Они думали о своем народе или о своей ж-пе?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
Они думали о своем народе или о своей ж-пе?

Вот дедушка Ади, например - он ведь хотел счастья своему народу? Чтобы немцы жили с большой буквы? Или нет?
Или дедушка Иосиф - он ведь думал о своих подданных? Или о своей жопе только?
Или тот дедушка, который лысый - наверняка ведь он был идеалистом-романтиком, мечтавшим о всеобщем счастье?
Где, б-ть, та граница, когда цель перестает оправдывать средства? Заебашить одного ради счастья сотни. Заебашить сотню ради счастья тысячи. Заебашить миллион ради счастья оставшихся миллиардов.
Наверняка ТСЕ, но вопрос вечный!
 
Это я к чему - считать ли преступником убийцу, который убивает ради счастья других людей?
 
Они в жепе думали(если было чем) о своей жеппе!
 
Вроде, сегодня вторник? :незнаю: Не, еще понедельник.
 
Вот дедушка Ади, например - он ведь хотел счастья своему народу? Чтобы немцы жили с большой буквы? Или нет?
Или дедушка Иосиф - он ведь думал о своих подданных? Или о своей жопе только?
Или тот дедушка, который лысый - наверняка ведь он был идеалистом-романтиком, мечтавшим о всеобщем счастье?
Где, б-ть, та граница, когда цель перестает оправдывать средства? Заебашить одного ради счастья сотни. Заебашить сотню ради счастья тысячи. Заебашить миллион ради счастья оставшихся миллиардов.
Наверняка ТСЕ, но вопрос вечный!
думаю, что описанные вами персонажи меньше всего думали о счастье народа, или вообще о нем не думали, т.к. цель у них была другая
 
Ой, не совсем! Какой-нить Джамиль, взрывающий сотню беложопых ради счастья ВСЕХ муслимов - преступник или нет?
он преступник и для того, чтобы беложопые спокойно жили нужно его изолировать или уничтожить
 
если ктото думает, что он на самом деле думает - он глубоко заблуждается
 
Биороботы,а именно все живое на этой планете-биороботы,живут только для того чтобы убивать и жрать себе подобных.То есть мы все биороботы,питающиеся биороботами.И сколько будет жизнь на этой планете сколько и будут биороботы хуярить таких же биороботов что бы не сдохнуть с голода ни себе ни другим биороботам-своим детям.Так делают все биороботы на этой ебанной планете.Люди,животные,даже насекомые и рыбы.Все жрут всех
Аж стыдно за тебя. Сашка - Капитан Очевидность.
 
Тот кто думает о своём народе никогда не станет его уничтожать, как это делал Иосиф и лысый. Для них народ был всего лишь инструментом перевернуть всё с ног на голову.
Что касается Адика, так вот если бы не было миллионных жертв в концлагерях, то он был бы у немцев национальным героем, как Наполеон у французов. Для него немецкий народ не был инструментом, это была цель. Жаль что настолько фанатичная. Был бы более адекватным, не было бы такой мясорубки. А так пусть в аду горит.
 
Был один далбаеп милошевич который развяжал войну чтоб остаться у власти. Еще одного дебила знаю, хуйлом зовут, этот ваще в танчики не наигрался.
 
Вот дедушка Ади, например - он ведь хотел счастья своему народу? Чтобы немцы жили с большой буквы? Или нет?
думаю, он хотел мести за первую мировую


Или дедушка Иосиф - он ведь думал о своих подданных? Или о своей жопе только?

он думал, что цели оправдывают средства
 
Назад
Зверху Знизу