Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 1.03.2015, 11:03   #21
ShustoW

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от BorisIvanovich
может на мою карточку еще будете кидать . дать номер ?
Давай. Номер, срок действия и какие-то три цифры на обратной стороне. Много не обещаю, но полтинничек заброшу.

Старый 1.03.2015, 11:05   #22
Lianay

Цитата:
Сообщение от АФОНЯ!
и лохотронщики выпьют за ваше здоровья за ваши деньги после сбора денег.
это врядли дождетесь

Вверх
Старый 1.03.2015, 11:05   #23
dimaDikiy

(093) 186-04-52

работа у людей такая. Нужно начинать их наказывать.

Старый 1.03.2015, 11:11   #24
Витаминочка

Цитата:
Сообщение от АФОНЯ!
Вот можешь посмотреть тему где женщина более 15 лет обманывает жителей города.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4030726
А она интересно собирает 15 лет на операцию все тому же ребенку или поменяла фотографию уже?

А куда-то испарилась бабулька, которая возила в коляске инвалидной мальчика и выпрашивала деньги

Цитата:
Сообщение от ShustoW
Давай. Номер, срок действия и какие-то три цифры на обратной стороне. Много не обещаю, но полтинничек заброшу.

Старый 1.03.2015, 11:27   #25
Hisp

Цитата:
Сообщение от Беда 123
я всегда даю, от нескольких гривен не обеднею.
Хочешь помочь детям, больным раком или обездоленным собачкам?
Найди прямые контакты либо доверенных лиц, которые занимаются сборами. Прямо тут на ХФ много их.
А "волонтеры" забирают 90% собранного на свое содержание, в лучшем случае.
Хватит спонсировать этих уебков-бездельников, которые вечно в час-пик щимятся.

Вверх
Старый 1.03.2015, 11:36   #26
Enclave_east

ебаные в рот падлы по скольку часто катаюсь в междурядье из-за увеличившегося потока машин ( в том году машин гораздо меньше было) эти козлы просто задрочили едешь блять а оно обсирается и хуй пойми куда будет отскакивать рыпается то туда то сюда с охуевшим взглядом, как правило если не успевает и приходится вытормаживаться пытаюсь дать копняка под сраку до того как оно между машинами забежит где то раз из трех удается наподдать мотоботом с железным наконечником скоро чувствую будет новая байкерская вечерняя забава дай пизды волонтеру пару мотов ляжет из-за них и начнем кататься хуярить тупо всех а аварии будут потому что эти пидары любят из-за джипов выскакивать за которыми их не видно

Вверх
Старый 1.03.2015, 11:38   #27
master_den

Схема в принципе простая. "Волонтер" получает от 40 до 60% выручки(в разных "фондах" по разному), остальное идет дележ между директором и мусорами. Ну и 10% если повезет попадает к адресату. А вы продолжайте давать и сидеть с одухотворенным лицом после этого. Из-за этих мудаков нуждающиеся не получат ни копейки, потому что многие перестали давать.

Вверх
Старый 1.03.2015, 11:38   #28
Доктор ментолог

Цитата:
Сообщение от Беда 123
я всегда даю, от нескольких гривен не обеднею.
А ты красивая? или всегда приходиться доплачивать, чтобы дать?

Вверх
Старый 1.03.2015, 11:46   #29
Enclave_east

Цитата:
Сообщение от master_den
Схема в принципе простая. "Волонтер" получает от 40 до 60% выручки(в разных "фондах" по разному), остальное идет дележ между директором и мусорами. Ну и 10% если повезет попадает к адресату. А вы продолжайте давать и сидеть с одухотворенным лицом после этого. Из-за этих мудаков нуждающиеся не получат ни копейки, потому что многие перестали давать.
Ден отвечаю мы в этом году им так давать будем что они охуеют я уже блин это вижу на каждом светофоре где мы обходим пробки по междурядью лазят эти гниды... придется им на сраки тревожные кнопки каждому цеплять и те не помогут

Вверх
Старый 1.03.2015, 11:48   #30
Ал-др

Из: Turkey

Меня другое удивляет-почему во всем цивилизованном мире,цыгане это бродяги,попрошайки,нищета и голодрань,а в Украине это неебаться какие гадалки,прорицатели и маги?В Украине какие то другие цыгане,сплошь наделенные даром предсказания?Почему тогда в других странах у них этот дар не проявляется,и они занимаются в основном попрошайничеством?

