Почему не сделают такси с WiFi?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70268
Почему не сделают такси с WiFi?

Не то что бы это была супер нужная функция в такси. Хотя я думаю есть пассажиры которые втыкают в свой айфон/андроид в такси. Просто с учетом большой конкуренции почему бы не выделится?

Например модем Sierra 801 работает от прикуривателя (если питания нет от внутреннего аккумулятора). Стоит 239 грн, это единоразово. Это 5 поездок на такси. Дальше порядка 100 грн в месяц Интертелеком безлимит. Хотя на большом кол-ве я думаю будут другие цены. Даже 100 грн это 2 поездки в месяц. По-моему не так уж и дорого..

Зато звучит "Такси с WiFi". И наклейки наклеить
abce86da1a4927d2b41a4f58aa112888.jpg


А ещё получаем вирусную рекламу - по городу сотня движущихся WiFi точек с названием типа "Taxi 1234 s mob".
 
Не то что бы это была супер нужная функция в такси. Хотя я думаю много пассажиров которые втыкают в свой айфон/андроид в такси. Просто с учетом большой конкуренции почему бы не выделится?

ХФ в такси? :)
 
Думаю из-за наших дорог..
 
А что люди так много времени проводят в такси ?
 
буш на форуме ебланить и вместо репки буряка всунешь ибо ямы :(
 
та вы достали уже бесплатный вайфай таскать. купите себе мобильного инета и будьте независимы в любое время и в любом месте, посмотрел бы я, как будете по карте ехать по городу без вафли
 
Потому шо наши люди на такси в булошную не ездят.а вот в метро могли бы и сделать
 
Ты украл мою идею (это правда!)
Могу сделать тебя ТС :D
А что люди так много времени проводят в такси ?
неважно
купите себе мобильного инета и будьте независимы в любое время
Все купили. Неважно...
Кстати он медленней немного чем "CDMA 3G" от Интертелекома или 3G от Утела. (Можно и на Утеле. Я думаю по деньгам примерно тоже самое)

Я же пишу, что это больше как реклама - выделится среди конкурентов, а стоит две поездки в месяц (кроме первого)...

Кто-то спросит. "А почему в других странах такого нет?"
В других странах (цивилизованных) все мобильные операторы имеют 3G поэтому раздавать его по WiFi нет смысла. Это вообще старый стандарт уже. А у нас мобильные операторы лицензию так и не получили :рл: А юзать EDGE да ещё и на ходу... ну это вообще...
 
Например модем Sierra 801 работает от прикуривателя (если питания нет от внутреннего аккумулятора). Стоит 239 грн, это единоразово..
Нафига такие сложности?:незнаю: Любой ведроид в кредле и с 3ж. Используй себе как нафигатор, он параллельно раздавать буит.:)
 
Не то что бы это была супер нужная функция в такси.

Как-то хундаем попахивает. Думаю такси сильно подорожает и будет часто ломаться :іржач:
И таскать их будут трактора "Беларусь", чмуху на асфальт не загонишь.
 
Мне было бы все равно) Во-первый я редкий клиент такси, а во-вторых итак борюсь с инет-зависимостью. Отдыхайте от информации хоть в такси. Создается впечатление, что вай-фай - современный воздух и без него совершенно никак. Общайтесь) Таксист - лучший психолог (разве что после бармена)
 
Скоро в ценнике ХФ новая фича,- реклама темы Димоксом в Главнэ. :)
 
Кароче можно сделать вывод, что многие форумчане зажралися, в то время когда по всей стране проходят покращення :D
З.ы. У меня на телефон за 1 гр в день приходит помимо всяких там минут и смс ещё и гигабайты, которые доступны всегда когда есть покрытие оператора. А покрытие практически всегда есть, за исключением подземки. Соответственно и интернет всегда со мной. Вай-флай не юзаю, хотя идея свежа и может привлечь соответствующую ячейку общества :)
 
дык, в одессе вроде гугл выдает... мне кажется, это излишеством, с учетом того, что спрос ваще щас у таксюков упал...
 
Любой ведроид в кредле и с 3ж
Какой оператор?
У меня на телефон за 1 гр в день
Какой оператор?
Я тут дописал https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=34881535&postcount=12
Повторюсь - больше как реклама... Но инет будет не для галочки, а быстрей чем в 99% сотовых телефонах
 
В Киеве давно уже в нормальных службах есть ви фи в машинах, и цена по сравнению с обычными смс диспетчерскими процентов на 15 дороже всго...но! Машины минимум новый фолькс поло, водилы в строгом, рубашка, брюки, машины таксопарковые, и всегда выезжают с полным баком бензина. Но у нас не прокатит, хоть и одна страна, но уровень жизни в столице получше(
 
Wi-Fi на волне "Шансон". Бесплатно переход на сайты gopnikov.net, chetenadana.biz, paciki.am.
А по теме - на наших дорогах сильно укачивает. Так что к стоимости модема и абонплаты надо добавить несколько дополнительных химчисток в месяц.
 
Назад
Зверху Знизу