Сайт города или площадка для сепаров?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2009
Повідом.: 1347
Сайт города или площадка для сепаров?

Вот такая новость на сайте и такие комментарии. 😡
В принципе во всех темах такое сборище троллей пасутся в комментах. С такими же текстами.
Модераторы не реагируют никак. То есть совсем.
Был уважаемый, приличный сайт. Превратился в помойку. Но, тем не менее, представляет наш город.
Я надеюсь за рекламу не сочтут.
Это просто какой-то позор.
 

Вкладення

  • S70220-170800.jpg
    S70220-170800.jpg
    85 КБ · Перегляди: 803
  • S70220-170421.jpg
    S70220-170421.jpg
    71.9 КБ · Перегляди: 763
  • S70220-170429.jpg
    S70220-170429.jpg
    106.4 КБ · Перегляди: 764
  • S70220-170453.jpg
    S70220-170453.jpg
    115.6 КБ · Перегляди: 750
не фуй посещать такие сайты, хай вата там в одиночку беснуется))
 
А это СБУ пусть эту шваль отлавливает
Или сливает адреса ребятам из АТО

Бля, противно, что такие уебища в нашем городе живут
 
По их словам модеры не успевают чистить. Да. За двое-трое суток руки не доходят!
Предложил им вообще закрыть комменты, дабы не позориться и не разжигать. Не хотят.
Интересно, это их позиция или обычное расп....ство?
 
Мда,почитал . Если модеры не хотят, то скррее всего они такиеже ублюдки, как и те что пишут
 
Что скажет Шановне Панство?
Сайт реально раскручен и с большой посещаемостью. Не только харьковчанами.
По этому тролячему бреду судят о нашем городе.
Что делать? (с)
 
Это уебки,которые всего лишь могут в нете под вымышленными именами пиздеть,в реале они нихуя не скажут. Никогда,ибо зассут. Это грязь с под ногтей
 
1.Понизить личный рейтинг сайта до уровня "информационная помойка".
2. НЕ ПОСЕЩАТЬ информационные помойки.
3. Пересмотреть свою гражданскую позицию на предмет "нужности русского языка" и быть готовым в любой момент поддержать протестную акцию, требующую ускорить принятие Радой нормативно правовых документов о статусе неграждан и процедуры лишения гражданства.
 
Да о нашем гепатауне и так мало говорят хорошего..Так что не удивительно.

Я им пообещал создать тему на ХФ. Создал. Им, судя по всему похер. Что еще можно для них сделать "хорошего"?
Я не кровожадный, но за такое надо наказывать.
Как?
 
Я им пообещал создать тему на ХФ.
Молодец. Пиаришь ублюдков.

Я не кровожадный, но за такое надо наказывать.
Как?
Только в рамках законодательства. Обратись в СБУ.

Это походу та же самая падаль, которая наполняет своими высерами малоросский нужник харьковфорумС.
 
То местные забаненные отрываются
 
Таких "сайтов городов", именно шо с телефонным кодом в домене, я видел как минимум с полдюжины, днепровский, мариупольский, днепродзержинский (или как там он щас?), еще какие-то. Они все на одно лицо, на одном движке слеплены и у всех одинаковая зеленая тема. Думаю, раскручены и принадлежат одному хозяину. А вот кто этот хозяин, гражданин какого государства и какие цели преследует - вопрос.
 
А вот кто этот хозяин, гражданин какого государства и какие цели преследует - вопрос.
Владелец сети citysites - г-н. Ложкин. Бывший руководитель администрации президента Порошенко.

Волну против него поднимать не советую, а то СБУ на самом деле заинтересуется, кто тут много вякает. Попадете в одну клетку с бойцами Торнадо.
 
респект тс сам хотел обсудить! там чистят коменты тех кто за Украину а тех кто против те высказывают свое мнение! прочел каменты как нужно правильно истреблять гр украины и оху л
 
респект тс сам хотел обсудить! там чистят коменты тех кто за Украину а тех кто против те высказывают свое мнение! прочел каменты как нужно правильно истреблять гр украины и оху л

Спасибо. Глубоко насрать было бы на них. Если бы это был какой-то левый ресурс. Но это сайт из огромной сети. Почти все областные центры и большие города с такими "номерными " адресами.
Для меня он стал помойкой.
 
Ладно б коменты были против, но адекватные. Возьмите любую новость. Любую! Это же феерия дебилизма.
 
Назад
Зверху Знизу