сссссссссссссссссссссссс

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2009
Повідом.: 58
сссссссссссссссссссссссс

сссссссссссссссссссссссссссссссссс
 
Останнє редагування:
если он признан комиссией как недееспособный то все вопросы решать могут без его участия.сначала взять направление на деспанцеризацию, на артёма,а потом смело вызвать скорую ,объяснив что нужна машина из дурки,и 100%заберут на месяц.
 
если он признан комиссией как недееспособный то все вопросы решать могут без его участия.сначала взять направление на деспанцеризацию, на артёма,а потом смело вызвать скорую ,объяснив что нужна машина из дурки,и 100%заберут на месяц.
я как-то звонила в скорую, когда человек хотел на себя руки наложить, спросила как узнать номер дурки, дали тел доверия, там никто не брал трубку, потом я снова позвонила в скорую, сказали позвонить в милицию, милиция даже видя что человек действительно хотел свести счеты с жизнью ничего не предприняли.

поэтому если кто-то знает куда надо в таких ситуациях обращаться дайте проверенные телефоны.
 
если он признан комиссией как недееспособный то все вопросы решать могут без его участия.сначала взять направление на деспанцеризацию, на артёма,а потом смело вызвать скорую ,объяснив что нужна машина из дурки,и 100%заберут на месяц.

недееспособность судом признается
 
постоянные скандалы с пустоты с рукоприкладствованием, всю жизнь терпят мотивируя тем, что он хитрый, и с легкостью выйдет и тогда.

а. всегда можно заяву в милицию накатать, и побои снять от рукоприкладства
б. в дурку сажают насильственно насколько я помню только если он угроза для окружающих - значит снимите на видео несколько сцен неадекватности, помощью соседей заручитесь, пусть они подтвердят что он тютю и тд- всего разом вполне должно хватить
в. ещё и врачам ручку подсластите денюжкой на всяк пожарный
 
денег врачам дайте и вопрос решен
 
Назад
Зверху Знизу