Ужасное сообщение между городами Украины.

Los Citys

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2015
Повідом.: 6
Ужасное сообщение между городами Украины.

Я долбоёб
 
Останнє редагування:
Нет, вы не подумайте, что я выёбываюсь, мол в Америку вырвался и теперь поучает всех. Я просто в шоке. Вернулся в Харьков, купил билет на автобус Харьков-Чернигов, навестить кентов. Автобус Эталон просто жесть.

ты из штатов на автобус не опоздаешь?
 
В следующий раз поедешь из Америки в Харьков, привези мне термостат на Шевроле Тахо, довезу куда захочешь )))
 
Нет, вы не подумайте, что я выёбываюсь, мол в Америку вырвался и теперь поучает всех. Тут свои приколы есть. Я просто в шоке. Вернулся в Харьков, купил билет на автобус Харьков-Чернигов
На автобусах у нас катаются только жители области и иностранцы
 
Жесткий, маленький, кондёра нет. И это через столичный город.:ekk:
Думал, ну не повезло, бывает. Уже из Чернигова поехал в Кривой Рог.
Ояебу....Это же грузовая переделка Спринтера. :нифига себе: Он еще меньше. Сумки в проходе...пздц. :ekk:
Привет. Это страна третьего мира. Ты еще попробуй на пригородных автобусах в Пешаваре покататься...
 
Ходи пешком йопть... :)
 
Привет. Это страна третьего мира. Ты еще попробуй на пригородных автобусах в Пешаваре покататься...
Киев и Одесса хуёвые города? Они по крутизне сравнимы с Прагой и Берлином.

Ходи пешком йопть... :)

за 300 км

В следующий раз поедешь из Америки в Харьков, привези мне термостат на Шевроле Тахо, довезу куда захочешь )))

какой выпуск? привезу все шо хош
 
Не розумію, нащо там кондиціонери, коли питання вирішується простим відкриванням люків )))))
Ти краще попробуй проїдься в еталоні зимою біля задніх дверей )))))
(зразу кажу про себе -- чукча нє дурак, заглядаю, під якими сидіннями пічка ))) )
 
Киев и Одесса хуёвые города? Они по крутизне сравнимы с Прагой и Берлином.
ВВП Украины на душу населения менее 1800 долл. в год. Открой рейтинг стран по ВВП и посмотри кто там рядом.
 
по крещатику вечером пройдись. вовсе не луама лумпа
или по донецку на ул.артема
или по рокуфне на пушкинской
 
Останнє редагування:
по крещатику вечером пройдись. вовсе не луама лумпа
или по донецку на ул.артема
или по рокуфне на пушкинской

На Сокойне-Драйв тоже ничего. Одно дело центр столицы в стране с ВВП 1800, иное дело автобус в глубинке этой страны. Украина еще и неплохо смотрится с учетом этого обстоятельства.
 
Нет, вы не подумайте, что я выёбываюсь, мол в Америку вырвался и теперь поучает всех
Ты выебываешся ,мол сьепнул в Америку и теперь поучаешь всех) Забыл как на барабане в грязных вьетнамках на тележке таскал грузы!выепал китаянку на барабане и сьепнул в америку с ней а теперь ему автобусы не комфортные;):D
 
Автопарк из Эталонов, Спринтеров, манов и вольв, что едут также жестко и уёбищно это же полный пиздец.
Раньше Лазы были. Очень хороший такой автобус. Попадётся, бывает, билет на заднее сиденье над движком, а на дворе, поди, лето. Очень душевно так. И в середине рейса ещё колодками жжёнными ароматизирует...
Я всегда к концу рейса блевал!:буе:
 
Раньше Лазы были. Очень хороший такой автобус. Попадётся, бывает, билет на заднее сиденье над движком, а на дворе, поди, лето. Очень душевно так. И в середине рейса ещё колодками жжёнными ароматизирует...
Я всегда к концу рейса блевал!:буе:

Это у тебя, Ваня, нетренированный вестибулярный аппарат...

Ишь, нежный какой... :D
 
Шли годы, а Рома всё пытался пошутить
 
Это у тебя, Ваня, нетренированный вестибулярный аппарат...

Ишь, нежный какой...
Ага. Смотришь, бывает, депутатов в телевизере - и тоже блевать хочется. Проклятый вестибулярный аппарат!:(
 
Назад
Зверху Знизу