Хохма да и только! )

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2013
Повідом.: 394
Хохма да и только! )

еще вчера в одной из тем я писал
то, что простые вещи связанные с работой мера исполняются без сбоев, уже положительно сказывается и формирует хвалебный отзыв. я уже писал, что человек он одиозный, с криминальным прошлым и прямо скажем, до сих пор урковатый, но то, что свою работу он делает - это есть хорошо! чисто имхо, и не собираюсь навязывать мнение

и собственно, сегодня же карма мне доказала, что таки я не прав, только что двигая по Гагарина и постоянно подлавливая жопу машины, думал "блин а чего ж не убирают-то?" и сразу же получил ответ - едут четыре красавца в самом правом ряду с флагами :україна: и :пр:
это шо ж получается, нашему глубокоуважаемому Адольфычу все равно, что снег валит, и даже его любимое детище - пр-кт Гагарина, засыпало по самое Уне хочу", ему главное имидж ридной партии поддержать? как-то это не хорошо... и хрен бы с ними, этими четырьмя машинами, я бы даже внимание не обратил, если бы до этого хотя бы реагент по дороге рассыпали... а так, как-то обидно что ли стало :)
зы: ну ес-но "ТСЕ" и ес-но "выбрали - жрите!"
 
тему можно закрывать :) ты познал истину
 
Я пожалел что прочел.....
 
считай, что конкурс на самую тупую тему от рекламодателей форума ты выиграл.
 
бугога
 
считай, что конкурс на самую тупую тему от рекламодателей форума ты выиграл.

и чем же она тупая? конечно, это не 10ти тысячная тема о "майдане", но автомобилисты поймут наверно мое негодование! :)
я понимаю, когда не расчищены придомовые территории, это еще как-то укладывается, но блин за центральными городскими артериями нужно следить, хоть "майдан" хоть не "майдан"! имхо конечно, вам революционерам виднее, но лично у меня много планов поломалось из-за того, что по городу просто не возможно передвигаться
 
Ряды адептов бесправия и диктатуры редеют. Кто следующим желает покинуть тонущий корабль?
 
еще вчера в одной из тем я писал


и собственно, сегодня же карма мне доказала, что таки я не прав, только что двигая по Гагарина и постоянно подлавливая жопу машины, думал "блин а чего ж не убирают-то?" и сразу же получил ответ - едут четыре красавца в самом правом ряду с флагами :україна: и :пр:
это шо ж получается, нашему глубокоуважаемому Адольфычу все равно, что снег валит, и даже его любимое детище - пр-кт Гагарина, засыпало по самое Уне хочу", ему главное имидж ридной партии поддержать? как-то это не хорошо... и хрен бы с ними, этими четырьмя машинами, я бы даже внимание не обратил, если бы до этого хотя бы реагент по дороге рассыпали... а так, как-то обидно что ли стало :)
зы: ну ес-но "ТСЕ" и ес-но "выбрали - жрите!"

Так все коммунальщики на митинге. Хуй клал Кернес на снег и нечищенные дороги. Выбрали - жрите:D
 
едут четыре красавца в самом правом ряду с флагами и
эти?

462124cf91.jpg


e0645997d7.jpg


а дороги и вправду не ахти...
a39f89d706.jpg
 
Я тоже такие видел. Prado, Tuareg и Camry между ними. Спасибо нашей дорогой Партии Ры(ой)егионов.
 
Назад
Зверху Знизу