Кажуть що Президент нічого не зробив. НУ то тримайте, якщо вам під силу

  • Автор теми Mr. Vision
  • Дата створення
g4aejb.jpg
 
а вас зрадойобів як послухати, так у вас Президент винен навіть в тому що ви жопу погано витерли

большинство зрадоебов и ватников даже не знают какое у нас госустройство...
но зато дохуя знают о мировых заговорах
без лишней хромосомы видимо не обошлось :D
 
Ну не скажи. Я думаю, что тут совокупность факторов: добровольцы и военные (низкий им поклон) + политическая воля президента + санкции. Как бы искандеры не ржали, санкции тоже помогли.
Это все хорошо, но
Поддержка Запада и сша сыграла и играет решающую роль
 
P.S. Кто подскажет, чем нужно уебать в голову, что бы оно наконец то увидало то, про что тут, на ХФ, писалось уже десятки раз?:D

Ничем, рашка учла проебы в 2014, и изменила тактику информационной войны, в корне причем, так что остается надеятся что адекватов в стране достаточно много, хотя грызут меня сомнения в этом ежедневно
 
Ну когда их уж сильно припереть фактами, то они просто делают вид, что не заметили вопрос или не поняли, что обращаются к ним. Я вот еще раз попробую:

5cfjdf.jpg

Так вот, оказывается, как Хрей свои темы создаёт.

Панове Українці, котрих умовно називають "зрадофілами"!
Як відрізнити вас від московитів?
Бо для них в Україні усе погано і для вас теж.
У їхніх дописах в усьому винуватий Порошенко і ви теж подібне пишите.
Вони хочуть змінити НАШУ владу і ви теж.
Чому у вас "одні уста"?

Як і навіщо вас відрізняти, порадьте будь ласка.

Ответил ему там, могу ответить и здесь.

Очень просто. Надо выяснить отношение испытуемого к вступлению Украины в НАТО.

Зрадоёб за вступление Украины в НАТО.

Русский против вступления Украины в НАТО.


Был рад помочь. :пиво:
 
Но виноват все равно Порох, хоть у зрадойобов, хоть у московитов.

Кстати, у кацапов не только Порох виноват. Виноваты ещё пиндосы, которые поссорили "братские украинский и русский народы".

А вот у зрадоёбов нет, пиндосы не виноваты. Для зрадоёбов наоборот, пиндосы друзья. Зрадоёбы очень надеются, что пиндосы вставят штырь Пороху, или кто там будет следующим Президентом, в одно укромное место, и заставят его делать реформы и бороться с коррупцией в Украине.

Так что вот ещё и вторая разница. :пиво:
 
P.S. Я про НАТО вообще не говорил, там по конкретным пунктам вопросы.

А я пишу про НАТО.

Я отвечаю на вопрос "Як відрізнити зрадофілiв від московитів?", который прозвучал в твоём сообщении.
 
На вопрос «Крым чей?» Усик отвечал «Божий», а наш Фаталекс говорил «Мой» и ни разу никто из них не сказал, что он Украинский. Они кто?

Спроси их лучше как они относятся к вступлению Украины в НАТО. Я же тебя научил уже.
 
Ок. Сейчас идет прямая трансляция съезда «Опозиционной платформы – За життя» Там открытым текстом говорят про злочинну владу, за неприсоединение к каким либо военным блокам, то есть против НАТО.

Получается, что они не зрадоёбы, а кацапы.

Видишь, как всё просто.
 
Я ж тебя научил, что это не показатель, на примере юльки и на примере оппозиционного блока.

Юлька же за НАТО.

А юля, она кто? Еще недавно она была против НАТО, а теперь, глядя на Пороха, уже за.
 
Они не граждане Украины, они не сидят в правительстве и ВР?

А, даже так?

Ну тогда совсем просто можно ответить на вопрос, который был задан в твоём сообщении №523

Ну когда их уж сильно припереть фактами, то они просто делают вид, что не заметили вопрос или не поняли, что обращаются к ним. Я вот еще раз попробую:

5cfjdf.jpg

Зрабоёбов от московитов можно отличить так, попросить показать паспорт. Если этот человек гражданин Украины, то он зрадоёб, а если он гражданин РФ, то он московит.

Был рад помочь. :пиво:
 
Да и наличие украинского гражданства или паспорта не есть гарантия того, что этот «украинец» враг Украины.

Разговор начался с того, как отличить зрадоёба от московита. Про врага Украины речи не было.

Совершенно естественно, что среди граждан Украины есть её враги. Коррупционеры, к примеру, это враги Украины без всякого сомнения.

А среди граждан Украины коррупционеров очень много, потому-что Украина сейчас самая коррумпированная страна Европы.
 
Нах тогда сейчас что-то объясняешь, коль не в курсе того, о чем тебе только что рассказывали ТРИ раза?!

Ты меня спросил, я тебе ответил. Про то, как отличить зрадоёба от кацапа.

Оказывается, что ты что-то мне ещё и рассказывал. Причём целых три раза. А я тебя не слушал, извини.

Повтори, пожалуйста, ещё, что ты мне рассказывал.
 
Назад
Зверху Знизу