А что Вы делаете когда Вам скучно?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2009
Повідом.: 3609
А что Вы делаете когда Вам скучно?

Собственно вот такой вопрос, я вот Ваньку валяю, мне по приколу, а как вы себя развлекаете? :кручусь:
 
К кастрату раз пришел скрыпач,
Он был бедняк, а тот богач.
«Смотри, сказал певец <безмудый>, —
Мои алмазы, изумруды —
Я их от скуки разбирал.
А! кстати, брат, — он продолжал, —
Когда тебе бывает скучно,
Ты что творишь, сказать прошу».
В ответ бедняга равнодушно:
— Я? я <муде> себе чешу.
(Пушкин)
 
ну, ХФ вестимо
 
Че такое то?? Почему все пьют боярышник?
Пей с нами и поймёшь!
kQRPom.jpg
 
когда скучно я работаю
 
Никакого подвоха! В сей жидкости присутствует богатый вкусовой букет и послевкусие плюс целебный эффект лекарственного растения, а стоимость существенно ниже, чем у аналогичных напитков коньячного типа!
 
Никакого подвоха! В сей жидкости присутствует богатый вкусовой букет и послевкусие плюс целебный эффект лекарственного растения, а стоимость существенно ниже, чем у аналогичных напитков коньячного типа!

хм...а ведь это лучше чем отравиться паленым самогоном.
 
хм...а ведь это лучше чем отравиться паленым самогоном.
Определенно, коллега!
И бюджет финансовый при этом расходуется экономно!

Рецепт спиртовой настойки боярышника
Спиртовую настойку можно приобрести в аптеке, а можно приготовить самому. Плодовую настойку готовят из 25 г плодов на 100 г медицинского спирта или водки за 15 мин до еды. Настойку из цветков готовят из расчета 1 часть цветков на 2 части спирта, настаивают 15 дней и принимают за 15 мин до еды.
В первую очередь настойка боярышника оказывает положительное воздействие на центральную нервную систему и на сердечно-сосудистую систему. При регулярном ее употреблении снимается раздражительность, тревога и человек начинает лучше засыпать.
Специалисты также рекомендуют употреблять это народное лекарство при вегето-сосудистых расстройствах, при кардионеврозе, нарушении сердечного ритма — аритмии.
Настойка боярышника также положительно влияет на стенки кровеносных сосудов, расслабляя их, в результате чего понижается артериальное давление. Если его начать употреблять на начальных стадиях гипертонии, то можно полностью нормализовать давление.
Если же обратиться к этому средству на более поздних стадиях, то его нужно будет совмещать с другими препаратами, понижающими давление.
 
Мудаки вы, чувак с позитивом пришёл.

 
Назад
Зверху Знизу