свое,как говориться-у тебя предел старая мазда,у меня по крайней мере Панамера через пару лет:)
 
была ли у тебя машина дороже,чем корч за 6,500 лохматого года по имени мазда?
Собсно и щас есть, и подороже, и помоложе.
Да и вообще, перед тем, как написать в своем посте очередную херню, прочитай написанное до тебя

каждому свое,как говориться-у тебя предел старая мазда,у меня по крайней мере Панамера через пару лет:)
С чего ты взял, что мазда ко мне имеет хоть какое-то отношение?
А светила бьы тебе Панамера, ты бы в говносрачах не учавствовал. Максимум твой - это панКалина :D
 
Собсно и щас есть, и подороже, и помоложе.
Да и вообще, перед тем, как написать в своем посте очередную херню, прочитай написанное до тебя


С чего ты взял, что мазда ко мне имеет хоть какое-то отношение?
А светила бьы тебе Панамера, ты бы в говносрачах не учавствовал. Максимум твой - это панКалина :D

ну твоими молитвами:D
 
На форуме сайта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в ходе обсуждения эффективности какого-то антирадара была упомянута стоимость этого самого ТруКама (информация якобы получена от производителя по запросу участника форума). Цена = 5995 долл. США. Это около 48 тыс. грн., что практически в два раза (!) меньше суммы, которую называют у нас гаишники. Источник, конечно, не особо надежный, но доверия у меня почему-то вызывает побольше, чем официальные данные ГАИ.

напомнил как бойко нефтяную платформу покупал... и какая разница цен была у производителя и у чудо фирмы ...:іржач:

уверен что иэто так же закупили!;)
 
какими молитвами, я атеист :)
Хотя, я вот понял какую Панамеру ты купишь через 5 лет. 1:72 или 1:36 :D

тю,а шо ее покупать?щас сбыт опять налажу своей продукции годик,другой и куплю себе поршик.не веришь?
 
Так шо там с Трукамами? Не отвлекайтесь.
 
Так шо там с Трукамами? Не отвлекайтесь.
Вот откуда визиристы появляются. При помощи спутника удалось засечь Визир-кубло :ги:
ecd15e351ab8.jpg
 
Зовем Краву, грузимся в его самосвал, отбираем у Сучова весь его запас бит - и едем мачить кАзлов из Визирки!
 
Подниму тему.
Ловят на скорость в нас. пункте Травневе. Знака 5.70 нет, "стреляют с руки"


Будьте бдительны.
 
в субботу ехал видел стояли с двух сторон, встречники даже предупреждали. но я без них предполагал засаду.
на обратном пути вечером уже не стояли. была идея с ними поговорить, что они там делают.
он есть, но дальше. значит можно их слать куда подальше. С другой стороны стояли правильно. но там место коронное, стояли на изгибе, видно их становится, когда уже поздно тормозить. Но знак предупреждает, да.

у тебя в начале ролика 74 км/ч. пронесло
 
у тебя в начале ролика 74 км/ч. пронесло
не, там где они "стреляли" есть куча латок, и там я сбросил до 69 км/ч.

он есть, но дальше. значит можно их слать куда подальше.
если ехать с Полтавы знак аж в конце ролика, специально оставил на видео, да и тот какой-то стремный, такое ощущение что переносной, т.к. был развернут ветром.
 
в субботу ехал видел стояли с двух сторон, встречники даже предупреждали.
я в Полтаву ехал 8, обратно 10 марта. туда встретил один патруль, под Валками, да и тот на противоположной стороне, а вот 10 стояли с двух сторон.
 
Назад
Зверху Знизу