• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Огромная стена на дне океана от Северного полюса к Южному

Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2008
Повідом.: 17787
Огромная стена на дне океана от Северного полюса к Южному

Хорошее кино - вместо всяких сериалов воскресных.
Оба ролика желательно просмотреть полностью - там много интересного :




И еще немного интересностей :

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


67510_800.jpg


64824_800.jpg


61259_800.jpg
 
Ну было же, след от сонара при создании карты.

 
Пурга от телеканала рен-тв...:рл:
Это не РЕН-ТВ.
Этот парень сам все это обнаружил....
Вот его сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У него там десятки роликов о программах Windows - он просто увлекающийся интересным в жизни человек.

Да и РЕН-ТВ тоже можно посмотреть - но не с верой в ихние выводы,а просто для того,чтобы увидеть интересные факты,которые ты просто так не увидишь и не найдешь.

Посмотри ролики полностью - не пожалей времени...:)
 
У кого было, а у кого и не было:D нам интересно !!!!:)
Посмотри,посмотри - там музыка еще приятная.:)

Этот ролик,с опровержением - сляпан на скорую руку.
Впрочем - каждому свое.

Но кто то же этот бред хавает. Такое впечатление, что некоторые в школе светской не учились, а в церковной-приходской, и Луна у них поддельная, и Земля плоская, и бог все создал за 6 дней
Не лепи всю хрень в кучу.

Просто один факт из необычных вещей,на которые просто не обращали внимания,веря в образование,полученное в современных институтах.

Кто тебе сказал,что даваемое в институтах - не такая же на ушах лапшевидная хрень ? :)
 
Огромная стена на дне океана от Северного полюса к Южному
Стена, стена...это короткозамкнутый виток вокруг земли для создания постоянного магнитнлго поля Земли. На других планетах этого поля не нашли и до сих пор думают "а че ж его нет-то, бля?", дебилы блядь, вот же ж ответ, прям перед носом. Пойду-ка я напишу британским ученым, сколько ж можно уже кота за яйца тянуть. Какой там у них адрес?. :D
 
....Пойду-ка я напишу британским ученым, ....:D
Они тебе скажут - теория Дарвина истина в последней инстанции.

Прям на твой адрес в ответ так и напишут.:)

Не знаю - его Юрий Шатохин зовут.
 
Они тебе скажут - теория Дарвина истина в последней инстанции.

Прям на твой адрес в ответ так и напишут.:)

То ж всего лишь теория, а электромагнетизм уже давно как практика. :D
 
єто инопланетянє бля буду
 
Вот кагдата ваевали, не то шо щас.
 
То ж всего лишь теория, а электромагнетизм уже давно как практика. :D
Эту теорию тебе в школе преподавали как истину.
Как и элекромагнетизм - пользоваться кое-какими вещами с горем пополам умеем,а как работает в своей глубинной основе - хрен кто понимает и знает....:)

єто инопланетянє бля буду
Ты ролики посмотри и сам немного подумай,инопланетянин....:пиво:

Можно самому все проверить,даже на Гугле-мапсе,не обязательно на Google Earth,которую можно признать компьютерной графикой.
Там в роликах координаты есть географические.
 
какиє нахер инопланетянє єто подводнотяні
 
....
Так вы еще и теорию Дарвина под сомнение ставите? Бля, и это 21 век на дворе, и этот человек асс в компьютерных технологиях.
Ниче я под сомнение не ставлю.

Кстати - что ты думаешь про карьеры и горы со второй ссылки ?

Только отвечай после того,как прочтешь всю ссылку - не будешь тут лепить свои железобетонные доводы официальной академ-науки,в которую ты свято уверовал за всю свою жизнь.....
 
А про тектонику плит ничего не слышали? Про подводный, океанический хребет? Про разломы и стыки дрейфующих континентальных плит? Про то, что в холодную войну, каждый метр океана отсканирывали?
Ниче не слышал - церковно-приходская не давала таких знаний....:ги:

В глубокой молодости немало исходил своими ногами и на велосипеде,изучая окраины Донецкого кряжа - одной из таких плит.

Я родом оттуда,с окраины Донецкого кряжа,с харьковской стороны.
Вместе с археологами и геологами,которые наезжали в наши края каждое лето в советское время,и немного позже тоже...
 
Я свято верю американцам, если их официальная наука это признает как реальность, то так и быть, признаю даже сотворение мира за 6 дней
Ты веришь в официально преподносимое тебе американцами ?
Кто тебе сказал,что они не занимаются этим вопросом - хоть по поводу стены,хоть по поводу Антарктиды с Северным полюсом.
Кстати - ты помнишь скандалы русиянии с Канадой ,Гренландией,Швецией,США в средине 2000-х за обладание территорией в сторону Северного полюса ?

Все они там знают - тебе только не докладывают....:D
 
Назад
Зверху Знизу