Скучно без Шустера

  • Автор теми drugtaysona
  • Дата створення

Нужно ли возобновить передачи Шустера?

  • Вернуть Шустера на ТВ

    Голосів: 71 62.3%
  • НЕ надо возвращать Шустера на ТВ

    Голосів: 38 33.3%
  • Я Радио-Вести слушаю и этого мне достаточно

    Голосів: 5 4.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    114
Наконец=то. Лежу - смотрю. Ляшко кричит, Илларионов вещает, все на своих местах.
 
а... ввиду возвращения в эфир? :) толково
 
так вещает вон по 112 каналу.
 
Смотрим.
Да уж, уже бы одели триколор на лоб Ляшко да Илларионов, для тех, кто еще не понял ))). Как же видно эти провокации, ну не воспринимает этот примитив уже сформированное гражданское общество, как мне кажется, война все-таки. Не работают кремлевские провокации уже такие низкопробные. Так палится Илларионов, грубо работает, не искренне, уже не верит в успех этой аферы чпуйла ... И такой молодчага Чалый ))) Блин, как же тяжело осознавать, что мировая будет опять на нашей территории. Уже третий раз... Хотя, если считать и иго татаро-монгольское, и голодомор, и коллективизацию, эх, мы прям Великие УКРЫ...Нас давят, мы выживаем, потомки Киевской Руси. Нам такие геополитические испытания видимо за отсутствие природных катаклизмом, тектанических разломов, наводнений и т.д...(на работе версия такая родилась коллективная природного бумеранга)
 
нах надо. бестолковые балачкы, уже приморили.
надо сделать, мы построим, мы примем закон... в итоге, пожали руки после эфира и разошлись.

:D :клас: :пиво: была реальная обычная заказуха для лохов
 
Что-то сегодня скучно. Никаких интриг, расследований. Опять болтовня ни о чем. Даже обсуждение минской встречи однобокое.
 
Назад
Зверху Знизу