Почему девушки со своей отдельной жилплощадью часто одиноки и живут сами?

Нет, только о своих наблюдениях

Не думаю, что на этот счет есть официальная статистика.

По субъективным оценкам и опыту я как раз к варианту, что женщины более заботливы по отношению к чужим детям, склоняюсь, если говорить о "в среднем"
 
Уважаемая, посмотрите, кто разогнал тему? Администрация заинтересована в популяризации ресурса, которая зависит от активности в темах. В данном случае активность в теме обеспечивается в немалой степени моим участием. За что мне от администрации форума спасибо.

:) рекламируешь работу? троллей не хватает?
 
шо, ебаря-террориста забанили и его посты теперь трут?
 
классика женского раздела-выпилить без остатка:попкорн:
 
очень часто встречаю таких. среди знакомых

это всего лишь круг вашего общения.

у замужних круг общения часто сужается. да и рассказывают они о себе меньше)) то есть они не будут вам сообщать что квартира у неё появилась раньше чем муж.
 
у замужних круг общения часто сужается. да и рассказывают они о себе меньше)) то есть они не будут вам сообщать что квартира у неё появилась раньше чем муж.
о них знали ещё до меня... не суть вопроса... вопрос в начале темы. всё же много таких девушек, женщин. причём они не обязательно состоятельные богатые люди, жильё досталось разными способами. но суть то в их одиночестве.
 
о них знали ещё до меня... не суть вопроса... вопрос в начале темы. всё же много таких девушек, женщин. причём они не обязательно состоятельные богатые люди, жильё досталось разными способами. но суть то в их одиночестве.

в теме связано 2 не связанных факта. наличие квартиры и наличие мужа.

а замечаете вы этих девушек потому что легко узнать что они живут в своей квартире. если девушка за мужем, вы не станете интересоваться была ли у неё квартира до мужа.
 
так же можно создать тему "Почему девушки без своей отдельной жилплощади часто одиноки и живут сами?" обсуждение будет точно таким же.
 
так же можно создать тему "Почему девушки без своей отдельной жилплощади часто одиноки и живут сами?" обсуждение будет точно таким же.
вы даже сути не уловили...
обьясню по простому: из-за того, что не где жить молодым, часто расподаются пары, а тут есть где жить, и одна..... тоже самое можно про мужиков сказать, такие тоже бывают, но это раздел женский, поэтому тема про девушек.
 
вы даже сути не уловили...
обьясню по простому: из-за того, что не где жить молодым, часто расподаются пары, а тут есть где жить, и одна..... тоже самое можно про мужиков сказать, такие тоже бывают, но это раздел женский, поэтому тема про девушек.

сама потому что не хочет замуж, или ещё не встретила того за кого бы захотелось. а наличие квартиры тут не при чём.

вот у меня сейчас есть место для кошки, но это не значит что я её заведу.
 
Назад
Зверху Знизу