iдуть голубiе лунi

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2008
Повідом.: 1300
iдуть голубiе лунi

В пятницу, 31 июля, произойдет второе полнолуние в этом месяце и можно будет увидеть "голубую Луну", сообщает Business Insider. Это особое событие не имеет отношения к цвету Луны – это обозначает явление, второе полнолуние за месяц. Первое было 2 июля. В следующий раз Луна станет "голубой" только в 2018 году. Обычно за один год происходит 12 полнолуний - по одному на каждый месяц. В некоторые годы, в том числе и в 2015 году, полнолуний тринадцять: одно из них и называется "голубая Луна".
Больше читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Єто как то связано с месячнімі?
 
снова завтра пить низзя
аза заза заза за

шовапще за дрозофилия. моргнуть глазом: от новолуния к полнодунию. охренеть. годы летят.

стакан муки, стакан сахара, 2-3 яйца
о. не узнал.
 
Останнє редагування:
В пятницу, 31 июля, произойдет второе полнолуние в этом месяце и можно будет увидеть "голубую Луну", сообщает Business Insider. Это особое событие не имеет отношения к цвету Луны – это обозначает явление, второе полнолуние за месяц. Первое было 2 июля. В следующий раз Луна станет "голубой" только в 2018 году. Обычно за один год происходит 12 полнолуний - по одному на каждый месяц. В некоторые годы, в том числе и в 2015 году, полнолуний тринадцять: одно из них и называется "голубая Луна".
Больше читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а дє єто зігота?

педеры
 
Заставить их сожрать. :yahoo:

тригода ждать? нада щазз, заранее.
мы не властны над временем, потому шо оно лечит.
334914-shashi1.jpg


Зиготе, патентуй стиль
о. а давайте вместе
грандиозну мухобойку выточим и подарим адмиралу?!
 
И что делать? куда бежать?
 
а шо, у вас (Вас) так фдецтве не говорили? :ги:

Паша...

Я вообще с трудом тебя понимаю...

Вот честно... :rolleyes:

Авторизируй свой стиль...

А то сопрут. Как у Зиготе...

Так она голубая, но не голубая, как я понял. Не полюбуешься :)

Еще рано...

В моё окно она вплывает где-то после 22-х... :)
 
Назад
Зверху Знизу