Когда же попадают наши самолеты?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Когда же попадают наши самолеты??

Хз, чет навеяло последним путешествием нашего админа в египет. Самолет в обе стороны задержали на полсуток. И явно не из-за погоды. Еще ктото писал как из турции долетели только до одессы чтоли... Пиздец, нашим самолетам по 30-40 лет, кто готов на 30летней копейке поехать в крым? Не, ездят конечно люди, возят по полбагажника инструмента, трамблеры всякие....можно ведь выйти починить...Самое прикольное что вот над донецком упал Ту-154. Кто виноват? Пилот. Потому что полетел сквозь грозу. А еслиб облетел выложил бы штраф огромный за перерасход топлива. Но виноват пилот а не те люди которые его фактически заставили гибнуть. И у нас все уверен будет также. Виноваты пилоты, механики и тд а не те люди которые купили самолет со свалки набивают карманы и срать хотят на то что завтра на них будет висеть 130 трупов. Самое прикольное что денег мы платим оооочень немало в сравнении со штатами таем и тд. В том же тае лоу-кост авиакампания берет 30 баксов за перелет бангкок-пхукет (это дето харьков-киев) у нас больше 100. А 100 баксов там разве что не отсосут, а собственный гейт + фри кафе + игрушки детям и тд - все обеспечено...
 
Останнє редагування:
это украина, блядь
 
Вы неправы! Я вот по утрам на кухне слушаю радио и понимаю что сейчас главная проблемма страны это повсеместное использование украинского языка! И как только эту проблемму решат всё будет в порядке (и даже старая техника помолодеет, а капусту так вообще даром на рынках раздавать будут)!
 
и действительно - капуста ведь на 20% подешевела, а это как известно основная составляющая рациона украинцев.
 
Вы неправы! Я вот по утрам на кухне слушаю радио и понимаю что сейчас главная проблемма страны это повсеместное использование украинского языка! И как только эту проблемму решат всё будет в порядке (и даже старая техника помолодеет, а капусту так вообще даром на рынках раздавать будут)!

Как же! Ты забыл голодомор! Как только признают голодомор - сразу хавка подешевеет, и билет до Киева на самолете 30 баксов будет стоить-)):D
 
Приоритетные вопросы в жизни государства: Воины УПА и Голодомор
 
Вот только эти приоритеты выбирают такиеже люди как и мы. Только перед каждым своя цель..
 
По теме: летают не только украинские или российские самолеты. Чартерами летает огромное кол-во Боингов, Доугласов и т.д.
Да они тоже не новые, новы самолет не всегда тянет купить даже крупная авиакомпания мирового масштаба, что уж говорить об украинских.
По поводу падения самолета под Днецком. Кролик, ну возьми перечитай еще раз все, что было написано! Ну не надо выдумывать отсебятину! Не штарфуют пилотов за перерасход топлива, а премируют за экономию! В случае возврата самолета на аэродром вылета пилот и экипаж просто бы не получил премию (немаленькую премию, не спорю, но это премия!!! а не основная з\п). Но пилот решил лететь через грозу. Поэтому все таки виноват пилот, т.к. неправильно оценил обстановку и "погнался" за премией.

оффтоп: очередная тема от Кролика как все хреново :)
 
Кролик, прогресс у нас идет, только медленно очень, раньше никто не летал у нас, сейчас пошли 30-летние самолеты, потом будут 20-ти и т.д. Самолет на Египет чинили, один летал за двоих, так что кто-то их проверяет у нас, не все так плохо, боишься - не летай, выбора у нас пока нет, разве что на Вену Австр. линиями, а дальше куда хочешь, т.е. надо только больше бабла вот и все.
 
По теме: летают не только украинские или российские самолеты. Чартерами летает огромное кол-во Боингов, Доугласов и т.д.
Да они тоже не новые, новы самолет не всегда тянет купить даже крупная авиакомпания мирового масштаба, что уж говорить об украинских.
По поводу падения самолета под Днецком. Кролик, ну возьми перечитай еще раз все, что было написано! Ну не надо выдумывать отсебятину! Не штарфуют пилотов за перерасход топлива, а премируют за экономию! В случае возврата самолета на аэродром вылета пилот и экипаж просто бы не получил премию (немаленькую премию, не спорю, но это премия!!! а не основная з\п). Но пилот решил лететь через грозу. Поэтому все таки виноват пилот, т.к. неправильно оценил обстановку и "погнался" за премией.

