Лучшие "люди"-Уркаины.Фп

Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2009
Повідом.: 3838
Лучшие "люди"-Уркаины.Фп

Вчера дядька Теофил,наградил азарова-званием швалье,другие "достойные",остались без наград.давайте пофлудим и учредим награды от ХФ,остальным деятелям.у нас их так много и без харьковских наград.
 
как по мне надо награждать не тех, хто нагибает народ, а тех хто достает его из дерьма!
Родителей кот. взяли с детского дома детей, врачей, пожарных, спортсменов, ментов (нормальных ментов, а не тех, кто в дверь пройти уже не может), что не говори, а что-то человеческое у них еще осталось
 
как по мне надо награждать не тех, хто нагибает народ, а тех хто достает его из дерьма!
Родителей кот. взяли с детского дома детей, врачей, пожарных, спортсменов, ментов (нормальных ментов, а не тех, кто в дверь пройти уже не может), что не говори, а что-то человеческое у них еще осталось

А хде у нас менты нормальные???:D
 
Нынешние награды всего лишь обнажают ритуал долбоебизма. Эра истинных героев закончилась в ВОВ, где в принципе награда не полягалась сомнению

Особенно 4 ГСС-а у Брежнева. Не говоря уже о том, что "ВОВ" - понятие не существующее.
 
спорить можно долгно, но я таких встречал
:пиво:

Спорить можно долго, я таких не встречала :)

Вчера дядька Теофил,наградил азарова-званием швалье,другие "достойные",остались без наград.давайте пофлудим и учредим награды от ХФ,остальным деятелям.у нас их так много и без харьковских наград.
Юрию Горбункову - приз как самому секси ведущему!
Савику Шустеру - приз за оленя года!
Людмиле Гурченко - женщина, победившая СМЕРТЬ!!!
 
Ладно - ментов из списка вычеркиваем:D
:пиво:

Менты победили в номинации - "Доказательство того, что не всем людям можно давать власть"
Город Харьков - город контрастов!
Наше образование - самое лучшее образование в мире... Только специалисты х..вые :)
Больше никаких номинаций на ум не приходит...
 
:D
Думаю по партийной линии ей таки какой-никакой орден перепадет, чисто вопрос времени.

ей и так уже перепало:D
она кажется числется во ВНУТРЕННИХ ВОЙСКАХ, и звание у нее по выслуге идет
:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу