Милиция задержала лозовчанина, который разворовывал могилы

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196683
Милиция задержала лозовчанина, который разворовывал могилы

Правоохранители задержали 30-летнего безработного жителя Лозовой, который воровал металл на кладбище. За три таких «похода» злоумышленник насобирал 100 килограммов металла

Металлические ограды и их фрагменты мужчина сдавал в пункт приема металлолома. Там его и задержали милиционеры. Как выяснилось, два месяца назад мужчина вышел из тюрьмы, где отбывал срок за воровство. В 2000 году он был осужден за кражу госимущества.
Сейчас решается вопрос о возбуждении против него уголовного дела по статье 297 (надругательство над могилой) Уголовного кодекса Украины. Также могут возбудить уголовное дело в отношении приемщика металлолома, который не имел разрешения на эту деятельность, передает пресс-служба ГУ МВД Украины в Харьковской области.
l

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Надо бы ему морду набить...(с) Киса Воробьянинов.
 
Гандон штопаный
 
та жрать человеку нечего просто
 
а работать он не пробовал?

в лозовой думаю и работы нет, разве что на заработки в россию или европу но не все могут поехать по разным причинам

в лозовой наверное и на мусорниках ничего уже не найдеш , если они там дружно снаряды собирали неразорвавшиеся
 
в лозовой думаю и работы нет, разве что на заработки в россию или европу но не все могут поехать по разным причинам

в лозовой наверное и на мусорниках ничего уже не найдеш , если они там дружно снаряды собирали неразорвавшиеся

Тот кто не хочет работать, нигде работу не найдет.
 
.

в лозовой думаю и работы нет, разве что на заработки в россию или европу но не все могут поехать по разным причинам

в лозовой наверное и на мусорниках ничего уже не найдеш , если они там дружно снаряды собирали неразорвавшиеся

Ты прав лозовая жопа харьковской обл.
 
в лозовой думаю и работы нет, разве что на заработки в россию или европу но не все могут поехать по разным причинам
в лозовой наверное и на мусорниках ничего уже не найдеш , если они там дружно снаряды собирали неразорвавшиеся

Каждый 5-й грузчик на Барабане - сидевший, но имеющий желание заработать денежки на семью. Было бы желание и порядочность присутствовала...
 
в лозовой думаю и работы нет, разве что на заработки в россию или европу но не все могут поехать по разным причинам

в лозовой наверное и на мусорниках ничего уже не найдеш , если они там дружно снаряды собирали неразорвавшиеся

Ща там корпуса варят для бтров...так что раота за еду там есть...
 
Назад
Зверху Знизу