оффтоп: очередная тема от Кролика как все хреново :)

Правильно, этим боингам по 30 лет. Мы както находили данные по дугласу, за 30 ему было. Я им летал еще в 2001м, тогда он еще летал по расписанию, видать не совсем убили. И что значит могут-не могут, у них заполняемость 110 % блин, и летают каждый день, за 2-3 недели уже не купить путевку потому как самолет заполнен, а билет далеко не дешевый там. Кстати харьков киев летал АН-26 сравнительно новый чтоб ты знал. Иногда Ан 24. Нет, все ахуенно, все просто супер, вылеты задерживать по полсуток это заебца, а када двигатель горит в полете это так и нада. Ты у нас такой позитивный:) Удачи:) Желаю посидеть 12 часов в аэропорту шарм-эль-шейха:) А потом с треском на одном двигателе долететь до одессы:)

Кстати для тебя огромное количество на нашем направлении это 2 самолета:)
 
Останнє редагування:
Кролик, прогресс у нас идет, только медленно очень, раньше никто не летал у нас, сейчас пошли 30-летние самолеты, потом будут 20-ти и т.д. Самолет на Египет чинили, один летал за двоих, так что кто-то их проверяет у нас, не все так плохо, боишься - не летай, выбора у нас пока нет, разве что на Вену Австр. линиями, а дальше куда хочешь, т.е. надо только больше бабла вот и все.

Да так то оно так, но только самолет это не недоделаный дом отдыха в котором уже научились брать денег как на лазурном берег, а сервис - наше говно. Тут все гораздо хуевей, если это чудо природы ебнется жалобу манагеру не напишешь.
 
Кстати харьков киев летал АН-26 сравнительно новый чтоб ты знал. Иногда Ан 24. Нет, все ахуенно, все просто супер, вылеты задерживать по полсуток это заебца, а када двигатель горит в полете это так и нада. Ты у нас такой позитивный:) Удачи:) Желаю посидеть 12 часов в аэропорту шарм-эль-шейха:) А потом с треском на одном двигателе долететь до одессы:)

Ты о чартерах говоришь или о регулярных рейсах? Неоднократно летал Харьков-Киев на АН-26 и на АН-24. Это я как то в курсе. И так же неоднократно летал на чартерах и на рейсовых за кордон. Не видел я заполняемости 110% в чартерах, всегда в том самолете, что я летел, были свободные места. И всегда нормально долетал без задержек и неприятностей.
Кролик, меняй настрой, ты сам к себе негатив притягиваешь с таким настроем ИМХО.
Хотя врядли у тя получится ИМХО. Тебе проще ныть о том как все плохо, чем попытаться самому сделать чтоб тебе же было хорошо.
 
А за экстрим что платить не надо?
 
По теме: летают не только украинские или российские самолеты. Чартерами летает огромное кол-во Боингов, Доугласов и т.д.
Да они тоже не новые, новы самолет не всегда тянет купить даже крупная авиакомпания мирового масштаба, что уж говорить об украинских.
Крупная авиакомпания мира - курит в стороне по сравнению с Украиной. Авиакомпании считают каждый доллар, а Украина может просирать миллиарды долларов на ветер. Досрочные выборы в ВР обошлись Украине в 500 млн. долларов. Новый Боинг 747 стоит 100 млн. долларов. Страна могла купить 5 новых Боингов. Что-то изменилось в ВР? Мороза не стало? Охуеть, он бы за полмиллиарда я думаю сам ушел. :D Деньги просто ушли в никуда.
А за деньги от Криворожстали можно было купить 50 новых Боингов. Но эти деньги куда-то ушли в другое место... Ни Криворожстали ни денег. Я не говорю что Украине нужно было купить 55 Боингов за эти деньги. Просто говорю, что если бы захотели - купили бы. Только зачем когда можно украсть. :)
Не штарфуют пилотов за перерасход топлива, а премируют за экономию!
Какая разница? :confused: Как хочешь это назови но результат один - рискуешь получаешь бабки. Нет - нет. А рисковать приходится жизнями людей :(
 
Останнє редагування:
В нашей стране все так, есть либо плохо, либо нет ваще.
 
Ты о чартерах говоришь или о регулярных рейсах? Неоднократно летал Харьков-Киев на АН-26 и на АН-24. Это я как то в курсе. И так же неоднократно летал на чартерах и на рейсовых за кордон. Не видел я заполняемости 110% в чартерах, всегда в том самолете, что я летел, были свободные места. И всегда нормально долетал без задержек и неприятностей.
Кролик, меняй настрой, ты сам к себе негатив притягиваешь с таким настроем ИМХО.
Хотя врядли у тя получится ИМХО. Тебе проще ныть о том как все плохо, чем попытаться самому сделать чтоб тебе же было хорошо.


А кто тебе сказал что мне плохо? Ты заблуждаешся. Я просто забочусь о других людях. Предупреждаю.
 
Давайте устроим досрочные президентские выборы... Может тогда самолеты нормально летать начнут?
 
Крупная авиакомпания мира - курит в стороне по сравнению с Украиной. Авиакомпании считают каждый доллар, а Украина может просирать миллиарды долларов на ветер. Досрочные выборы в ВР обошлись Украине в 500 млн. долларов. Новый Боинг 747 стоит 100 млн. долларов. Страна могла купить 5 новых Боингов. Что-то изменилось в ВР? Мороза не стало? Охуеть, он бы за полмиллиарда я думаю сам ушел. :D Деньги просто ушли в никуда.
А за деньги от Криворожстали можно было купить 50 новых Боингов. Но эти деньги куда-то ушли в другое место... Ни Криворожстали ни денег. Я не говорю что Украине нужно было купить 55 Боингов за эти деньги. Просто говорю, что если бы захотели - купили бы. Только зачем когда можно украсть. :)

Дима, проблема заключается в том, что не осталось на Украине, как и в России гос. авиакомпаний. Т.е. все они частные и должны покупать сами. Можно было бы купить в лизинг самолет у государства Украина, т.е. смао гос-во покупает самолет у производителя и продает в лизинг авиакомпании. Но смысл авиакомпании переплачивать посреднику-государство? Если напрямую у производителя в лизинг купить дешевле выйдет.
А по поводу выборов, и продажи гос собственности могу сказать только одно - воруют! Воруют в наглую!
 
А кто тебе сказал что мне плохо? Ты заблуждаешся. Я просто забочусь о других людях. Предупреждаю.
Оффтоп
ИМХО все твои предупреждения сводятся нытью. Пример хочешь?
Ты ныл, что у тя связи нет и ты сидишь без АДСЛя несколько дней.
Действительно есть два варианта в такой ситуации:
1. ныть и ждать когда сами все сделают
2. идешь/едешь на свою АТС, ловишь там инженера, техника и т.д. задача которого (за небольшую мзду) вывести тебя на рем. персонал. Дальше уже договариваешься непосредственно с рем. персоналом о быстром ремонте/восстановлении.
Сейчас ты начнешь рассказывать, что они сами должны все делать и т.д. и т.п. Но не забывай в какой стране ты живешь.

Да, и у тебя есть третий вариант (ты же в р-не з-да Шевченко обитаешь, если я не ошибаюсь) - это Вилком.
И у тебя появляются два независимых канала связи, которые позволяют тебе непрерывно, как ты говоришь, зарабатывать в инете деньги.
Сорри за оффтоп.
 
Оффтоп
ИМХО все твои предупреждения сводятся нытью. Пример хочешь?
Ты ныл, что у тя связи нет и ты сидишь без АДСЛя несколько дней.
Действительно есть два варианта в такой ситуации:
1. ныть и ждать когда сами все сделают
2. идешь/едешь на свою АТС, ловишь там инженера, техника и т.д. задача которого (за небольшую мзду) вывести тебя на рем. персонал. Дальше уже договариваешься непосредственно с рем. персоналом о быстром ремонте/восстановлении.
Сейчас ты начнешь рассказывать, что они сами должны все делать и т.д. и т.п. Но не забывай в какой стране ты живешь.

Да, и у тебя есть третий вариант (ты же в р-не з-да Шевченко обитаешь, если я не ошибаюсь) - это Вилком.
И у тебя появляются два независимых канала связи, которые позволяют тебе непрерывно, как ты говоришь, зарабатывать в инете деньги.
Сорри за оффтоп.

А почему ты думаешь что я сделал чтото не так?
Просто в первый день мою заявку проебали, а я не знал что такое возможно и не попросил знакомых ее продублировать. На след день я попросил продублировать заявку и можно было бы сделать в тот же день но я не знал что первую заявку проебали. К вечеру я позвонил знакомым и все на след день разрулили. Не зная как вся система работает очень трудно предугадать что делать и стоит ли зря дергаться. В след раз я сразу буду все держать под контролем а не через сутки.
По поводу вилкома у меня второй телефон как раз вилкомовский. И я сидел на дайалапе через него все это время, и ни копейки не потерял, все работало и зарабатывалось просто вздрочно. И я бы и это порешал еслиб сразу знал что мне прийдется терпеть не один день а два.

Кстати несколько дней это вечер одного дня, весь следующий и половина третьего дня. 50 часов.

ПС. Кстати я с телекомом такие вопросы решал, что никому и не снилось, благо друзей там много и спасибо им за это.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу