Куда исчезают мелкие купюры?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
Куда исчезают мелкие купюры?

Ездил сегодня целый день, покупал всякую чепуху. У продаванов почему-то (как всегда) были проблемы со сдачей, поэтому я раздал всю мелочь, и к вечеру у меня осталась одна голая пятисотка.
И, млять, в семь часов вечера ни у кого нет сдачи! Ни в ипучих Кулиничах, ни в Буфете, ни в киосках на остановках - нигде! Пришлось покупать хот-дог за 50 грн в Wog cafe. У них, кстати, сдача была!
Уважаемое государство! Неужели так сложно напечатать побольше пятериков, двушек и десяток, а не клепать пятисотки?! Я бы и сам напечатал, но в моем принтере картриджи дорогие:)
 
Карточка в помощь
не в нашей стране)))
ей можно расплатится лишь в супермакетах и в единичных магазинах
и больше нигде
в том же АТБ часто не работают терминалы,а ближайшие банкоматы могут не работать или быть без денег
так шо карта это архиненадежно
 
В Кулиничах не берут, в киосках не берут, в Буфете не спрашивал (вот я тормоз!).
на рынках не берут,в такси на 98 проц не берут
или берут,но может быть сбой сети
в больницах и поликлиниках не берут
в пивнухах не берут и на ХФ покупаю что то не берут
карта это хорошо,но налик должен быть
 
на рынках не берут,в такси на 98 проц не берут
или берут,но может быть сбой сети
в больницах и поликлиниках не берут
в пивнухах не берут и на ХФ покупаю что то не берут
карта это хорошо,но налик должен быть
На Барабане расплатиться можно через приват24, но если оптом берешь, и не у всех.
 
Поэтому печатают крупные, у них средний срок службы от 4 до 8 лет.
вряд ли есть купюра,которой 8 лет
украинские деньги меняют дизайн чаще
например
g1adaj.jpg

fejc0j.jpg

cdjc9f.jpg
 
А у нас везде можно.Вообще везде где хочешь.Зато у нас безвиза нет.Но и дичи такой нет как в Украине.И банкоматы ВСЕГДА РАБОТАЮТ и деньги в них ВСЕГДА есть и даже ни копейки не берут с тебя за операции.И карточка и наши банки это очень надежно.Не то что украинские.
Расскажи мне еще чем Украина лучше

иди на хуй пидор
 
Ебааать даже в Африке такого нет...И ты чмошник из бандустана будешь еще мне что то рассказывать?
шо кацап ватный,пердак пригорел?
безвиз туркам не дают?
ну шо поделаешь,обезьянам в Европе нехуй делать
 
Я удалил свое сообщение, приношу свои извинения.

Мне неприятно, когда мое мнение называют чушью, не приводя при этом конкретных цифр.

Когда-то я побывал на вызове в Областной конторе Госбанка (сейчас заведение называется немного по-другому) и подружился с заведующей главной кассой. Так что теорию вопроса я знаю достаточно хорошо. Но если для кого-то это чушь, то обсуждайте без меня не чушь.
?????
Я что-то пропустил?
 
Я удалил свое сообщение, приношу свои извинения.

Мне неприятно, когда мое мнение называют чушью, не приводя при этом конкретных цифр.

Когда-то я побывал на вызове в Областной конторе Госбанка (сейчас заведение называется немного по-другому) и подружился с заведующей главной кассой. Так что теорию вопроса я знаю достаточно хорошо. Но если для кого-то это чушь, то обсуждайте без меня не чушь.

:Dда лан не обижайся
давай лучше турка почморим:клас:
 
Не пойму Турка! Если Украина говно и быть украинцем позорно, то хули тут висеть на форуме?
 
Чмошник в нормальной цивилизованной стране ВСЕГДА работают банкоматы и во ВСЕХ учреждениях принимают карты.Ты даже не можешь осознать какой ты бомж
Блин, да причем здесь потребитель, если Вася из киоска не хочет ставить у себя терминал?!!!??? Почему я дикарь, если долбанный Приват заряжает свои банкоматы только пятисотками и получить меньше этой суммы нереально???!!!
Мне шо, бить стекла в знак протеста в торговых точках, которые карту не принимают?
 
Назад
Зверху Знизу