Вверх
Старый 1.03.2015, 11:49   #31
dimonchikk

Цитата:
Сообщение от Доктор ментолог
А ты красивая? или всегда приходиться доплачивать, чтобы дать?
Пиздец. Чего вы все напали на девченку? Сами в жизни ни копейкой никому не помогли, зато греются мыслью типа "я не лох". Я профессиональным попрошайкам не подаю, но иногда, встречаясь с реальной бедой, помогаю, хотя и у самого проблем хватает.

Вверх
Старый 1.03.2015, 11:50   #32
Enclave_east

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Меня другое удивляет-почему во всем цивилизованном мире,цыгане это бродяги,попрошайки,нищета и голодрань,а в Украине это неебаться какие гадалки,прорицатели и маги?В Украине какие то другие цыгане,сплошь наделенные даром предсказания?Почему тогда в других странах у них этот дар не проявляется,и они занимаются в основном попрошайничеством?
в украине цигани тупо барыжат наркотой=) наивный дай погадаю уже давненько не видел

Вверх
Старый 1.03.2015, 11:51   #33
IvanM88

Это конечно очень неприятно. Даже в такой сфере появились аферисты

Вверх
Старый 1.03.2015, 11:51   #34
Enclave_east

Цитата:
Сообщение от dimonchikk
Пиздец. Чего вы все напали на девченку? Сами в жизни ни копейкой никому не помогли, зато греются мыслью типа "я не лох". Я профессиональным попрошайкам не подаю, но иногда, встречаясь с реальной бедой, помогаю, хотя и у самого проблем хватает.
доминик эти хуесосы мешают ездить и создают аварийные ситуаци за прошлые выходные под меня штук 20 таких долбоебов выскочило посмотрим что будет на этих выедут китайцы выедут совки скоро они тупо не будут успевать вытормаживаться а будут играть ими в кегли а опосля бить ипала у них нет ни кучи эдектроники ни 4 поршневызх супортов

Вверх
Старый 1.03.2015, 11:52   #35
dimonchikk

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Почему тогда в других странах у них этот дар не проявляется,и они занимаются в основном попрошайничеством?
Стивна Кинга "Худеющий" читал?

Цитата:
Сообщение от Enclave_east
доминик эти хуесосы мешают ездить и создают аварийные ситуаци за прошлые выходные под меня штук 20 таких долбоебов выскочило посмотрим что будет на этих
Я не про тех что на дороге. Те потенциальные "клиенты"

Вверх
Старый 1.03.2015, 11:57   #36
Ал-др

Из: Turkey

Цитата:
Сообщение от Enclave_east
в украине цигани тупо барыжат наркотой=) наивный дай погадаю уже давненько не видел
Ну еще лучше блин

Цитата:
Сообщение от dimonchikk
Стивна Кинга "Худеющий" читал?
Не читал.

Вверх
Старый 1.03.2015, 12:42   #37
Amoeba

Один знакомый рассказывал, шо работал волонтёром, там 50 % от выручки зарплата + он пинцетом вытаскивал. Так шо такое.

Говорил, шо его некоторые аферистом называли, судя по всему, по делом ему.

Вверх
Старый 1.03.2015, 12:48   #38
Alice666

В телепередачах постоянно эту тему поднимают. Я не бросаю денег волонтерам. Нет никаких гарантий, что они попадут больному.

Вверх
Старый 1.03.2015, 12:52   #39
Amoeba

Цитата:
Сообщение от master_den
Да, такие приблатнённые рожи иногда в метро встечаешь, то ли из зоны откинулся, то ли профессионал. Пиздят очень грамотно, даже высокомерно многие. Речь заточена как бритва. Сразу видно, шо не за сто рублей в день работает, а может по косому в день. Масса же приезжих, проезжих и т.п. У кого-то денег некуда девать. Не раз видел, как дают и по 50 и по 100.

Вверх
Старый 1.03.2015, 13:02   #40
Доктор ментолог

Цитата:
Сообщение от dimonchikk
ха-ха-ха а как ты, "я не лох", отделяешь профессиональных попрошаек от реально нуждающихся, по каким критериям? может такого эксперта в этом вопросе пускать тоже по вагонам вслед за попрошайками, чтобы разъяснять пассажирам кто есть кто....

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный