Будьте осторожны!

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2009
Повідом.: 3731
Будьте осторожны!!!

Был седня на Героев, возле круглого рынка женщина торгует рыболовными приколами....Кинул свой взгляд на воблер Yo-Zuri. Подошел по ближе, на витрине весит 4 воблера в фирменной упаковке YO-ZURI. Взял в руки один экземплярчик, попытался найти артикул этой модельки - не нашел. Взял другой тоже не нашел, только на третьем экземплячике нашел это артикул: YO-ZURI CRYSTAL MINNOW F 2.1-3.3 12 грамм 7-11......Спрашиваю по чем? Она мне - 20 грн:D У меня сразу возникло желание купить.....Но потом оклимался и задумался почему так дешево? Думаю запишу на листочек этот артикул, погуглю в инете и если что куплю завтра.......Так вот зайдя в инет, я нашел этот воблер, да вот только на всех сайта он совсем не такой. В оригинале он вытянутый тонкий, а на героев маленький и как бы с горбиком и с большим занурением. Завтра зайду еще раз на Героев сфоткаю и скину фотки оригинала и вариант Героев
 
а че тут сомневаться? все это откровенный Китай, я когда только начинал осваивать спиннинг накупил всяких дешевых воблеров на барике, кстати тоже зурики аж по три грн:)
на один даже ухитрился поймать щучку (одну из первых), он вообще плыл заваливаясь на бок
короче это барахло у меня лежит в отдельной баночке...
воблера лучше в магазине брать...
 
Спасибо,конечно,за информацию.Но тут и сравнивать не стоило,какой зурик может быть за 20 грн!? Даже если бы китайцы на перепутали артикул,покупка такого изделия на свой страх и риск.
 
На Героев есть точка по снастям. там две девахи торгуют. в одном ряду с дедом, который прикормками и наживкой барыжит.
Девахи двигают цены на нормальные снасти с 300% накруткой. будьте осторожны! :)
 
Назад
Зверху Знизу