грузинское вино

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2010
Повідом.: 1778
грузинское вино

вот не знаю,захотелось что-то выпить "как в старые времена" - настоящего винца,грузинского, да под шашлычок!
вот,только "терзают меня смутные сомненья",что нету его,настоящего - а ведь хочется от этого еще сильнее.
то,что продается под этим названием - жушка и жушка иногда дорогая...
посему вопрос: кто знает где можно купить ориджинал "саперави","киндзмараули","хванчкару"?
да,настоящую!
не подделку под грузию!
 
стукнутапком
 
в любом приличном магазине.
подсказка - дешевле 20 долл - вряд-ли ориджинал.
 
В магазине "вина-шашлык" что на П.Шляхе.
 
вот не знаю,захотелось что-то выпить "как в старые времена" - настоящего винца,грузинского, да под шашлычок!
вот,только "терзают меня смутные сомненья",что нету его,настоящего - а ведь хочется от этого еще сильнее.
то,что продается под этим названием - жушка и жушка иногда дорогая...
посему вопрос: кто знает где можно купить ориджинал "саперави","киндзмараули","хванчкару"?
да,настоящую!
не подделку под грузию!

Большой грузинский винный начальник как-то рассказал, что на рынке настоящего грузинского вина не более 2%. Так что, может и повезет. ;)
 
Большой грузинский винный начальник как-то рассказал, что на рынке настоящего грузинского вина не более 2%. Так что, может и повезет. ;)
догадываюсь, поэтому и спрашиваю....:(
был когда-то друг из Кутаиси, привозил мне.
потом пропал,в первую войну у них....
 
в районе площади руднева раньше біл винный погребок грузинских вин - не знаю жив ли он сейчас...
 
а я с Абхазии винчик кайфовый привозил, правда уже с друзьями выпили.
 
да. дерьма много нынче. Но единственное что могу сказать, ищи хотябы с грузинской акцизкой. Такое в обычной продаже бывает редко.
 
стукнултапком :)
 
ИМХО. То грузинское, уже можно не искать. Сейчас сплошной порошок! Рекомендую отведать вина Италии и Чили!
 
ИМХО. То грузинское, уже можно не искать. Сейчас сплошной порошок! Рекомендую отведать вина Италии и Чили!

чилийское по мне кислит.... можно молдаванское найти - квинт.....но грузия все таки лучше...
 

Согласен, только там! Есть вариант что привозят оттуда, но сейчас им не больше 2х бутылок можно возить.:(
Знакомый приезжал из Грузии, привез пару бутылок. Никакого сравнения с тем что продается у нас! Говорит, что там пьют все домашнее вино.:клас::клас::клас:
 
Назад
Зверху Знизу