Где дешевле смеси и гипсокартон?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 32117
Где дешевле смеси и гипсокартон?

Приветствую. Начинаю делать капремонт квартиры и нужно определиться где затариваться профилями, гипсухой, смесями и т.д. На каких оптовых базах можно это все дешевле всего сделать?
И еще, у кого есть скидочная картачка "Атланта"? Был бы очень благодарен:)
 
Ну так, чтоб в одном месте, наверное сложно будет. Себе брал часть в Мицном доме, часть в Фениксе (ХГ), часть в Будмаркете на Баварии. Кстати об Атланте, есть у них один
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, кое-что через него тоже неплохо получалось по цене.
 
прайс навигатор. А атлант не дешёвый
 
сорри шо влеззз...

А где сейчас великодушные затариться плиткой в ванную ?

Где она по самым низким ценам ?

Может акции, распродажи коллекции там всякие, где урвать ? Мож у кого знакомые где ... или скидки де остались...

Очень прошу тех кто владеет информацией по рынку качественно помочь в вопросе...
Отблагодарю...
 
база "Феникс"-по цене можно с менеджерами переговорить(о снижении).
 
понабирают товара с магазинов, добавят свой % и заебывают менеджеры.
уже сколько про феникс разговоров было... мама не горюй
я им 2 года говорю что уже не занимаюсь электрикой, а менеджер всё-равно звонит...
 
Надыбал я нормальную контору с адекватными ценами и менеджером.
 
спалите точку :).
 



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Очень адекватный менеджер Дмитрий. Через 3 часа все было на квартире. Хотя я и был новым для них клиентом. Без всякой волокиты с предоплатой, переводами на карточку и т.д. Мне понравился стиль работы
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Очень адекватный менеджер Дмитрий. Через 3 часа все было на квартире. Хотя я и был новым для них клиентом. Без всякой волокиты с предоплатой, переводами на карточку и т.д. Мне понравился стиль работы
так у них же дороже....
 
Дороже чем у кого? Со скидкой будет дешевле сайта
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Очень адекватный менеджер Дмитрий. Через 3 часа все было на квартире. Хотя я и был новым для них клиентом. Без всякой волокиты с предоплатой, переводами на карточку и т.д. Мне понравился стиль работы
реклама была, теперь антиреклама :):відстій:
в январе оставил заказ через сайт - до сих пор статус "В процессе подготовки", менеджер ни разу не звонил.
Считаю пост Высермана рекламой.
Цены были немного дешевле чем везде, да и сайт для заказа удобный.. и всё, конец. :)
 

Вкладення

  • 2018-02-15_143559.jpg
    2018-02-15_143559.jpg
    76.3 КБ · Перегляди: 112
Назад
Зверху Знизу